Гость
Статьи
Карты таро на …

Карты таро на отношения

Почему карты таро говорят о примирении если нету никаких изменений? Вы верите в таро? У кого сбывались предсказания?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно предсказания нет. А вот характеристика человека, свободен ли он, какие отношения хочет-это сбывалось.

Ласка
#2

А у меня характеристики на человека не сбывалась . Когда был свободен , говорили женат , потом может были раньше тогда отношения серьезные у него . А про женатого , сказали , что не знают женат ли нет , но связь с кем-то есть )

Гость
#3

Сбывалось как раз о премирении и о том, что перспектив нет т.к. я решу что нужно разойтись. Была удивлена, "как так, я ж егу люблю, жду и хочу быть с ним? Быть такого не может !" Ан нет может!!
После того как перестала ждать, он написал, потом была встреча другая, я летала на крыльях. Потом раз его косяк ко мне, два... И я подумала, " А нафиг он мне нужен ?" Всю жизнь я это терпеть не намерена. И как отрезало от него! Сейчас чувствую лёгкость в душе как будто избавилась от оков!))
И Вы, не ждите! Займитесь собой, своими делами . А то он вернется спросит "Как жизнь? " Что скажете? Тебя ждала? Уже не интересно

Гость
#4

Будьте заняты- это самое дешёвое лекарство и самое эффективное. Тогда и глазом не моргнете как объявится, а потом вы уже сами будете решать , а надо оно Вам или нет...

Автор
#5

Милая не всё сразу, нужно терпение и время подождать, но не зацикливаться на его возвращении, это же не волшебство вам сказали и он на следующий день вернётся. Если вы действительно его любите, нужно обоим сторонам что то менять в отношении к друг другу. Но писать ему первой и бегать за ним не нужно!!! они этого не оценят. Будет потом ноги вытирать, либо совсем отвернется. Имейте своё женское достоинство. По себе знаю, и понимаю вас😘 Дай Бог нам такого мужчину, что бы не прибегать к картам Таро и не задаваться вопросом любят нас или нет...

Автор
#6
Гость

Будьте заняты- это самое дешёвое лекарство и самое эффективное. Тогда и глазом не моргнете как объявится, а потом вы уже сами будете решать , а надо оно Вам или нет...

Вы правы, незачем тратить свое драгоценное время. Через сколько к вам пришел?

Ласка
#7
Автор

Вы правы, незачем тратить свое драгоценное время. Через сколько к вам пришел?

Я Вам могу сказать , что в моем случае возвращались даже спустя года , но увы, уже были не нужны! И спустя время приходило понимание, что так и нужно было !Не те.

Автор
#8
Ласка

Я Вам могу сказать , что в моем случае возвращались даже спустя года , но увы, уже были не нужны! И спустя время приходило понимание, что так и нужно было !Не те.

Знаете я разумом это понимаю, но почему-то тянет к нему, вот как назло, хочу забыть, даже не для того чтоб он, бедненький вернулся, а чтобы дышать своей жизнью полностью, людей много и я уверена что каждому свой человек, хоть тресни. А нет, он продолжает жить в моей голове и сердце, неужели он заслужил такую преданность.

Гость
#9
Автор

Знаете я разумом это понимаю, но почему-то тянет к нему, вот как назло, хочу забыть, даже не для того чтоб он, бедненький вернулся, а чтобы дышать своей жизнью полностью, людей много и я уверена что каждому свой человек, хоть тресни. А нет, он продолжает жить в моей голове и сердце, неужели он заслужил такую преданность.

Это пока не встретили другого человека. По себе знаю, что это такое. Тоже вот так убивалась, а в один прекрасный день появился другой мужчина. С ним правда тоже не сложилось, но зато я поняла, что к бывшему ничего и не чувствую и уж точно это не любовь была, а зависимость

Ласка
#10
Автор

Знаете я разумом это понимаю, но почему-то тянет к нему, вот как назло, хочу забыть, даже не для того чтоб он, бедненький вернулся, а чтобы дышать своей жизнью полностью, людей много и я уверена что каждому свой человек, хоть тресни. А нет, он продолжает жить в моей голове и сердце, неужели он заслужил такую преданность.

Понимаю Вас прекрасно ! В любом случае нужно , чтобы прошло время.Всю жизнь он в Вашей голове жить не будет !

Ласка
#11
Гость

Это пока не встретили другого человека. По себе знаю, что это такое. Тоже вот так убивалась, а в один прекрасный день появился другой мужчина. С ним правда тоже не сложилось, но зато я поняла, что к бывшему ничего и не чувствую и уж точно это не любовь была, а зависимость

Иногда другим можно просто перекрыть , но отношения будут такими же . Лучше конечно в себе разобраться , почему такая зависимость от человека. Но это сложнее . Тут Автор может только сам себе помочь , насколько есть сейчас готовность к переменам себя !

Гость
#12
Автор

Вы правы, незачем тратить свое драгоценное время. Через сколько к вам пришел?

Через 4 месяца. А я через месяц после возвращения, поняла , что не нужен мне он.

Автор
#13
Автор

Милая не всё сразу, нужно терпение и время подождать, но не зацикливаться на его возвращении, это же не волшебство вам сказали и он на следующий день вернётся. Если вы действительно его любите, нужно обоим сторонам что то менять в отношении к друг другу. Но писать ему первой и бегать за ним не нужно!!! они этого не оценят. Будет потом ноги вытирать, либо совсем отвернется. Имейте своё женское достоинство. По себе знаю, и понимаю вас😘 Дай Бог нам такого мужчину, что бы не прибегать к картам Таро и не задаваться вопросом любят нас или нет...

Здравствуйте, благодарю за понимание и поддержку, мне очень она сейчас нужна, ценю от всего сердца 🫶

Вы абсолютно правы, когда произошло расставание мне казалось что во всем виновата я, но я понимаю что виноваты мы оба, и делать мне что-то дабы вернуть «принца» НЕЛЬЗЯ. В любом случае я за 2 месяца стала хуже выглядеть, даже 25 нет а сил будто мне 60. Ужасно.

Пусть станет все на свои места и ненужные люди уйдут из нашей жизни.

Гость
#14
Автор

Вы правы, незачем тратить свое драгоценное время. Через сколько к вам пришел?

Декабрь, январь, февраль меня рвало на части. Я постоянно сидела на его страничке в вк. Как наваждение, мне было плохо и от того, что он так прочно засел в голове. Как ломка. Без конца снился. Каждую ночь! на протяжении месяца где-то . Потом перестал я даже выдыхнула чуть. Потом снова начал снится, мне казалось я схожу с ума. Энергия высасывалась ужас. Даже думала, что приворожил. Потом решила отвечать всё таки на ухаживания других мужчин, отвлечься. Просто общение по телефону и в менеджерах. Никакого интима. Стало полегче.
И вот в начале марта как снег на голову! Сообщение "Привет, как жизнь!" Переписывались весь день. Он говорил, что не может забыть Меня, что снюсь ему постоянно... Что дурак... Бла-бла-бла... И я как дура поверила . На следующий день поскакала как собачка к нему на помощь, он беднушка болел, я его лечила... Как выздоровел началось... "Ой, у меня работы много"... "Ой, то...", "Ой, сё...." Мои желания и чувства и проблемы, это хня... Вот егоооооо это да! Вселенских масштабов и нужно решать вместе. И у меня пришло пзарение!!! А зачем он мне? Я хочу так жить всегда? Просто в роли "Принеси- подай , иди нак¥й не мешай" И как отрезало!!! Я теперь свободна!!! Морально и физически- это круто!! Очень круто! И ц вас всё будет !!!! Чуть подождать . Отвлекитесь старайтесь не ждать его!!!

Гость
#15
Гость

Декабрь, январь, февраль меня рвало на части. Я постоянно сидела на его страничке в вк. Как наваждение, мне было плохо и от того, что он так прочно засел в голове. Как ломка. Без конца снился. Каждую ночь! на протяжении месяца где-то . Потом перестал я даже выдыхнула чуть. Потом снова начал снится, мне казалось я схожу с ума. Энергия высасывалась ужас. Даже думала, что приворожил. Потом решила отвечать всё таки на ухаживания других мужчин, отвлечься. Просто общение по телефону и в менеджерах. Никакого интима. Стало полегче.
И вот в начале марта как снег на голову! Сообщение "Привет, как жизнь!" Переписывались весь день. Он говорил, что не может забыть Меня, что снюсь ему постоянно... Что дурак... Бла-бла-бла... И я как дура поверила . На следующий день поскакала как собачка к нему на помощь, он беднушка болел, я его лечила... Как выздоровел началось... "Ой, у меня работы много"... "Ой, то...", "Ой, сё...." Мои желания и чувства и проблемы, это хня... Вот егоооооо это да! Вселенских масштабов и нужно решать вместе. И у меня пришло пзарение!!! А зачем он мне? Я хочу так жить всегда? Просто в роли "Принеси- подай , иди нак¥й не мешай" И как отрезало!!! Я теперь свободна!!! Морально и физически- это круто!! Очень круто! И ц вас всё будет !!!! Чуть подождать . Отвлекитесь старайтесь не ждать его!!!

А сейчас как он ведёт себя? И были ли чувства с обоих сторон?

Гость
#16
Гость

А сейчас как он ведёт себя? И были ли чувства с обоих сторон?

Не общаемся. Ушли в молчанку оба. Знаю что проявится, но не стану больше прогибаться.
Были ли чувства ? Не знаю, зависимость скорее

Гость
#17
Гость

Не общаемся. Ушли в молчанку оба. Знаю что проявится, но не стану больше прогибаться.
Были ли чувства ? Не знаю, зависимость скорее

Долго уже не общаетесь? Я бы лучше сказала последнее слово, если с моей стороны уже все, чтоб человек больше не появлялся

Гость
#18
Гость

Долго уже не общаетесь? Я бы лучше сказала последнее слово, если с моей стороны уже все, чтоб человек больше не появлялся

3 недели. Не хочу ничего говорить вообще. Если проявится может скажу , поговорим

Гость
#19
Гость

3 недели. Не хочу ничего говорить вообще. Если проявится может скажу , поговорим

Наверное, это крутое чувство когда уже отболело

Гость
#20
Гость

3 недели. Не хочу ничего говорить вообще. Если проявится может скажу , поговорим

3 недели это вообще не срок, еще накроет

Автор
#21
Гость

3 недели это вообще не срок, еще накроет

3 месяца прошли, а я как *** плачу по ночам, увидела сегодня выставил фото, обновки сделал, ему вообще пох»й, он 100000% забыл, а я как дура вспоминаю и о чемто еще надеюсь, снится еще, и эти предсказания таро. Не хочу больше любить никогда.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#22

Через таро надо разбирать и анализировать состояния, а не событийку. Но людям очень хочется чудес и веры в то, что бумажные карточки знают как и что будет))) Но фишка Таро не в этом.

Без анализа и оценки ситуации верить в предсказания очень глупо.
Вот Вы например знаете почему залипли именно на него, понимаете, что именно Вас цепляет? Ведь понять себя куда интересней и полезнее, но все вечно смотрят на себя, а действия другого человека. Но Вы абсолютно не можете на это влиять, тогда зачем вообще этим заниматься?