Гость
Статьи
Помогите раскладом на …

Помогите раскладом на таро

Добрый вечер. Люди разбирающиеся в таро и эзотерике, пожалуйста помогите. Через знакомых познакомились с женщиной, с целью создания семьи. Сосо 7.12.1978 и Марина 15.09.1990 (говорит ей 32 года) Она хочет приехать ко мне с целью замужества ,у нас с ней получится создать семью?Буду вам всем благодарен, кто ответит. #таро

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Между вами самые лучшие отношения, вы сильные личности и у вас происходит периодически «перетягивание канатов», кто кого, так сказать. У девушки развито чувство собственности, ревности, может пагубно отражаться на отношениях. По итоговым картам могу заключить, что брак между вами невозможен-один из вас ведёт нечестную игру, будут разочарования и замешательств. По картам в вашем союзе много холода, не вижу любви, или страсти.

#2
AeSha

Здравствуйте! Между вами самые лучшие отношения, вы сильные личности и у вас происходит периодически «перетягивание канатов», кто кого, так сказать. У девушки развито чувство собственности, ревности, может пагубно отражаться на отношениях. По итоговым картам могу заключить, что брак между вами невозможен-один из вас ведёт нечестную игру, будут разочарования и замешательств. По картам в вашем союзе много холода, не вижу любви, или страсти.

Простите, НЕ самые лучшие отношения*

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3
AeSha

Простите, НЕ самые лучшие отношения*

Я подозреваю её в нечестности, спасибо, что подсказали!Пока наблюдаю за ней,за её поведением.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема