Гость
Статьи
Расклад Таро - …

Расклад Таро - помогите в расшифровке!

Расклад Таро на 3 карты.
Вопрос: признается ли мужчина в чувствах девушке?
Жрец, туз кубков, король кубков.

По картам вроде бы ДА. Но. Он женат. Не могли карты показать, что он счастлив в браке?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

будет морочить голову

Мария
#2
Лола

будет морочить голову

А вы можете посмотреть на картах на парне одного, сойдётся ли он с бывшей ? Дмитрий 21.01.1986г 30 лет

Гость
#3

не голову он будет морочить, а в любви признается и, возможно, будет покровительствовать.

Гость
#5

Да, даже предложение в будущем сделает, но отдалённом

Гость
#6

На женатого гадаете? Тогда зря! Женатый может сколько угодно рассказывать о великой всепоглощающей любви))))дypoчкам))))))

Татьяна
#16

Расклад Таро на 3 карты.
Вопрос: признается ли мужчина в чувствах девушке?
Жрец, туз кубков, король кубков.

По картам вроде бы ДА. Но. Он женат. Не могли карты показать, что он счастлив в браке?

Карты как правило отвечают строго на поставленный вопрос. Про счастье в браке нужно спросить отдельно. По этому расклады скорее всего признается, если девушка сама этого захочет, но там доля обмана будет, ему будет легко манипулировать. Он больше о себе думает.

Лена
#17

Автор, да, признается. А счастлив ли в браке - это отдельно нужно смотреть. Это уже другой вопрос.

Мария
#18
Лена

Автор, да, признается. А счастлив ли в браке - это отдельно нужно смотреть. Это уже другой вопрос.

Меня зовут Мария 08.11.94года а его Дмитрий 21.01.86г . Он недавно с девушкой расстался , боюсь что они помирится и сойдутся (((Можете посмотреть, что у него в личном?

Гость
#19

Задала и второй вопрос: Он счастлив в браке с женой?
Влюбленные, 5 кубков, 3 пентаклей.

Были другие отношения у него, разногласия. Но сейчас помирились вроде как?

Лена
#20
Гость

Задала и второй вопрос: Он счастлив в браке с женой?Влюбленные, 5 кубков, 3 пентаклей.Были другие отношения у него, разногласия. Но сейчас помирились вроде как?

С женой проблемы в отношениях и есть другие женщины у него, но как такового желания развестись у него нет.

Лена
#21
Мария

Меня зовут Мария 08.11.94года а его Дмитрий 21.01.86г . Он недавно с девушкой расстался , боюсь что они помирится и сойдутся (((Можете посмотреть, что у него в личном?

женщина с русыми или светло-каштановыми волосами

Гость
#22
Лена

С женой проблемы в отношениях и есть другие женщины у него, но как такового желания развестись у него нет.

Лена, спасибо!
И последний расклад) можно Ваше мнение тоже?

Будут ли по итогу у нас отношения? Стоит ждать?

Повешенный, 5 кубков, Солнце.

С повешенным и 5 понятно. Зависшая ситуация, тянущаяся без изменений, по пятерке может прозрение, что игра не стоила свеч и т.д. А Солнце? Отношения наладятся и все будет хорошо вдруг скоро или все будет хорошо, но если я забуду и закончу эти отношения?

Лена
#23
Гость

Лена, спасибо!И последний расклад) можно Ваше мнение тоже?Будут ли по итогу у нас отношения? Стоит ждать?Повешенный, 5 кубков, Солнце.С повешенным и 5 понятно. Зависшая ситуация, тянущаяся без изменений, по пятерке может прозрение, что игра не стоила свеч и т.д. А Солнце? Отношения наладятся и все будет хорошо вдруг скоро или все будет хорошо, но если я забуду и закончу эти отношения?

будут, но не скоро, и слишком все будет проблемно

Лена
#24
Гость

Лена, спасибо!И последний расклад) можно Ваше мнение тоже?Будут ли по итогу у нас отношения? Стоит ждать?Повешенный, 5 кубков, Солнце.С повешенным и 5 понятно. Зависшая ситуация, тянущаяся без изменений, по пятерке может прозрение, что игра не стоила свеч и т.д. А Солнце? Отношения наладятся и все будет хорошо вдруг скоро или все будет хорошо, но если я забуду и закончу эти отношения?

сделайте лучше какой-то проверенный расклад, "вокзал для двоих" к примеру и дополните еще картой - будущее отношений, а сочетания карт не всегда просто понять

Гость
#25
Лена

будут, но не скоро, и слишком все будет проблемно

да у нас и так все проблемнее некуда) и уже давно..года 2
вот и хотела итог узнать. или сейчас уже "забить и забыть" или..

"нескоро"..а время Вы по какой карте смотрите?

Лена
#26
Гость

Лена, спасибо!И последний расклад) можно Ваше мнение тоже?Будут ли по итогу у нас отношения? Стоит ждать?Повешенный, 5 кубков, Солнце.С повешенным и 5 понятно. Зависшая ситуация, тянущаяся без изменений, по пятерке может прозрение, что игра не стоила свеч и т.д. А Солнце? Отношения наладятся и все будет хорошо вдруг скоро или все будет хорошо, но если я забуду и закончу эти отношения?

Еще есть расклад "Следующий шаг". Поищите. По нему понятно, что стоит делать, а что нет, чтобы добиться цели.

Лена
#27
Гость

да у нас и так все проблемнее некуда) и уже давно..года 2вот и хотела итог узнать. или сейчас уже "забить и забыть" или.."нескоро"..а время Вы по какой карте смотрите?

в вашем случае сочетание карт говорит, что будет все не скоро

Лена
#28

Могу написать еще хороший расклад на итог отношений, если хотите. У меня он очень хорошо показывает отношения.

Гость
#29
Лена

Могу написать еще хороший расклад на итог отношений, если хотите. У меня он очень хорошо показывает отношения.

Спасибо! Конечно напишите, буду благодарна)

Лена
#30
Гость

Спасибо! Конечно напишите, буду благодарна)

Расклад простой. Всего 6 карты. Используются и Старшие, и Младшие Арканы. Я использую и перевернутые карты.

1 2 3

4 5

6




1, 2, 3 - то, что происходит в отношениях сейчас, 4, 5 - будущее, 6 - итоговая карта, чем все закончится. Срок пол-года-год. 6 карта - она же совет, как вам лучше себя вести.

Гость
#31

Обязательно сделаю Ваш расклад, позже, хватит на сегодня уже наверное)

Нашла пока расклад "Следующий шаг". (потом проверю как отыграется)
Вот что вышло:
1. Исходная ситуация. - 4 жезлов (доп. Колесо фортуны)
Ситуация-то в настоящем очень даже хороша) отличная совместимость и взаимная симпатия.
2. Сейчас НЕ время. - Луна переверн. (доп. Мир переверн, рыцарь жезлов)
Не время боятся и закрываться? (по Луне) Не время тормозить?
3. Вместо этого сейчас важно. - Влюбленные (доп. 5 жезлов, паж жезлов)
Важно разобраться в отношениях, сделать выбор и действовать.
4. К чему приведет следующий шаг. - 2 пентаклей пересерн. (доп. Король кубков)
Лучше остаться «при своем», ничего не меняя, потому что перемены будут скорее неблагоприятны. (По королю - все это относится к нему, его мысли, аморфность у него какая-то, что ли.)

Получается, что в настоящее время все неплохо и гармонично, но делать ничего не надо? По 4 позиции. Как-то у меня не сочетаются по трактовке 2 и 4 пункты...

Мария
#32
Лена

женщина с русыми или светло-каштановыми волосами

У него бывшая была восточной внешности . Брюнетка . Я тоже брюнетка

Гость
#37

Посмотрите и мой расклад пжл!
Хочет ли парень сексуальных отношений с девушкой?
Вышли 7 жезлы - 8 жезлы - рыцарь пентакли.
Мой вариант - хочет, но без чувств, типа за подарки или деньги.

Лена
#40
Гость

Получается, что в настоящее время все неплохо и гармонично, но делать ничего не надо? По 4 позиции. Как-то у меня не сочетаются по трактовке 2 и 4 пункты...

Зачем на каждую карту дополнительные карты вытаскиваете? Вы так только запутаетесь. Карт и так 156 вместе с перевернутыми. Куда уж больше значений? Дополнительные вытаскивают только если уж совсем не понятна ситуация, а не постоянно. 1. В настоящем гармония. 2. Сейчас не время томиться в догадках и пускать ситуацию на самотек. 3. Вместо это важно сделать правильный выбор. Вот тут у вас выпала карта Влюбленные, значит, можно вытащить дополнительную карту, чтобы понять, какой сделать выбор, в пользу чего. В вашем случае 5 жезлов говорит, что нужно действовать активно, отстаивать свои интересы. Паж жезлов так же говорит об активной позиции, но предупреждает о том, что все нужно хорошо продумать, пока ваши планы незрелые, вы упускаете какие-то моменты и можете действовать ошибочно. Еще я бы расценивала Пажа, как совет общаться, знакомиться с другими. Кстати, сама по себе карт Влюбленные может означать возможность знакомства с другим мужчиной. Может, если он увидит, что вас есть другие поклонники, это вызовет у него к вам больший интерес. И опять же, может, вы встретите кого-то, кто понравиться вам больше, чем он. 4. Следующий шаг приведет к обновлению отношений. Также возможна ситуация выбора. Тут опять же карта может говорит об отношениях и с другим мужчиной, особенно, если ваш не подходит под описание Короля Кубков.

#41

Расклад на Таро на почту loki_run(собак)mail.ru, Имя, др, ск-ко встреч.

Гость
#42
Гость

Расклад Таро на 3 карты.Вопрос: признается ли мужчина в чувствах девушке?Жрец, туз кубков, король кубков.По картам вроде бы ДА. Но. Он женат. Не могли карты показать, что он счастлив в браке?

ПРИзнается, но в любви к себе)) Он обожает только себя, не на Филипа Киркорова раскладывади?

Гость
#44

Добрый день. Предлагаю крутое обучение от Анастасии MON всего за 5 000 руб., такое обучение у нее стоит 50 500 руб. Прокачка🔥🔥🔥

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45

Всім привіт. Хочу порадитися ясновидячому Тимофію. Він дуже мені допоміг вирішити всі мої запитання та нерозуміння. У мене були дуже складні стосунки з батьками, ми постійно сварилися, і не могли знайти спільної мови, як би не намагалися, я зверталася до психологів, але не чого не допомагає. Мені порадили Тимофія, і я дуже рада, що звернулася до нього. Тепер у мене з батьками чудові стосунки, ми вирішили всі наші непорозуміння та проблеми. Його номер телефону +380955645819.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем