Гость
Статьи
Плутон, Лилит, Хирон, …

Плутон, Лилит, Хирон, Сатурн, Юпитер

Помогите пожалуйста определить. Дата рождения 27.01.1995 в 22:00 г. Рогачёв. Я плутонианец, если плутон в стрельце, а так же в стрельце луна, венера, юпитер + опозиция с лилит(близнецы) + квадрат с сатурном(рыбы)? Я сатурнианец, если сатурн в рыбах квадрат стеллиум в стрельце + квадрат с лилит? Я хиронианец, если хирон в деве, а значит опозиция с сатурном + квадрат стеллиумом в стрельце + опозиция селена (рыбы). Я юпитерианец, если юпитер в стрельце, луна, венера, плутон + квадрат с сатурном(рыбы)? И что значит квадрат Селены к стеллиуму и опозиция с сатурном? Спасибо!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ветер
#1

Читаю и думаю - "...во накрыло!"😂🙈
Если смотреть как вашу "самость", то вы - Хиронианец. Если брать двойную систему достоинств, то и - Венерианец.
Крч, и так, и так работает.

Гость
#4
Ветер

Читаю и думаю - "...во накрыло!"😂🙈
Если смотреть как вашу "самость", то вы - Хиронианец. Если брать двойную систему достоинств, то и - Венерианец.
Крч, и так, и так работает.

Что только не происходит с психикой в затмение😂😅 спасибо за ответ) то есть я большую связь имею с хироном из вышеперечисленного?

Ветер
#5
Гость

Что только не происходит с психикой в затмение😂😅 спасибо за ответ) то есть я большую связь имею с хироном из вышеперечисленного?

Да) По вашему вопросу - Хирон (+Венера) и Солнце. Ну, и Луна, как эмоции. Это в самом базовом понятии).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Ветер

Да) По вашему вопросу - Хирон (+Венера) и Солнце. Ну, и Луна, как эмоции. Это в самом базовом понятии).

То есть Луна имеет выраженное значение в моей карте?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема