Гость
Статьи
Почему судьба …

Почему судьба сталкивает меня с человеком?

У меня история как в фильме. Никогда не думала что такое может быть. Познакомилась с парнем 5 лет назад, он тогда ещё учился в моем «городе У», сам с «города Ч». Увиделись один раз. Спустя 2 недели увиделись снова случайно на улице. Он шел с пары, а я от репетитора. «Привет, как дела, откуда идёшь» не более. Проходит 5 лет, я как раз на 5 курсе в «городе Ч». Он выкладывает поездку на блаблакар из «города Ч» в «город У». Я бронирую, при этом не зная что это он (я его сразу не узнала). И тут мы начали общаться, заметили оба что второй раз пересеклись случайно. Общались не более месяца, гуляли и т п. Резко он пропал и заблокировал меня. Проходит 2 месяца. Я еду из «города У» в «город Ч» с водителем, сзади девушка пассажирка. Ее должен был встречать в «городе Ч» кто-то. Меня согласились довезти до «города Ч», так как водитель ехал немного в другую сторону. Узнаю от неё что машина Фольксваген Тигуан белая. И думаю, не дай бог это он будет. Из 1000 просто людей это он понимаете. Подъезжаем к его машине и тут стоит он на улице ждёт девушку эту. Меня естественно сразу увидел на переднем сидении и узнал. Сделал вид что не знает. Я так думаю это его девушка, либо может недавно познакомился. Для меня это был шок. Девушка я так понимаю скорее всего не знает про меня, а может и сама заблокировала. Я смотрю ему в лобовое стекло в глаза. Решила побесить. Довезли они до первой остановки. Видимо он не выдержал и не хотел чтоб я слушала их разговоры. Эта девушка причём приехала к нему в его день рождения. А он может быть ездил тогда к ней в «город У» (она оттуда как я поняла по разговору с ней) и просто изменял ей со мной в «городе Ч». Тут есть гадающие или ясновидящие? Мария 08.09.2000, Евгений 19.04.1997.

2 ответа
Последний — Перейти
Ветер
#1

Вначале подумала, что тема - разводка)
Но - нет)) Мужчина поставил свой Ретро Марс на ваше Солнце, который и даёт смысл: "I'll be back" 😄🙈 Это действительно как в кино))
О кармичности не подскажу)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алена Исаева
#2

Если вам еще необходима помощь или решить какие-то вопросы, обратитесь к одному человеку. Мой личный вам совет. Многим людям она уже помогла, я к ней тоже обращалась. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем