Гость
Статьи
Хорар про доктора, …

Хорар про доктора, астрология

Добрый день. Есть ли на сайте астрологи? Спасибо заранее за ответы, ситуация очень волнительная. По интернету нашла врача, вроде хороший, добрый, умеет убеждать, естественно благодарила ее, она не отказывалась, ходила к ней в клинику на консультации. Показалась мне очень понимающей и ласковой. Неделю назад мне стало плохо, я извинилась и позвонила ей, она сказала госпитализироваться, позвонила дежурному доктору, я приехала в больницу где она работает, меня положили. На протяжении всей госпитализации я задавала ей вопросы, она отвечала, я ес-но благодарила ее материально. Ночью и вечером я доктора никогда не беспокоила. Но выписала она меня с сохраняющимися болями, что мне не нравится. Вчера я задала ей вопрос- что делать если будет хуже? Возвращаться в вашу больницу? Она ответила как- то прозрачно, странно, непонятно. Мне показалось даже то, что она раздражена и не хочет со мной говорить. Я была немного озадачена, так у нее всегда были четкие ответы на мои вопросы. В связи с чем вопрос- стоит продолжать с доктором связь дальше? Время вопроса 10-52, Симферополь, 21 апреля. Спасибо всем кто принял участие в моей проблеме. К доктору другому я уже записалась, пока праздники, держу руку на пульсе, если что скорая, вещи первой необходимости собрала. Просто интересно почему так она ко мне отнеслась.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, я Вам уже говорила, Вам надо к психологу, работать над своей тревожностью.
Ваш эмоциональный фон сказывается на физике, отсюда у Вас и вылезают проблемы.А сейчас в беременность гормоны скачут и еще больше усугубляется.
Но Вы постоянно пытаетесь найти причину в чем-то другом. Теперь вот доктора решили сменить на пустом месте.

Мнительная Вы очень - вот и ответ.

Гость
#2
Алиса

Автор, я Вам уже говорила, Вам надо к психологу, работать над своей тревожностью.
Ваш эмоциональный фон сказывается на физике, отсюда у Вас и вылезают проблемы.А сейчас в беременность гормоны скачут и еще больше усугубляется.
Но Вы постоянно пытаетесь найти причину в чем-то другом. Теперь вот доктора решили сменить на пустом месте.

Мнительная Вы очень - вот и ответ.

Простите, но вы следите за мной? Мне как- то не по себе..

#3
Гость

Простите, но вы следите за мной? Мне как- то не по себе..

Вы сами здесь пишете, а не я где-то там за Вами слежу.
Автор, Вы запоминающаяся )))

Ветер
#4

Простите за наглость, а вы случайно не Близнеца рожать будете? 🙄

Гость
#5
Ветер

Простите за наглость, а вы случайно не Близнеца рожать будете? 🙄

Нет, а что? Это какое- то имеет значение?)

Ветер
#6
Гость

Нет, а что? Это какое- то имеет значение?)

Проверяю некую теорию ☺️

Гость
#7
Ветер

Проверяю некую теорию ☺️

Я нервная, очень, поэтому любое неосторожное слово накручиваю, живу с этим всю жизнь..)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Гость

Я нервная, очень, поэтому любое неосторожное слово накручиваю, живу с этим всю жизнь..)

Почему с этим не работаете? Неужели Вам самой нравится в таком состоянии всегда находиться?

Предыдущая тема