Гость
Статьи
Вопрос Таро

Вопрос Таро

Всем привет!
Хотите задать вопрос картам таро - пишите.

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день!Как будут складыаться отношения с бывшим мужем в течении месяца? Оксана 44 и Андрей 45. Спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, эмоции Дениса 43 от общения со мной? Анастасия 37
Особенно интересны эмоции именно сегодня) спасибо

Гость
#3

здравствуйте! какие чувства у миши38 к марине37,благодарю

Гость
#4

Здравствуйте. Будет ли возобновление отношений между Анзором 31051986 и Юлией 12021985? Какие у него мысли обо мне? Знакомые, начали встречаться и резко прекратили. Благодарю за ответ.

Гость
#5

Здравствуйте. Посмотрите буду ли я в отношениях в ближайшие месяцы? Оксана 36. Спасибо

Лилия
#6

Добрый день! Будет ли примирение? Лилия (19), Ильяс (19)

Гость
#7

Добрый день! Что ожидает Марию (Рак, 41) на любовном фронте в ближайшие 6 месяцев?

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, развитие отношений на ближайшие 4 месяца. Александра 29 Ильдус 29

Гость
#9

Добрый день! На Ваш взгляд, возможно ли развитие в том деле, которым я сейчас занимаюсь, или нужно думать о какой-либо работе другой? Пока не могу устраиваться по семейным обстоятельствам. Инна47.

Гость
#10

Здравствуйте! На конец года в личном с кем-то,или одна? Будет удовлетворение от происходящего,или недовольство ? Напишите пожалуйста ,что увидите.Ира(47) Спасибо.

Гость
#11

здравствуйте. выйдет ли человек с разговором или придется самой? в отношениях, в ссоре. алсу31,руслан29

Гость
#12

Здравствуйте. Появится ли мужчина для отношений в ближайший месяц? Юлия 28 Спасибо)

Гость
#13

Добрый день автор, посмотрите какие мысли у мч обо мне, интересно узнать вспоминает меня он) Шома29 Анастасия25. Дам ос.

Гость
#14

Здравствуйте. Будет ли проявление от Олега 24081990 к Екатерине 30011986 до конца весны? Бывшие не общаемся

Гость
#15

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986

Гость
#16

Добрый вечер. Что меня ждет на личном фронте в ближайшее время..сейчас пока свободна. Екатерина, 35 лет. Спасибо.

Гость
#17

Здравствуйте есть ли чувство у мужчины ко мне , какая наша перспектива отношений Марина 41 Евгений тридцать спасибо

#18
Гость

Добрый день!Как будут складыаться отношения с бывшим мужем в течении месяца? Оксана 44 и Андрей 45. Спасибо.

Добрый день) карты показывают, что между вами конфликт. есть женщина, к которой у него страсть. пока отношения будут, как на паузе.

#19
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, эмоции Дениса 43 от общения со мной? Анастасия 37
Особенно интересны эмоции именно сегодня) спасибо

Карты показывают тайную женщину (возможно это вы). мужчина переживает, разбито сердце, чувство долга и обреченности

#20
Гость

здравствуйте! какие чувства у миши38 к марине37,благодарю

сложные чувства. если он еще и не ваш супруг, то с его стороны присутствует обман или тайны, и семья для него очень важна. нечестен, приценивается и выбирает

Гость
#21
Vera_Таро

Карты показывают тайную женщину (возможно это вы). мужчина переживает, разбито сердце, чувство долга и обреченности

Мы не пара, флирт. Не тайная женщина у него есть. Ходят слухи, что там отношения так себе, отсюда и наш флирт. Сегодня между нами был очень душевнвй разговор, поэтому интересны его эмоции..

#22
Гость

Здравствуйте. Будет ли возобновление отношений между Анзором 31051986 и Юлией 12021985? Какие у него мысли обо мне? Знакомые, начали встречаться и резко прекратили. Благодарю за ответ.

Юлия, не вижу возобновления. по картам он решил завершить отношения. Вы переживаете. На решение могли повлиять традиции, мама, у него появился какой-то многообещающий шанс. действий с его стороны не вижу

Гость
#23
Vera_Таро

Юлия, не вижу возобновления. по картам он решил завершить отношения. Вы переживаете. На решение могли повлиять традиции, мама, у него появился какой-то многообещающий шанс. действий с его стороны не вижу

Благодарю вас за ответ!

#24
Гость

Здравствуйте. Посмотрите буду ли я в отношениях в ближайшие месяцы? Оксана 36. Спасибо

в ближайшие полгода карты говорят, что нет. к концу года может появиться роман с женатым мужчиной, решать вам

#25
Лилия

Добрый день! Будет ли примирение? Лилия (19), Ильяс (19)

попытки будут) будете прояснять отношения

#26
Гость

Добрый день! Что ожидает Марию (Рак, 41) на любовном фронте в ближайшие 6 месяцев?

Здравствуйте) ждет романтика) если вы в треугольнике, то он продолжится, если нет, то есть вероятность туда попасть. Много эмоций хороших показывают карты, любовные преписки) возможно знакомство будет в интернете

#27
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, развитие отношений на ближайшие 4 месяца. Александра 29 Ильдус 29

выпали карты любовников, будут переписки, флирт. серьезной динамики не вижу

Гость
#28

Здравствуйте!
Будет ли продолжаться общение с этим мужчиной?
Елена (140887), Кристобаль (230892)

#29
Гость

Добрый день! На Ваш взгляд, возможно ли развитие в том деле, которым я сейчас занимаюсь, или нужно думать о какой-либо работе другой? Пока не могу устраиваться по семейным обстоятельствам. Инна47.

карты выпали достаточно хорошие) будет и энтузиазм, радость, разочарование, хандра, но как-то не впустую все это. Сил и терпения требует ваше дело

Гость
#30
Vera_Таро

Добрый день) карты показывают, что между вами конфликт. есть женщина, к которой у него страсть. пока отношения будут, как на паузе.

Спасибо, но к сожалению все не так. Никакой женщины у него нет, если бы была, я была бы счастлива. Он от меня не отстает, не оставляет в покое, какая уж там пауза...

Гость
#31
Vera_Таро

карты выпали достаточно хорошие) будет и энтузиазм, радость, разочарование, хандра, но как-то не впустую все это. Сил и терпения требует ваше дело

Спасибо! Сейчас наверно хандра начинается.. Но посмотрим!

#32
Гость

Здравствуйте! На конец года в личном с кем-то,или одна? Будет удовлетворение от происходящего,или недовольство ? Напишите пожалуйста ,что увидите.Ира(47) Спасибо.

Здравствуйте. личная жизнь без мужчин - это тоже личная жизнь) пока не вижу в вашем поле мужчин, у вас энергия, какая-то не романтичная. недоверчивы, критичны, закрыты, думаете, что все равно не получится или не понравится. в энергии проблема

Гость
#33
Vera_Таро

Здравствуйте) ждет романтика) если вы в треугольнике, то он продолжится, если нет, то есть вероятность туда попасть. Много эмоций хороших показывают карты, любовные преписки) возможно знакомство будет в интернете

Спасибо! )

В
#34

Всего хорошего! Марина 010584-Артем 011189, сейчас не вместе. Посмотрите пжлста до конца лета, например, будет ли он делать шаги для примирения и для отношений? Т.е. будем вместе или нет? Или может другого встречу для отношений? одна

Гость
#35

Здравствуйте. Что хочет Михаил от Юлии? Спасибо за ответ.

#36
Гость

Спасибо, но к сожалению все не так. Никакой женщины у него нет, если бы была, я была бы счастлива. Он от меня не отстает, не оставляет в покое, какая уж там пауза...

Чем яснее опишите ситуацию, тем практичнее ответ. между вами дьявол, королева жезлов и жрица. с текущими пояснениями, разумеется, карты будут говорить о другом

Гость
#37
Vera_Таро

Здравствуйте. личная жизнь без мужчин - это тоже личная жизнь) пока не вижу в вашем поле мужчин, у вас энергия, какая-то не романтичная. недоверчивы, критичны, закрыты, думаете, что все равно не получится или не понравится. в энергии проблема

Да, можно сказать и так, не романтичная. Было бы к кому ее проявлять, появилась бы. А уж не совсем холодная. Объекта нет) Вера, получается у меня совсем печаль? Спасибо

#38
Гость

Да, можно сказать и так, не романтичная. Было бы к кому ее проявлять, появилась бы. А уж не совсем холодная. Объекта нет) Вера, получается у меня совсем печаль? Спасибо

вы и рассуждаете пессимистично) цитирую: было бы к кому ее проявлять, появилась бы) получается, чтобы у вас появилась энергия романтизма, то для начала должен появиться объект. Предлагаю действовать наоборот. Весна вам в помощь)

Гость
#39
Vera_Таро

выпали карты любовников, будут переписки, флирт. серьезной динамики не вижу

Благодарю за ответ, сейчас так)

#40

форумчане, отвечаю выборочно:
- ограничена по времени;
- смотрю на описание ситуации, так как я не провидец), чтобы без описания рассказывать, что там у вас происходит)Таро - это инструмент прогнозирования и анализа, вариаций одной карты очень много

Гость
#41

Здравствуйте! Завершил ли для себя мужчина наши отношения, будет ли делать попытку к применению? Андрей35, Наталья 31.

#42

Здравствуйте.
Личная жизнь до конца года. Сейчас одна и на примете никого нет.
Дина, 26

#43

Здравствуйте. Что ждёт нашу семью ближайшие полгода - год ? Может переезд или неприятности или что-то позитивное? Игорь 29 и Валентина 27

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#44

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие пол года, не в отношениях, Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем