Гость
Статьи
С каким мужчиной будут …

С каким мужчиной будут отношения следующие

Уважаемые гадалки и маги хотела бы попросить вас погадать на эту тему
Вероника, 20 лет, Овен
Темно-русые волосы и карие глаза, надеюсь поймаете энергетику
#таро #гадания #расклад #магия

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

Гость
#2
Kitten Dream

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

А какая у вас почта скину от имени Вероника с пометкой

#4

Вероника,следующего мужчину будут звать Ахмет.Жгучий красавец,джигит!Черные глаза,ласковые речи.
Познакомитесь вы на рынке,куда Вы придете за овощами и фруктами.
Искра возникнет сразу же и буквально через неделю Ахмет переедет к Вам,сами понимаете ну куда к нему-в комнате 10 эмигрантов.
Любовь,страсть-все дела.

Гость
#5
Звезда пленительного счастья

Вероника,следующего мужчину будут звать Ахмет.Жгучий красавец,джигит!Черные глаза,ласковые речи.
Познакомитесь вы на рынке,куда Вы придете за овощами и фруктами.
Искра возникнет сразу же и буквально через неделю Ахмет переедет к Вам,сами понимаете ну куда к нему-в комнате 10 эмигрантов.
Любовь,страсть-все дела.

Искра возникнет сразу же, Ахмет предложит Веронике донести фрукты и овощи до квартиры. Страстный поцелуй в лифте перетечет в бурный секс в квартире Вероники прямо в прихожей, через час Ахмет уйдет домой, так ему позвонил брат Бахтияр -- его надо встретить в аэропорту. Далее Вероника создаст темы на вумане в стиле "Вернется ли он ?" Будет много разных ответов, Вероника будет переживать. Через два месяца Ахмет позвонит, скажет, что скучалЬ и плакалЬ от тоски, придет в гости к Веронике, все повторится, затем Ахмет через час уйдет -- с утра много работы с 5 часов утра, надо отдохнуть. И так далее.....
Вероника, не обижайтесь, но внезапно возникли у меня фантазии. ❤

#6
Гость

Искра возникнет сразу же, Ахмет предложит Веронике донести фрукты и овощи до квартиры. Страстный поцелуй в лифте перетечет в бурный секс в квартире Вероники прямо в прихожей, через час Ахмет уйдет домой, так ему позвонил брат Бахтияр -- его надо встретить в аэропорту. Далее Вероника создаст темы на вумане в стиле "Вернется ли он ?" Будет много разных ответов, Вероника будет переживать. Через два месяца Ахмет позвонит, скажет, что скучалЬ и плакалЬ от тоски, придет в гости к Веронике, все повторится, затем Ахмет через час уйдет -- с утра много работы с 5 часов утра, надо отдохнуть. И так далее.....
Вероника, не обижайтесь, но внезапно возникли у меня фантазии. ❤

Итогом бурного романа будет драматическое признание Ахмета о том,что на родине у него есть жена-Гульчехра и трое детей.
Но разве это преграда для настоящей любви?

Гость
#7
Звезда пленительного счастья

Итогом бурного романа будет драматическое признание Ахмета о том,что на родине у него есть жена-Гульчехра и трое детей.
Но разве это преграда для настоящей любви?

А также скромная просьба
(переходящая в маниакальную настойчивость) перевести на карту Ахмета 5000 рублей: зарплату задержали, а надо срочно перевести деньги папе ( у папы проблемы). "Помогайтье, пожалуйста, потом верну 5000 сразу, правда срочни надо мне денег и важни, поличу зарплато, сиразу скину тебя, проблима там дома, папа денег нужин сирочни". Под таким напором Вероника поймет, что проще денег дать, чем не дать. Ведь и это тоже не является преградой для настоящей любви.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марина Андреевна123
#9

Могу посоветовать только обратиться к женщине, она вам все расскажет, да и погадает. Я сама к ней обращаюсь, человек надежный, знаю ее уже несколько лет. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем