Гость
Статьи
Сон про гадалку

Сон про гадалку

Приснилась гадалка которая сказала что бывший ждет от меня первого шага, к чему это?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К тому, что он ждет первого шага

Автор
#2
Гость

К тому, что он ждет первого шага

правда?)

Гость
#3
Автор

правда?)

Вполне возможно. Попробуйте сделать первый шаг, если потерпите фиаско -- значит, не судьба. Зато не будете сожалеть, что не сделали шаг.
Мне , например, приснилось, что мужчина сказал, что мой поезд ушел , и вскоре он на самом деле сказал примерно такие слова, только еще жестче. 🥶🥶🥶🥶🥶

Автор
#4
Гость

Вполне возможно. Попробуйте сделать первый шаг, если потерпите фиаско -- значит, не судьба. Зато не будете сожалеть, что не сделали шаг.
Мне , например, приснилось, что мужчина сказал, что мой поезд ушел , и вскоре он на самом деле сказал примерно такие слова, только еще жестче. 🥶🥶🥶🥶🥶

Дело в том что мы разошлись 3 месяца назад, я просила начать сначала, после чего мы перестали общаться, и вот уже месяц полтора я пропала из его жизни как он просил. Я унижалась до этого по крупному, так как вина была больше моя, потом меня перекликнуло и я забила, думала буду любить в тишине. Несколько дней назад забанил меня в инсте с одного аккаунта, а в телеге и второй аккаунт он оставил, это его такие проверки или не знаю. Потом приснился этот сон с гадалкой. А до этого мне снился он как отвергает меня и потом узнала что он погиб.

Нет, чувства у меня еще остались, просто боюсь быть отвергнутой во второй раз.

Гость
#5
Автор

Дело в том что мы разошлись 3 месяца назад, я просила начать сначала, после чего мы перестали общаться, и вот уже месяц полтора я пропала из его жизни как он просил. Я унижалась до этого по крупному, так как вина была больше моя, потом меня перекликнуло и я забила, думала буду любить в тишине. Несколько дней назад забанил меня в инсте с одного аккаунта, а в телеге и второй аккаунт он оставил, это его такие проверки или не знаю. Потом приснился этот сон с гадалкой. А до этого мне снился он как отвергает меня и потом узнала что он погиб.

Нет, чувства у меня еще остались, просто боюсь быть отвергнутой во второй раз.

Тогда даже не знаю...
Если один раз он уже отверг, то, конечно, второй раз делать шаг очень трудно. Я бы не смогла ( у меня были такие случаи,что делала попытку наладить отношения, а в ответ холод, и во второй раз я тоже уже больше ничего не делала). И еще мне всегда не нравится, когда кто-то меня вносит в чс, хотя я человека вообще не трогаю, сразу приходят мысли, что поведение странное.
Сон, в котором он Вас отвергает, наверно, от переживаний по поводу реального отвержения приснился.
Смотрите тогда на свои внутренние ощущения. Если чувствуете, что не готовы делать шаг в его сторону повторно, то не делайте , отложите этот шаг на время. Пройдет время и что-то поменяется: либо появится ощущение, что сделать шаг уже можно; либо появится ощущение, что шаг уже не нужен; либо мужчина сам сделает шаг.

Екатерина Питонова
#6

Хочу посоветовать хорошего специалиста. Она ответила на все мои вопросы, которые меня интересовали. До сих пор к ней обращаюсь за помощью. Вот номер той женщины, которая мне помогла, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

#7

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Здравствуйте, я как и многие тут собравшиеся, могу посоветовать вам действительно - эзотерика Дану

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема