Гость
Статьи
Помогите с трактовкой …

Помогите с трактовкой расклада на отношения

Здравствуйте!)

Помогите, пожалуйста, с трактовкой.

Расстались с молодым человеком по моей инициативе (возникло недопонимание и он никак не шёл навстречу, закрывался).
Сейчас я очень переживаю и сомневаюсь в правильности решения.

1. Его мысли - 8 пентаклей. Занят своими делами, думает о себе, своей жизни.
2. Его чувства - 6 кубков - присутствует ностальгия, но это не какая-то глубокая привязанность. Возможно, просто тёплые чувства.
3. Скучает ли? - 2 жезлов - нет.
4. Будут ли действия с его стороны? - Королёва жезлов. (Не знаю, как трактовать)
5. Совет. - Дьявол.

Заранее спасибо ❤️

#таро
#расклад
#отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Ветер
#1

С советом не подскажу, так как советы немного по-другому спрашиваю) Чтобы там не было или-или)
4. Когда выпадает на такие вопросы Королева Жезлов, у меня результат всегда такой - мужчина будет действовать, если первый шаг сделает женщина)
А так ... со всем согласна ❤️)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ветер
#2
Ветер

С советом не подскажу, так как советы немного по-другому спрашиваю) Чтобы там не было или-или)
4. Когда выпадает на такие вопросы Королева Жезлов, у меня результат всегда такой - мужчина будет действовать, если первый шаг сделает женщина)
А так ... со всем согласна ❤️)

*4. ...и отношения дальше развиваются только с позволения женщины)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем