Гость
Статьи
Помогите с раскладом …

Помогите с раскладом на три карты

Делала расклад как будет проявлять себя мужчина ко мне в ближайший месяц
Выпала
Сила+колесница+король мечей
Помогите пожалуйста растолковать

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, но по королю мечей. Что не рады будете

#2
Гость

Да, но по королю мечей. Что не рады будете

Спасибо за ответ, а как проявляться именно будет?

Гость
#3
Fhsjosla

Спасибо за ответ, а как проявляться именно будет?

Холодно,резко, неожиданно

Гость
#4

Можете вытянуть карту с вопросом "как я буду себя ощущать после его проявления".
Тогда больше поймёте

#5

С сильным сексуальным желанием, захочется побыстрее ему все воплотить, но думает он только о себе, в душе холод по отношению к вам

Ветер
#6

8+7+Король Мечей.
Крч, сильно, активно, давяще, напористо. Будет преследовать свои прагматичные цели. Вообще тема секса прослеживается. Но это не милые мимишки. Больше на хардкор похоже)
Единственное, что меня напрягает - это его истинные чувства к вам. Вытянуть бы одну-другую карту. Уж слишком наглостью и эгом веет.

#7
Ветер

8+7+Король Мечей.
Крч, сильно, активно, давяще, напористо. Будет преследовать свои прагматичные цели. Вообще тема секса прослеживается. Но это не милые мимишки. Больше на хардкор похоже)
Единственное, что меня напрягает - это его истинные чувства к вам. Вытянуть бы одну-другую карту. Уж слишком наглостью и эгом веет.

Спасибо за ответ

#8
Ветер

8+7+Король Мечей.
Крч, сильно, активно, давяще, напористо. Будет преследовать свои прагматичные цели. Вообще тема секса прослеживается. Но это не милые мимишки. Больше на хардкор похоже)
Единственное, что меня напрягает - это его истинные чувства к вам. Вытянуть бы одну-другую карту. Уж слишком наглостью и эгом веет.

Спросила у карт ещё также переспим ли мы в ближ месяц, что там по сексуальной связи.
Выпали
Паж пентаклей
Влюблённые
Двойка жезлов
Поможете растолковать? Я так понимаю ответ да?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Буба
#9
Fhsjosla

Спросила у карт ещё также переспим ли мы в ближ месяц, что там по сексуальной связи.
Выпали
Паж пентаклей
Влюблённые
Двойка жезлов
Поможете растолковать? Я так понимаю ответ да?

Паж Пентаклей всегда выходит на вопрос об интимной связи, плюс влюблённые и Жезлы. 100% Да. 2 Жезлов говорит о безразличии, секс без обязательств. Встретились, пожамкались, разошлись.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем