Гость
Статьи
Таро расклад три Карты

Таро расклад три Карты

Будут ли действия со стороны парня в ближайшее время ко мне? Мне выпали звезда 4 мечей 9 Пентаклей. Это значит действий не будет, лишь мои мечты ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

нет, не будет, все три карты об этом и говорят

#2

Я б тут добавила озвучку - пение сверчков 🥤😎

Гость
#3

я все наблюдаю за картой Звездой ,4года назад выпала Звезда на судебный процесс,спрашивали меня ,так вот он тянется 4 года .И то, с стороны ответчиков они давно бы закончили,не хотят ничего отдавать,но Истец не отступает.Половину суммы адвокатам заплатила,от того,что требует.Вот такая она Звезда

#4
Гость

я все наблюдаю за картой Звездой ,4года назад выпала Звезда на судебный процесс,спрашивали меня ,так вот он тянется 4 года .И то, с стороны ответчиков они давно бы закончили,не хотят ничего отдавать,но Истец не отступает.Половину суммы адвокатам заплатила,от того,что требует.Вот такая она Звезда

Ага, у меня самой как-то одна история растянулась аж на 3 года. Вернее - подождала 1,5-2 мес., заколебалась, и сменила цель, т.к.там вообще - ну никак не сдвинуть ситуацию было. Через 3 года пошли масштабные изменения вокруг той ситуации и она, наконец, сама выстрелила))
Но это только одно из значений и в разных раскладах она может вести себя по-разному, поэтому не ставлю на ней клейма, как и на "Жрице", "Маге", "Императрице", "Короле Мечей" и т.д. А так - да, и такое случается. Правда, и в таких случаях иногда можно подобрать нужные ключики)

Гость
#5

У меня помню звезда падала после чистки отношений их сигни. На общение в интернете-переписки тоже падала в паре.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

У меня помню звезда падала после чистки отношений их сигни. На общение в интернете-переписки тоже падала в паре.

И при сочетаниях на поездки всякого рода