Гость
Статьи
Таро. Расклад на …

Таро. Расклад на картах таро

Сделаю расклад на интересующие Вас вопросы! Всё, что потребуется - имена участников, возраст и краткое описание ситуации. Пишите❤️

88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Выйдет ли на связь Григорий к Алине до 1 октября? Спасибо

Гость
#2
Гость

Добрый день! Выйдет ли на связь Григорий к Алине до 1 октября? Спасибо

Григорий 28, Алина 27, не в отношениях

Гость
#3

Добрый день, в следующем году есть перспективы серьезных отношений, спасибо. Ольга сорок три

#4
Гость

Григорий 28, Алина 27, не в отношениях

Здравствуйте! Григорий проявится к Вам. Будете шокированы его появлением и тем, с чем он к вам проявится.
Была ли у вас ссора?

Гость
#5
Curly25

Здравствуйте! Григорий проявится к Вам. Будете шокированы его появлением и тем, с чем он к вам проявится.
Была ли у вас ссора?

Нет. Ссоры не было, просто пока пауза в общении. А шокирована буду в каком плане? Позитив или негатив?

Гость
#6

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет между нами до конца этой осени? Александра 29 Ильдус 30, общаемся

#7
Гость

Нет. Ссоры не было, просто пока пауза в общении. А шокирована буду в каком плане? Позитив или негатив?

В негативном плане

Гость
#8

Добрый день.Будут ли отношения/роман/секс до конца года? Екатерина 34.Сейчас одна,есть флирт с одним мч на работе,пока не больше

Гость
#9
Curly25

В негативном плане

Спасибо

Гость
#10

Доброе утро!
Регина 310183 (40 )
Андрей 180881 (41)
Знакомы очень давно, в отношениях 2 года. У нас недавно родилась дочка, интересует как будут развиваться отношения дальше, будет ли брак-, а то мужчина такой тормоз 🤦‍♀️
Заранее Вам спасибо за ответ.

Гость
#11

Здравствуйте! Буду благодарна, если посмотрите, мнение руководства (Денис) обо мне (Анастасия)?Есть ли у него намерения предложить мне повышение или работу над крупными проектами?
Спасибо

#12
Гость

Добрый день, в следующем году есть перспективы серьезных отношений, спасибо. Ольга сорок три

Здравствуйте! У Вас, конечно, есть в мыслях сценарий счастливой жизни, накалы страстей, чувства, то миримся, то любимся, однако, это будет оставаться только на уровне ваших мыслей. Так как пока не спешите выходить за рамки своих фантазий. Как только предпримите попытки, что-то сделать, сразу начнутся переписки, общение с мужчинами.

Гость
#14

Добрый день! Объявится Георгий 28 к Александре 27 в течении этой недели? Спасибо

#15
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет между нами до конца этой осени? Александра 29 Ильдус 30, общаемся

Здравствуйте! Влюблённость между Вами явно будет присутствовать, равно как и счастье. Открытость, восторг, свобода в проявлении своих чувств, страсть. Выйдете на новый уровень в своих взаимоотношениях

Гость
#16
Curly25

Здравствуйте! У Вас, конечно, есть в мыслях сценарий счастливой жизни, накалы страстей, чувства, то миримся, то любимся, однако, это будет оставаться только на уровне ваших мыслей. Так как пока не спешите выходить за рамки своих фантазий. Как только предпримите попытки, что-то сделать, сразу начнутся переписки, общение с мужчинами.

Извините, я не поняла ваш ответ. За какие рамки не выходить и что надо предпринять?

Гость
#17

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет мужчина для отношений сентябрь-октябрь? Оксана 37. Спасибо

#18
Гость

Добрый день.Будут ли отношения/роман/секс до конца года? Екатерина 34.Сейчас одна,есть флирт с одним мч на работе,пока не больше

Здравствуйте! Возможно, проявится к Вам человек из прошлого. Но как таковых отношений/романа/ секса - не будет. Скорее всего, именно дружба

#19
Гость

Извините, я не поняла ваш ответ. За какие рамки не выходить и что надо предпринять?

То есть вы живёте именно фантазиями.

Гость
#20

Здравствуйте! Будет интересное предложение по работе до нового года? Какие-то изменения в карьере вообще? Татьяна, 34. Спасибо.

Катя
#21

Добрый вечер! Катя. 44 года. Встречу ли мужчину для серьезных отношений до конца года? Одна. Спасибо

Гость
#22

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, если можно такой вопрос.Для отношений я еще встречу судьбоносного мужчину? Кира (47).

Гость
#23

Здрасти!Лилия 32 ,когда закончиться черная полоса и мое одиночество?Кто со мной рядом будет как выглядит?

Гость
#24
Curly25

То есть вы живёте именно фантазиями.

Может быть, но вопрос был о другом.можно было просто сказать, что отношений не будет. Спасибо еще раз

#25
Гость

Доброе утро!
Регина 310183 (40 )
Андрей 180881 (41)
Знакомы очень давно, в отношениях 2 года. У нас недавно родилась дочка, интересует как будут развиваться отношения дальше, будет ли брак-, а то мужчина такой тормоз 🤦‍♀️
Заранее Вам спасибо за ответ.

Почему-то карты показали тайные отношения, между вами.
Мужчине с Вами и в таком формате комфортно, удобно, выгодно.
Если смотреть потенциал - то пока что не предвидится узаконивание отношений

Гость
#26

Здравствуйте. Как будут складываться дела на работе в ближайшие месяцы? Начальство на работе стало очень требовательным и жёстким, из-за этого переживаю. Дина, 26

Прелесть
#27

Здраствуйте!Какие чувства у Николая 40к Екатерине37?И конечный итог отношений ?Буду признательна Все что уидите очень нужно

Гость
#28
Curly25

Почему-то карты показали тайные отношения, между вами.
Мужчине с Вами и в таком формате комфортно, удобно, выгодно.
Если смотреть потенциал - то пока что не предвидится узаконивание отношений

Спасибо за ответ. Нет отношения у нас не тайные, все о нас знают-, нет третих лиц не у него не у меня.

Гость
#29

Добрый день! Ольга, 40 и Сергей, 42. Вопрос: будем ли вместе встречать 2024 год?

нЕвЕсТа КрАкЕнА
#30

Будет ли Фил 33 делать шаги к примирению к Марии 25?Если да, то какие? Спасибо!

Гость
#31

Здравствуйте! Какие чувства у Руслана 30 к Лике 27?

🍂
#32

Здравствуйте. Я пытаюсь поменять работу. Получится ли до ноября найти что-то подходящее и устроиться на новое место? Марина.

Гость
#33

Здравствуйте, нравится ли кому-то сейчас Анастасия 26.07.2003? Спасибо

#34
Гость

Здравствуйте! Буду благодарна, если посмотрите, мнение руководства (Денис) обо мне (Анастасия)?Есть ли у него намерения предложить мне повышение или работу над крупными проектами?
Спасибо

Здравствуйте! Считает, что самое главное ваше "оружие" - это голос, умение налаживать контакты и общаться с любым человеком, донося до него все свои, даже совершенно абсурдные просьбы и требования.
В ближайшее время повышения не будет

Гость
#35

Поехал ли Иван 41 в отпуск (который и мне обещал, но наврал) или он в городе? Я не звонила ему.. Анна 34

#36
Гость

Здрасти!Лилия 32 ,когда закончиться черная полоса и мое одиночество?Кто со мной рядом будет как выглядит?

Вы мне уже писали в прошлой теме и в телеграме. Вопросов была куча. До свидания!

Гость
#37
Curly25

Вы мне уже писали в прошлой теме и в телеграме. Вопросов была куча. До свидания!

Без проблем .Я не знала ,что это вы!И вы нигде не написали ,что тем кому смотрела не буду больше!И если вы жалеете ,что ответили надо было не отвечать ,чтоб так не реагировать !Это было ваше желание !И хамить мне не надо !!!Удачи Вам уверена у вас все получиться!

#38
Гость

Здравствуйте, нравится ли кому-то сейчас Анастасия 26.07.2003? Спасибо

Здравствуйте! Да, есть молодой человек, который может настойчиво проявлять к вам свои знаки внимания. Характеристика его: целеустремлённый, инициативный, активный, может быть упрямым. По внешности: тёмный блондин, голубые или серые глаза (могу ошибаться). Старше вас

#39
Гость

Добрый день! Объявится Георгий 28 к Александре 27 в течении этой недели? Спасибо

Здравствуйте! В течение этой недели не проявится, карты выпали статичные.

Гость
#40

17 пост пропустили видимо

#41
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет мужчина для отношений сентябрь-октябрь? Оксана 37. Спасибо

Здравствуйте! Появится мужчина из прошлого, но вы не захотите с ним строить отношения. А новых людей в вашей жизни пока что не будет

#42
Гость

Поехал ли Иван 41 в отпуск (который и мне обещал, но наврал) или он в городе? Я не звонила ему.. Анна 34

Здравствуйте! В отпуск поехал, однозначно. Выпали карты мир и колесница

#43
🍂

Здравствуйте. Я пытаюсь поменять работу. Получится ли до ноября найти что-то подходящее и устроиться на новое место? Марина.

Здравствуйте! Вам удастся найти работу в указанные сроки, но будут сложности в коллективе.

Гость
#44
Curly25

Здравствуйте! Влюблённость между Вами явно будет присутствовать, равно как и счастье. Открытость, восторг, свобода в проявлении своих чувств, страсть. Выйдете на новый уровень в своих взаимоотношениях

Благодарю за ответ 😊

#45
Гость

Здравствуйте! Какие чувства у Руслана 30 к Лике 27?

Здравствуйте! В чувствах наблюдается серьёзная трансформация, какие-то изменения. Может хочет перевести ваши отношения на другой уровень? Предложение руки и сердца, например.

Гость
#46

Добрый день! Подскажите пожалуйста, будет ли у Анны 29 лет свидание до конца этой недели? Очень жду одного приглашения от мужчины… 🙏🏻

Гость
#47

Добрый день! что ждет в будущем в отношениях Екатерина 25 Денис 29, заранее спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гость

Добрый день! Подскажите пожалуйста, будет ли у Анны 29 лет свидание до конца этой недели? Очень жду одного приглашения от мужчины… 🙏🏻

Здравствуйте! По картам прослеживается ситуация, что кто-то один из вас хочет отношений и встреч, а другому как бы всё равно. И скорее всего, именно мужчина проявляет пофигистическое отношение
Встречи в течение недели не наблюдается.

Гость
#49

Добрый день.Увидимся ли еще Костя 37,Катя 34?

Гость
#50
Curly25

Здравствуйте! По картам прослеживается ситуация, что кто-то один из вас хочет отношений и встреч, а другому как бы всё равно. И скорее всего, именно мужчина проявляет пофигистическое отношение
Встречи в течение недели не наблюдается.

Я поняла… спасибо большое. А вообще? Вообще встреча будет у нас? 🙏🏻

#51
Гость

Добрый день! что ждет в будущем в отношениях Екатерина 25 Денис 29, заранее спасибо

Здравствуйте! В позиции будущего - перспектива болезненных, но долгих, серьёзных отношений, застревание в них. "И вместе сложно, и врозь - невозможно"