Гость
Статьи
Смотрю на рунах, ч.3

Смотрю на рунах, ч.3

Всех приветствую. Я неплохо гадаю на картах и на рунах тоже. В данной теме предлагаю именно разбор на рунах. Пишите ваши вопросы.
Просьба указывать имена всех заинтересованных лиц и развернутое описание ситуации, в которой вы находитесь. Без этого... Если не писать развернуто ситуацию, да хотя бы пару предложений, такой разбор, извините, он не нужен ни вам, ни мне.

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, до конца этого года подпишу контракт на работу? Лена. Заранее благодарю!

Катя
#2

Добрый вечер! Катя. 44 года. Встречу ли мужчину для серьезных отношений до конца года? Одна. Спасибо

#3
Гость

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, до конца этого года подпишу контракт на работу? Лена. Заранее благодарю!

Приветствую. И я хочу понимать смысл вопроса. "Подпишу ли контракт" не понятно. То ли захотите ли, то ли сможете ли, то ли... непонятно

Гость
#4
Red-S

Приветствую. И я хочу понимать смысл вопроса. "Подпишу ли контракт" не понятно. То ли захотите ли, то ли сможете ли, то ли... непонятно

Смогу найти ту работу, где все устроит, чтобы подписать контракт?

#5
Катя

Добрый вечер! Катя. 44 года. Встречу ли мужчину для серьезных отношений до конца года? Одна. Спасибо

Катя, у меня плохие новости, перевернутая Уруз. Прогноз негативный. Но, собственно, даже это не главное. Главное другое. Это то как вопрос вы задали и как от него веет тоской и безнадегой. "Встречу ли мужчину до конца года..." Я вот читаю вопрос, и его общий настрой и общий посыл и удавиться хочется от тоски и безнадеги.
Но проблема в чем... Да, в можете встретить мужчину, да. До конца... сентября. Да, прикиньте, еще успеете, но... Самой для этого нужно измениться, да?
Если интересует индивидуальная работа - пишите

#6
Гость

Смогу найти ту работу, где все устроит, чтобы подписать контракт?

Перевернутая Уруз, перевернутая Перт. Есть проблема. Явная. Определенно.
Та цель, что вы себе поставили, она далеко. Вам нужно найти, увидеть и понять проблему. И вопрос тут не ко мне, не к картам, и не к рунам, это вы должны сделать. На ваш вопрос прогноз негативный.
Может ли быть хорошо? Да, может. Для этого прислушайтесь к совету. Или даже пишите для личной консультации.

Гость
#7

Добрый день! Объявится Георгий 28 к Александре 27 в течении этой недели? Спасибо

#8
Гость

Добрый день! Объявится Георгий 28 к Александре 27 в течении этой недели? Спасибо

перевернутая Райдо, нет, не объявится. Дополнительно хочу пояснить, я люблю развернутые вопросы, тогда и мне интересно работать. А так, краткий вопрос задан - краткий ответ получен. Объявится ли... нет, это мой ответ.

нЕвЕсТа КрАкЕнА
#9

Вы так и не ответили. Найдет ли Фил 33 новую девушку до конца этого года? Опишите ее

#10
нЕвЕсТа КрАкЕнА

Вы так и не ответили. Найдет ли Фил 33 новую девушку до конца этого года? Опишите ее

Кто такой Фил и почему лично вас заботит что он там найдет, и чего нет?

нЕвЕсТа КрАкЕнА
#11
Red-S

Кто такой Фил и почему лично вас заботит что он там найдет, и чего нет?

Это мой бывший. Интересно

#12
нЕвЕсТа КрАкЕнА

Это мой бывший. Интересно

Я вынужден отказать в гадании и ответе. Это его дело.

нЕвЕсТа КрАкЕнА
#13
Red-S

Я вынужден отказать в гадании и ответе. Это его дело.

Не его если у нас общий ребенок

#14
нЕвЕсТа КрАкЕнА

Не его если у нас общий ребенок

Да, именно ЕГО, даже если у вас общий ребенок.

Гость
#15

Здравствуйте. Про другую ветку похоже женщина забыла, никому не ответили. Попробую спросить у вас. Сейчас находимся на расстоянии в связи с работой. Поэтому, бывают ссоры из-за ерунды вообще. Тяжело бывает. Алсу 32, Руслан 30. Нет ли людей в его и в моем окружении, завидующих нам и нашим отношениям?

#16
Гость

Здравствуйте. Про другую ветку похоже женщина забыла, никому не ответили. Попробую спросить у вас. Сейчас находимся на расстоянии в связи с работой. Поэтому, бывают ссоры из-за ерунды вообще. Тяжело бывает. Алсу 32, Руслан 30. Нет ли людей в его и в моем окружении, завидующих нам и нашим отношениям?

Алсу, такая ситуация, вы спрашиваете странные вещи... Есть ли завидующие люди в окружении. Тут сразу хочется задать ответный вопрос, а что, есть окружение, где такого нет? Вообще, в принципе?
Или вы порчу подозреваете? Но тогда так и нужно спрашивать.
Съем таковой - эта частная работа в личку. А просто вопрос, да, но только задайте этот вопрос.

Гость
#17
Red-S

Алсу, такая ситуация, вы спрашиваете странные вещи... Есть ли завидующие люди в окружении. Тут сразу хочется задать ответный вопрос, а что, есть окружение, где такого нет? Вообще, в принципе?
Или вы порчу подозреваете? Но тогда так и нужно спрашивать.
Съем таковой - эта частная работа в личку. А просто вопрос, да, но только задайте этот вопрос.

Думаю, Вы правы. Дело в том, как бы смешно не казалось, я веду ***, и часто его подписчики. А именно, какие-то девушки часто смотрят мои истории. Меня это начало уже беспокоить) То есть, они на меня не подписаны. Но смотрят. Вот и закрадывается такая мысль, с чего бы им следить за левой девушкой? Нет ли у них с моим женихом каких-то связей? То есть, надо было думаю задать такой вопрос. Не общается ли он с какими-нибудь другими девушками?

Гость
#18

Здравствуйте, начнутся ли отношения до конца этого года у Анастасии 26.07.2003? Спасибо

#19
Гость

Думаю, Вы правы. Дело в том, как бы смешно не казалось, я веду ***, и часто его подписчики. А именно, какие-то девушки часто смотрят мои истории. Меня это начало уже беспокоить) То есть, они на меня не подписаны. Но смотрят. Вот и закрадывается такая мысль, с чего бы им следить за левой девушкой? Нет ли у них с моим женихом каких-то связей? То есть, надо было думаю задать такой вопрос. Не общается ли он с какими-нибудь другими девушками?

Разворот 180 градусов, да, я понимаю. Итак, общение с другими девушками: Иса, Лагуз, Тейваз.
Ответ такой, нет, мои поздравления.
Мне, ели честно, даже жаль человека, почему нет? И чем он заслужил подобное к себе отношение? Да он бы правильно сделал, если бы было да, а он нет. Он в любом случае подозреваемый! И было бы да - хотя бы не обидно было бы, хотя бы за дело, да?
А так...

Гость
#20
Red-S

Разворот 180 градусов, да, я понимаю. Итак, общение с другими девушками: Иса, Лагуз, Тейваз.
Ответ такой, нет, мои поздравления.
Мне, ели честно, даже жаль человека, почему нет? И чем он заслужил подобное к себе отношение? Да он бы правильно сделал, если бы было да, а он нет. Он в любом случае подозреваемый! И было бы да - хотя бы не обидно было бы, хотя бы за дело, да?
А так...

Спасибо большое. Дело в том, что общение однажды на самом деле было, когда мы поругались. Поэтому, возникли такие мысли. Тем более, сейчас на расстоянии и ссоры пошли из-за ерунды

#21
Гость

Здравствуйте, начнутся ли отношения до конца этого года у Анастасии 26.07.2003? Спасибо

Вы хотите, чтобы были? Если гадание, то это перевернутая Райдо. Плохой прогноз. Но если хотите, что были, хороший сильный страстный мужчина, уже в этом месяце... Это в личку.

#22
Гость

Спасибо большое. Дело в том, что общение однажды на самом деле было, когда мы поругались. Поэтому, возникли такие мысли. Тем более, сейчас на расстоянии и ссоры пошли из-за ерунды

"общение однажды на самом деле было" - мне сложно понимать. Я люблю такие вопросы, в которых мне понятно хоть что-то. Вы спрашиваете про мужчину, с которым однажды было общение. Это странно.

гость
#23

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста мою ситуацию... Познакомилась с мужчиной. Но ведет он себя странно. Вроде жены нет. НО то общение прям отличное и прекрасное. То исчезает забывает написать и тд. Договаривались встретиться на прошлой неделе. У него резко не вышло. А потом опять начали общаться тепло. Сейчас опять исчез. Я Анна. Он Мигель. Состоится ли вообще эта встреча? Или впустую трачу свою энергию и мысли на него.

#24
гость

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста мою ситуацию... Познакомилась с мужчиной. Но ведет он себя странно. Вроде жены нет. НО то общение прям отличное и прекрасное. То исчезает забывает написать и тд. Договаривались встретиться на прошлой неделе. У него резко не вышло. А потом опять начали общаться тепло. Сейчас опять исчез. Я Анна. Он Мигель. Состоится ли вообще эта встреча? Или впустую трачу свою энергию и мысли на него.

Гебо, союз. И это странно. Из того, что я прочел этого не следует. Но, я предпочитал верить рунам. И я советую уделить внимание мужчине. И с теплотой и заботой отнестись к нему.

Гость
#25
Red-S

"общение однажды на самом деле было" - мне сложно понимать. Я люблю такие вопросы, в которых мне понятно хоть что-то. Вы спрашиваете про мужчину, с которым однажды было общение. Это странно.

Вы не так поняли. У него было общение с другой девушкой, когда мы поругались. Обещал, что больше такого не будет и просил прощения ещё долго. А сейчас у нас пошли ссоры и эти девушки, которые следят за моей страницей) Поэтому, пошли сомнения, а нет ли у него общения на стороне снова

гость
#26
Red-S

Гебо, союз. И это странно. Из того, что я прочел этого не следует. Но, я предпочитал верить рунам. И я советую уделить внимание мужчине. И с теплотой и заботой отнестись к нему.

спасибо большое благодарю за просмотр.
эх.. вот бы руны не ошиблись. понравился очень 😞

#27
гость

спасибо большое благодарю за просмотр.
эх.. вот бы руны не ошиблись. понравился очень 😞

Нормальный мужчина. Нормальный! Здесь не подколки нужно искать, но, просто понимать, что мужчина нормальный. Просто расслабьтесь

гость
#28
Red-S

Нормальный мужчина. Нормальный! Здесь не подколки нужно искать, но, просто понимать, что мужчина нормальный. Просто расслабьтесь

Спасибо большое за совет.
Тогда просто расслаблюсь...хотела бы конечно и встречи с ним. И общения. Тогда перестану нервничать и искать подвох 🙏🏻

Гость
#29

Добрый день! У нас с мужем разногласие по поводу приобретения жилья. Сможем ли мы прийти к общему мнению? Есть влияние по стороны на него. Сергей 30, Александра 27 спасибо!

#30
гость

Спасибо большое за совет.
Тогда просто расслаблюсь...хотела бы конечно и встречи с ним. И общения. Тогда перестану нервничать и искать подвох 🙏🏻

Чего? вы не виделись с ним, или как? Мужчина-то хороший, но... вам-то что за печаль с этого? Руны не ошиблись, но... Это странно. Тут даже не знаю, что добавить.

#31
Гость

Добрый день! У нас с мужем разногласие по поводу приобретения жилья. Сможем ли мы прийти к общему мнению? Есть влияние по стороны на него. Сергей 30, Александра 27 спасибо!

Вы прикалываетесь?

.
#32

Здравствуйте. Намечается поездка в москву, как она для нас пройдет? (еду не одна). И есть ли чувства у юрия41 ко мне александре36 или ему пофиг на меня? Поругались и не общаемся сейчас. Спасибо.

Гость
#33
Red-S

Вы прикалываетесь?

А что не так с вопросом?

Гость
#34
Гость

А что не так с вопросом?

Все у вас так. Это с ним что-то не так, что не понимает очевидных вещей. Ну мужчина, что тут скажешь

🙏🙏🙏
#35

Здравствуйте!)
Посмотрите, пожалуйста, состоится ли встреча с Романом?
С подугой в ноябре едем в Москву и хочется с ним встретиться там(он оттуда). Но в последнюю нашу встречу я его немного обидела.🙈
Я - Дарья(15.12.1990)
Он - Роман(27.11.1982)
Благодарю! 🙏

гость
#36
Red-S

Чего? вы не виделись с ним, или как? Мужчина-то хороший, но... вам-то что за печаль с этого? Руны не ошиблись, но... Это странно. Тут даже не знаю, что добавить.

не виделись. должны были, но не сложилось. потому не знаю, почему там такая руна хорошая выпала 😒 обманула

Катя
#37
Red-S

Катя, у меня плохие новости, перевернутая Уруз. Прогноз негативный. Но, собственно, даже это не главное. Главное другое. Это то как вопрос вы задали и как от него веет тоской и безнадегой. "Встречу ли мужчину до конца года..." Я вот читаю вопрос, и его общий настрой и общий посыл и удавиться хочется от тоски и безнадеги.
Но проблема в чем... Да, в можете встретить мужчину, да. До конца... сентября. Да, прикиньте, еще успеете, но... Самой для этого нужно измениться, да?
Если интересует индивидуальная работа - пишите

Слушайте. Я прочитала ваш ответ. Ну конечно удавиться не надо и честно посмеялась насчёт "до конца сентября" и "ещё успеете", тем более, что я всю эту неделю на больничном. Т.е. без вариантов. Ну так вот сегодня 30е сентября и мне какой-то извращенец в телеграмм написал, фотку свою прислал)) Слушайте, ну реально сбылось! Встретила)) Ну как так?)

Можно спросить на другой срок?

Гость
#38

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Сейчас одна. Что ожидает в личной жизни до конца года?

#39
Катя

Слушайте. Я прочитала ваш ответ. Ну конечно удавиться не надо и честно посмеялась насчёт "до конца сентября" и "ещё успеете", тем более, что я всю эту неделю на больничном. Т.е. без вариантов. Ну так вот сегодня 30е сентября и мне какой-то извращенец в телеграмм написал, фотку свою прислал)) Слушайте, ну реально сбылось! Встретила)) Ну как так?)

Можно спросить на другой срок?

Вы меня читали, вообще? Я русским по белому писал, что если не меняться самой и ничего не искать - ничего в вашей жизни не изменится! Настолько тоской от общего вашего посыла веет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#40
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Сейчас одна. Что ожидает в личной жизни до конца года?

Ирина, просто перечитайте ответ 39, к вам он прямое отношение имеет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем