Гость
Статьи
Смотрю на рунах, ч.5

Смотрю на рунах, ч.5

Всех приветствую! Я неплохо гадаю на картах и на рунах тоже. В данной теме предлагаю именно разбор на рунах. Пишите ваши вопросы.
Просьба указывать имена всех заинтересованных лиц и развернутое описание ситуации, в которой вы находитесь. Хотя бы пару предложений. Если на мужчину, то в каких вы отношениях находитесь друг с другом.

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Куплю ли я жилье? Деньги есть, но все не то. Найду ли то, что по душе и финансам? Цена=качество. Александра 28

Гость
#2

Что ждёт Марию в личной жизни до конца года ? Серьезных отношений нет сейчас

#3
Гость

Что ждёт Марию в личной жизни до конца года ? Серьезных отношений нет сейчас

Девушка! Как вы думаете, почему у некоторых бывают отношения, а у других нет, только честно?

Гость
#4

Здравствуйте
Елена 29 и Михаил 34
Как относится ко мне,какие чувства? Общаемся
Спасибо

Гость
#5

Автор, вы вот серьезно считаете что можно без последствий смотреть всем подряд на рунах?
И местных бы предупредить, что руны это не таро.

#6
Гость

Автор, вы вот серьезно считаете что можно без последствий смотреть всем подряд на рунах?
И местных бы предупредить, что руны это не таро.

Да, я серьезно так считаю.

Гость
#7
Red-S

Да, я серьезно так считаю.

Значит вы о рунах не знаете ничего.

Гость
#8

Вот, автор, серьезно может быть последствия для вас. Тут без обид, а предупреждение.

#9
Гость

Здравствуйте
Елена 29 и Михаил 34
Как относится ко мне,какие чувства? Общаемся
Спасибо

Перевернутая Райдо, Альгиз
И это непонятно. Расскажите вашу историю хоть в двух-трех предложениях, чтобы можно было трактовать.

#10
Гость

Значит вы о рунах не знаете ничего.

Вы мне еще о рунах расскажите, мне! И как ставы делать. И куда завитушку поставить, чтобы все сошлось. Девушка, смешно мне не делайте.

Гость
#11
Red-S

Перевернутая Райдо, Альгиз
И это непонятно. Расскажите вашу историю хоть в двух-трех предложениях, чтобы можно было трактовать.

Встречались,расстались,долго не общались,теперь начали общаться и встречаться иногда

Гость
#12

Первый пост пропустили, или только про отношения отвечаете ?

Гость
#13

Здравствуйте! Будут ли положительные изменения в личной жизни до конца года? Марина 31. Спасибо

Гость
#14

Доброго дня!Ирина,46 лет,сейчас вне отношений,уже год ни с кем не встречалась после тяжелого разрыва.Вопрос,что в будущем с личной жизнью.Спасибо

2
#15

Здравствуйте. Получится ли до конца этого месяца встретиться с юрием 41 и как он ко мне сейчас относится. Александра36. Спасибо.

Гость
#16

Это местная сумасшедшая своими комментариями специально устраняет пришедших тарологов и рунологов сюда. Ибо конкуренция Ники у нее - Сияние, Людмилка.

Гость
#17
Red-S

Вы мне еще о рунах расскажите, мне! И как ставы делать. И куда завитушку поставить, чтобы все сошлось. Девушка, смешно мне не делайте.

Это местная сумасшедшая своими комментариями специально устраняет пришедших тарологов и рунологов сюда. Ибо конкуренция Ники у нее - Сияние, Людмилка. Она вас специально провоцирует, и по всем веткам тут шляется. Не ведитесь.

Гость
#18

Гадаешь ты не то чтобы неплохо, а именно х…во. Бездарь погадун

Гость
#19

Ага) а другая сумасшедшая с паранойей

Гость
#20
Гость

Это местная сумасшедшая своими комментариями специально устраняет пришедших тарологов и рунологов сюда. Ибо конкуренция Ники у нее - Сияние, Людмилка. Она вас специально провоцирует, и по всем веткам тут шляется. Не ведитесь.

Ага) а другая сумасшедшая с паранойей стала её изобличать
Автор тут и с и с без поехавшей сиянием - гадает паршиво, и 💩’нит постоянно на ветках. Так что не выдумывай х…!

Гость
#25
Гость

Вот, автор, серьезно может быть последствия для вас. Тут без обид, а предупреждение.

Ну в защиту автору скажу
что берет он далеко не все смотреть
а только четкие вопросы и без сувательства носа куда не надо.

Гость
#26
Гость

Ну в защиту автору скажу
что берет он далеко не все смотреть
а только четкие вопросы и без сувательства носа куда не надо.

Автор гадает хорошо и абсолютно адекватен. Не знаю, кто писал тот злой коммент.

Гость
#27
Гость

Автор гадает хорошо и абсолютно адекватен. Не знаю, кто писал тот злой коммент.

Он не смог ничего ответить по вопросу и начал играть в психологию

Гость
#28
Гость

Он не смог ничего ответить по вопросу и начал играть в психологию

дело в том, что это не справочник и не развлекуха в духе монетку для развлечения кинуть.
карты помогают разобраться в ситуации.

Гость
#29
Гость

дело в том, что это не справочник и не развлекуха в духе монетку для развлечения кинуть.
карты помогают разобраться в ситуации.

Дело в том что я гадаю ,и прекрасно могу понять его уровень. Он просто троллит начинает и бросает ветки дав людям ответ ,начинает все выспрашивать а потом сливается потом будет ветка с цифрой 10. Ему не зря ставят дисы впрочем мне вообще нас***рать на ответы вам тут. Я заступаюсь за бабу которую зря хейтят выше

Гость
#30
Гость

Дело в том что я гадаю ,и прекрасно могу понять его уровень. Он просто троллит начинает и бросает ветки дав людям ответ ,начинает все выспрашивать а потом сливается потом будет ветка с цифрой 10. Ему не зря ставят дисы впрочем мне вообще нас***рать на ответы вам тут. Я заступаюсь за бабу которую зря хейтят выше

НЕ ДАВ ОТВЕТ ТОЧНЕЕ.

Гость
#31
Гость

Дело в том что я гадаю ,и прекрасно могу понять его уровень. Он просто троллит начинает и бросает ветки дав людям ответ ,начинает все выспрашивать а потом сливается потом будет ветка с цифрой 10. Ему не зря ставят дисы впрочем мне вообще нас***рать на ответы вам тут. Я заступаюсь за бабу которую зря хейтят выше

какую ба бу? ха/мло и гоп/ницу?
ну показательно, что

#32
Гость

Встречались,расстались,долго не общались,теперь начали общаться и встречаться иногда

Я не вижу перспектив вашего общения.

#33
Гость

Добрый день! Куплю ли я жилье? Деньги есть, но все не то. Найду ли то, что по душе и финансам? Цена=качество. Александра 28

Вы задаете вопрос странный. Поистине странный. Если деньги есть, то кто вам мешает?
Я не знаю как вообще, в принципе, отвечать на это.
Предложения сейчас дофига, ищите и найдете, причем здесь руны?

Гость
#34
Гость

А ты таки Пономарева Надежда или Лебедева или пока не определилась? Как тут на форуме, так и в жизни, из Надьки в Наташку прыгаешь😂🤣

Начни по сторонам смотреть, а не тупо в одну точку и гадать не нужно будет *** дура.
Ещё лучше заведи себе отдельно ветку для пое бу шек со своей надей, озабоченная пилотка. Таким как ты в лицо сут, а они всё про божью росу…

Гость
#35
Red-S

Вы задаете вопрос странный. Поистине странный. Если деньги есть, то кто вам мешает?
Я не знаю как вообще, в принципе, отвечать на это.
Предложения сейчас дофига, ищите и найдете, причем здесь руны?

Мужик адекватные люди в эту руно-таро х если верят то с оглядкой и большим скепсисом. Голову сам начни включать

Гость
#36
Гость

При том что ты завел ветку тут и в половине вопросов лезешь куда не нужно и 💩 твоё льётся ручьём.
Мужик адекватные люди в эту руно-таро х если верят то с оглядкой и большим скепсисом. Голову сам начни включать, а не тупить дебильными вопросами в ответ

Ну ты же веришь. И ничего. И в астро и в руны и в таро. Слоняешься тут днями и ночами в поиске пропитания. Чем тебе парнишка на сайте помешал? Злая бабка недо… ханная🤣

😇
#46

Добрый день, причина одиночества ? Марина 7.8.02

#47
😇

Добрый день, причина одиночества ? Марина 7.8.02

Марина, это не карты, не руны, и вообще вопрос не созидательный. Созидательно было бы спросить, как найти мужчину. Можно ли это? Да, можно. Но, это не вопрос одного-двух раскладов. В принципе.
Вам надо? Если да, то в личку.

Гость
#48

Добрый день, меня зовут Валерия, 28 лет, мне кажется на мне какое то воздействие (сглаз, порча), уже год плохо себя чувствую, панические атаки, одышка, нехватка воздуха, нет аппетита это основное, что беспокоит. Хожу по врачам анализы хорошие выявить ничего не могут. Я подозреваю свою свекровь.. Зовут Татьяна, и её родственницу тоже Татьяна, она занимается такими делами.. Может полечить наговорить на воду, не исключаю что и плохое. Однажды свекровь мне принесла от нее куколку самодельную мол вот она сама делает таких , я и ни о чем не думала лежит себе эта кукла где то, дети иногда таскают. А теперь задумалась... Может вы можете подсказать посмотреть.. Заранее благодарю

Гость
#49
Гость

Добрый день, меня зовут Валерия, 28 лет, мне кажется на мне какое то воздействие (сглаз, порча), уже год плохо себя чувствую, панические атаки, одышка, нехватка воздуха, нет аппетита это основное, что беспокоит. Хожу по врачам анализы хорошие выявить ничего не могут. Я подозреваю свою свекровь.. Зовут Татьяна, и её родственницу тоже Татьяна, она занимается такими делами.. Может полечить наговорить на воду, не исключаю что и плохое. Однажды свекровь мне принесла от нее куколку самодельную мол вот она сама делает таких , я и ни о чем не думала лежит себе эта кукла где то, дети иногда таскают. А теперь задумалась... Может вы можете подсказать посмотреть.. Заранее благодарю

Дайте вашу дату

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Гость

Дайте вашу дату

27.03.95

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема