Гость
Статьи
Коридор затмений …

Коридор затмений октябрь 2023 и отношения

всем привет! нужен срочный совет астрологов, скептиков прошу не осуждать и пройти мимо) не для кого не секрет, что сейчас коридор затмений. у меня есть друг, общаемся три года, но переодически переставали общаться, потом опять начинали. он как личность очень интересный человек, завлекал меня всегда именно как интерес, на счет чувств не могу сказать. вот сейчас мы опять общаемся спустя долгое время, общаемся гораздо лучше и ближе, чем в прошлые разы. чувствую какую-то необъяснимую тягу к нему, вызывает у меня бурю эмоций, но боюсь что-либо начинать из-за коридора затмений. но прям влечет, можно ли просто проявить какую-то инициативу сейчас? поцеловать например.. или может во что-то выльется и лучше потерпеть?

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Насколько мне известно то, что начинается на затмениях имеет длительный эффект. Как в плюс так и в минус. То есть если начинаются отношения - то это надолго, даже если они не очень гармоничные

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Предыдущая тема