Гость
Статьи
Расставание в коридор …

Расставание в коридор затмений

здравствуйте!

мы с парнем были вместе 2,5 года, первые отношения и у меня, и у него (мне 21, ему 20). строили планы, что съедемся, поедем в Питер вместе путешествовать. я уже начала задумываться о будущем, что годика 2-3 и свадьба, потом когда-нибудь и дети. обсудила с ним, он оказался не готов, сказал, что боится ответственности. это произошло 23 марта, накануне ретрограда. я приняла. дальше казалось было всё хорошо, мы продолжали общаться, проводить время. с легким холодом, конечно, но такое и у меня бывает. а потом 3 апреля мы снова поговорили о будущем, в переписке слово за слово пришли к теме, после чего он перестал мне писать, ну и я ему тоже. спустя 3 дня, в субботу, он написал, что пора поставить точку и расстаться. как же я ревела и до сих пор реву..

я попросила его сегодня (8.04) встретиться поговорить, чтобы понимать, что к чему, расставить так сказать все точки… мой мозг понимает, что наверное будущего нет, а сердце ищет все способы вернуться, даже начала читать про коридор затмений, что в такой период не советуют расставаться. — мы поговорили, он сказал что перестал чувствовать что-то уже после того, как мы поговорили первый раз про будущее. понял, что хочет сейчас посвятить себя мечте, автоспорту. спросила, как отношения помешают этому — все упирается в деньги и время, боится. 

наверное, это не была любовь, раз он так быстро отпустил все… обидно это всё, тяжело отпустить мечты и планы, было хорошо вместе, мы не ссорились никогда и я правда считала его своим идеальным мужчиной

p.s. почему я как-то подвязываю астрологию сюда? прошлой осенью, когда в октябре снова был коридор, я совершила огромную ошибку и решила с ним расстаться. тогда же мне казалось, что у нас нет будущего, что я его не люблю, что он не мой человек. но потом, спустя пару недель, поняла, что очень ошиблась, написала огромное письмо с извинениями и мы сошлись… сейчас мы будто поменялись ролями, как будто это какая-то карма…

простите за длинную историю, очень нужно мнение других

Даша
2 ответа
Последний — Перейти
Vit
#1

Я парень 31. Если привязываться к астрологии и всем этим коридорам, то всё правильно у тебя происходит. Сейчас это избавление от ненужного. Это нужно принять. Это переход на другой уровень, все к лучшему. Если он тебя отвергает, имей достоинство -шли его ***. Это не твой человек.
У меня другая заморочка была, близнецовые пламена, кармические отношения, навыдумывал себе всего)) Может оно и бывает, но не в моем случае. Это должно происходить обоюдно, а не игра в одни ворота.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Vit
#2

Еще дам тебе совет, по своему страдальческому опыту. Все говорят слушай сердце, нафиг сердце!! Думай головой, холодным рассудком, не поддавайся эмоциям.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем