Гость
Статьи
Как бы вы поняли такие …

Как бы вы поняли такие слова гадалки?

Если бы она вам сказала «Работайте. Солнце еще высоко.»? Это значит что Солнце (то есть процветание и успех) все же будет, но не скоро?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было у нее спросить, что она имела ввиду

Гость
#2
Гость

Надо было у нее спросить, что она имела ввиду

Не могу. Гадала бесплатно, на дополнительные вопросы не отвечает

Серолицый таролог
#3

Так обращались к рабам, когда солнце склонялось к закату - можно было идти спать)

#4

Вопрос-то какой к гадалке был, да?

Автор
#5
Red-S

Вопрос-то какой к гадалке был, да?

Вопрос был - чем заниматься по жизни

#6
Автор

Вопрос был - чем заниматься по жизни

Ну, во-первых, гадалка тупая. Реально тупая.
Бесплатно там, не бесплатно,но... Нужно либо отвечать, либо нет. И если да, то отвечать так, чтобы человеку хоть что-то было понято. Иначе... тогда вообще не нужно браться за это дело. Реально странный человек.
Что ее ответ значит? Ничего не значит.

Гость
#7
Гость

Не могу. Гадала бесплатно, на дополнительные вопросы не отвечает

Плохо, конечно, когда гадалка говорит ребусами. Платно или бесплатно -- не важно. Гадает она сама для себя или для человека в конце концов? На вопросы, что означает ее абракадабра, могла бы и ответить.

#8
Red-S

Ну, во-первых, гадалка тупая. Реально тупая.
Бесплатно там, не бесплатно,но... Нужно либо отвечать, либо нет. И если да, то отвечать так, чтобы человеку хоть что-то было понято. Иначе... тогда вообще не нужно браться за это дело. Реально странный человек.
Что ее ответ значит? Ничего не значит.

Да это в канве ответа, наверно, было. Контекст какой угодно можно предположить) Вообще, это достаточно известное "крылатое" выражение, ну, как призыв не расслабляться раньше времени.

Автор
#9
Людмилочка Л.

Да это в канве ответа, наверно, было. Контекст какой угодно можно предположить) Вообще, это достаточно известное "крылатое" выражение, ну, как призыв не расслабляться раньше времени.

То есть как бы вы это прочли? Что она имела ввиду?

Гость
#10

Я думаю толку от ваших затей( работ,бизнеса) не будет.Работайте от зари до зари,а результат тот же .Известное ведь выражение есть .

Гость
#11
Гость

Я думаю толку от ваших затей( работ,бизнеса) не будет.Работайте от зари до зари,а результат тот же .Известное ведь выражение есть .

или на дядю работать.

#12
Автор

То есть как бы вы это прочли? Что она имела ввиду?

Ну, так как написала - что совет девушке вкладываться, стараться, работать по своему направлению, время пожинать плоды еще нескоро. Солнце, как удача, тут не при чем.

Гость
#13
Автор

Вопрос был - чем заниматься по жизни

Солнце еще высоко - это значит полдень, т.е. прайм тайм вашей жизни, активности, здоровья. А что еще делать, как не работать?

Гость
#14
Red-S

Ну, во-первых, гадалка тупая. Реально тупая.
Бесплатно там, не бесплатно,но... Нужно либо отвечать, либо нет. И если да, то отвечать так, чтобы человеку хоть что-то было понято. Иначе... тогда вообще не нужно браться за это дело. Реально странный человек.
Что ее ответ значит? Ничего не значит.

Ваша позиция настолько далека от вашей профессии, указанной в профиле, что просто удивительно. Если вы, это самое, маг, то должны бы знать, что совершенно не обязана гадалка отвечать так, чтобы всё было понятно. Она не математичка у доски с мелом.
И еще вы должны бы знать, что за "это дело берутся" по другим причинам, особенно те, кто не берет за это деньги.
В-третьих, вы должны бы знать, что коллег по цеху не стоит презрительно хаить, особенно.... тех, кто не берет денег и отвечает загадками.

#15

Может, это какой-то оракул был? Там фраза на карте на вопрос кверента, ее и написали.

Гость
#16
Людмилочка Л.

Может, это какой-то оракул был? Там фраза на карте на вопрос кверента, ее и написали.

Да хоть кофейная гуща, выпавшая серпом и молотом )) Кверенту сказали русским языком "работать", что еще непонятно? 😁

#17
Гость

Ваша позиция настолько далека от вашей профессии, указанной в профиле, что просто удивительно. Если вы, это самое, маг, то должны бы знать, что совершенно не обязана гадалка отвечать так, чтобы всё было понятно. Она не математичка у доски с мелом.
И еще вы должны бы знать, что за "это дело берутся" по другим причинам, особенно те, кто не берет за это деньги.
В-третьих, вы должны бы знать, что коллег по цеху не стоит презрительно хаить, особенно.... тех, кто не берет денег и отвечает загадками.

Да, вы доставляете, реально доставляете! Получается, говорить то не знаю что, это позволительно, потому что... бесплатно. Реально доставляете! Так и оно и бесплатно именно потому что... чушь собачья. Да зачем вообще писать "гадалке" (только в кавычках я это слово могу употребить), чтобы потом идти на воман.ру и спрашивать, что это значило? Ничего не значило! Не надо общаться со странными людьми и задавать им странные вопросы, вот единственное, что это значило!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Самира
#18

К ясновидящей Марианне обратилась по рекомендации своей подруги. Очень тревожило состояние здоровья, проблему не могли диагностировать врачи. Я реалист, и не верила в целителей пока не познакомилась с Марианной. И все в моей жизни изменилось, благодаря ей. Оказалось что проблемы со здоровьем и в работе были из-за порчи. Именно она помогла мне избавиться от этой проблемы и почувствовать совсем другую жизнь . Огромное ей спасибо! Ее контакты 8(909)5772244 whatsАpp

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем