Гость
Статьи
как понять слова

как понять слова

Бывший молодой человек установил такую фразу. Я ночной кошмар твоей мамы. Хотя у нас нет общения с ним уже , как четыре года . Не может не как упокоиться. Даже насмелился придти к родителям через четыре года. Как понять ту его фразу и звучит , как угроза?

гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

я тоже поняла. как угрозу..

Гость
#2

учите русский!

12345
#3

напишите нормально. ничего не понятно

Гость
#4

Научись правильно выражать свои мысли!...Написала набор слов.

Гость
#5

Бывший установил статус . Я ночной кошмар для твоей мамы..... я и моя знакомая понимаем, как бред. И ту же берет сомнение, как угроза

Гость
#6

А он точно имеет в виду именно ТВОЮ маму?..мало для кого статус?

Гость
#7

Да мою. Он приходил к моим родителям домой

Гость
#8

Причем тут ТВОЯ мама? Думаешь, за 4 года ему больше некем было занять свои мысли кроме тебя? Самооценка у тебя до небес. И вообще какого фига ты мониторишь его аккаунты, если уже столько времени прошло. Хочешь там найти признаки того, что он до сих пор по тебе сохнет?

Гость
#9
Гость

Да мою. Он приходил к моим родителям домой

С какой целью?

Гость
#10

"насмелился"

Гость
#11

и что? твои родители сильно напугались его?

Гость
#12

Через 4 года, когда уже другой есть. То что расстались он виновен

Гость
#13

Нет его отправили. Просто у меня эта фраза из головы не выходит.

Гость
#14

Зачем он приходил к вашим родителям?

Гость
#15
Гость

Нет его отправили. Просто у меня эта фраза из головы не выходит.

пишите заявление в полицию

Гость
#16

так зачем к родителям ходил????

Гость
#17

***** малолетки..

Гость
#18

*** малолетки, детсад..

Гость
#19

Спасибо за малолетку. Если тот чел лезет в чужую жизнь. Я создала для того , что бы совет спросить, как быть , а не малеткой что бы называли меня. Он приходил и говорил , что любит меня и прочие. если любишь так не поступают, как он поступал. Писала заявление на него. Толку от этого.

Гость
#20

шизик он, лечится ему надо.

Малина
#21
Гость

Спасибо за малолетку. Если тот чел лезет в чужую жизнь. Я создала для того , что бы совет спросить, как быть , а не малеткой что бы называли меня. Он приходил и говорил , что любит меня и прочие. если любишь так не поступают, как он поступал. Писала заявление на него. Толку от этого.

А в заявлении что? Суть жалобы? Что мужик ходит и говорит ,что любит? И чтоб его за это желательно посадили или в крайнем случае оштрафовали? Ооооо... Бедная полиция...

Гость
#22

Нет оскорбления и угрозы

#23

Фразочка ТП мужского пола, означает: "Я такой крутой мачо, берегите мамы своих дочек от меня""

#24

В смысле: ""Я такой крутой мачо, берегите, мамы, своих дочек от меня""

Гость
#25

Если я правильно поняла - вас 4 года преследует Б.МЧ вплоть до посещения ваших родителей, говорит, что любит и не может без вас и т.п., слова похожи на угрозы т.п.... В общем - не отпускает? Если так - то да - бывает. Психоз. Скорей всего - пытается напугать, но не очень открыто. Если не так поняла - изв.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: