Гость
Статьи
Девушки, а как часто …

Девушки, а как часто вы употребляете алкоголь и какой?

Вопрос в теме) Я вот, например, раза 2 в неделю: половина бокала вина за ужином могу и то не всегда, и в конце рабочей недели (уж очень хочется в пятницу чего-нибудь алкогольного), обычно это шампанское лёгкое, сладкое или мартини. Так вот, мне тут сказали, что для девушки это много. При том, что я не пью без всего просто алкоголь, обязательно что-нибудь, но съедаю. А как у вас с этим обстоят дела?

Зимняя
73 ответа
Последний — Перейти
ксю
#1

мне хоть каждый день ))

Гость
#2

Я в Италии живу, в обед бокал вина минимум, и никто не считает, что это много. Дикий совок

Гость
#3
Гость

Я в Италии живу, в обед бокал вина минимум, и никто не считает, что это много. Дикий совок

Опять эмигрантки самоутверждаются. Видимо, там они второй сорт, что хоть здесь самоутвердиться. Ведь сами ничего не сделали для блага новой страны, а все достижения новой родины как будто себе приписывают.
Плюс так пишут только от комплексов и от сомнений в правилтности своего выбора.

Мика
#4

Блин, а меня очень быстро уносит! Это что-то, поэтому пью толко пиво или мартини, не крепче) раз в недельку могу позволить)

Гость
#5
Гость

Гость
Я в Италии живу, в обед бокал вина минимум, и никто не считает, что это много. Дикий совокОпять эмигрантки самоутверждаются. Видимо, там они второй сорт, что хоть здесь самоутвердиться. Ведь сами ничего не сделали для блага новой страны, а все достижения новой родины как будто себе приписывают.Плюс так пишут только от комплексов и от сомнений в правилтности своего выбора.

Даааааа, видно, что у вас наболело. А вы где проживаете, если не секрет? В каком уголке великой родины?

Гость
#6

Я тоже по бокалу красного каждый вечер. Живу в районе Бордо, у нас вино - это святое. Извините, если кого обидела своим местожительством.

гость
#7

Если пью то пол бутылки минимум, вина конечно,полусладкого. Раз или два в неделю.

Гость
#8
Гость

Я тоже по бокалу красного каждый вечер. Живу в районе Бордо, у нас вино - это святое. Извините, если кого обидела своим местожительством.

)))

Гость
#9
Гость

Я в Италии живу, в обед бокал вина минимум, и никто не считает, что это много. Дикий совок

Опять эмигрантки самоутверждаются. Видимо, там они второй сорт, что хоть здесь самоутвердиться. Ведь сами ничего не сделали для блага новой страны, а все достижения новой родины как будто себе приписывают.
Плюс так пишут только от комплексов и от сомнений в правилтности своего выбора.

Если вам от этого полегчает, то пусть будет так)))

Гость
#10
Зимняя

Вопрос в теме) Я вот, например, раза 2 в неделю: половина бокала вина за ужином могу и то не всегда, и в конце рабочей недели (уж очень хочется в пятницу чего-нибудь алкогольного), обычно это шампанское лёгкое, сладкое или мартини. Так вот, мне тут сказали, что для девушки это много. При том, что я не пью без всего просто алкоголь, обязательно что-нибудь, но съедаю. А как у вас с этим обстоят дела?

Совсем не употребляю, ни по праздникам, ни в хорошей компании. Не воспринимаю алкоголь вообще.

гость
#11
Гость

Я тоже по бокалу красного каждый вечер. Живу в районе Бордо, у нас вино - это святое. Извините, если кого обидела своим местожительством.

Девченки,просто интересно сколько у вас бутылочка вина хорошего стоит?Я понимаю что цены разные ,но всеже ,конкретно то которое вы пьете?

Angry Bird
#12

среди недели бокал вина за ужином могу выпить. в пятницу вечером пивка нефильтрованого с удовольствием! на выходных мартини или коктейль какой-то, зависит от того где и с кем.....

Елена
#13

в компании с друзьями если в кафе коктейли или вино. Если так сидим то виски (после него плохо не бывает, если конечно пару бутылок не выжрать)

Гость
#14

вина до полбутылки раз в неделю, если никаких событий и дат нет. Вино разное пью, и шампанское. Виски очень люблю, но сильно голова трещит наутро от него. А со свекровью мы текилки любим раздавить.

Гость
#15
Елена

в компании с друзьями если в кафе коктейли или вино. Если так сидим то виски (после него плохо не бывает, если конечно пару бутылок не выжрать)

а я наоборот после виски дохну..даже иногда меня останавливает это от употребления.

Angry Bird
#16
Елена

в компании с друзьями если в кафе коктейли или вино. Если так сидим то виски (после него плохо не бывает, если конечно пару бутылок не выжрать)

а я на виски положительно реагирую только в холодное время года, он идет у меня вместо коктейлей зимой =)))
а вот текилу не могу, сносит башню.

Девчонка Маруся
#17

Вино сухое где-то раз в две недели бутолочку на двоих:)

Гость
#18
гость

Гость
Я тоже по бокалу красного каждый вечер. Живу в районе Бордо, у нас вино - это святое. Извините, если кого обидела своим местожительством.Девченки,просто интересно сколько у вас бутылочка вина хорошего стоит?Я понимаю что цены разные ,но всеже ,конкретно то которое вы пьете?

От 4 до 10 евро вполне нормальное вино на каждый день.

Гость
#19

Бокал вина вечером снимает стресс, успокаивает, повышает настроение. Потом, мне кажется, еда усваивается гораздо лучше. И вообще, французские врачи рекомендуют (!!) 2 бокала красного вина для мужчины в день и 1 бокал для женщины, похоже это благотворно сказывается на сердечно-сосудистой системе. Я с ними согласна.

Jina
#20

только когда болею, на ночь пиво или водку...

Гость
#21
Гость

ГостьГость

Я в Италии живу, в обед бокал вина минимум, и никто не считает, что это много. Дикий совокОпять эмигрантки самоутверждаются. Видимо, там они второй сорт, что хоть здесь самоутвердиться. Ведь сами ничего не сделали для блага новой страны, а все достижения новой родины как будто себе приписывают.Плюс так пишут только от комплексов и от сомнений в правилтности своего выбора.

Даааааа, видно, что у вас наболело. А вы где проживаете, если не секрет? В каком уголке великой родины?

Ятут не при чем. Мне нет смысла самоутверждаться в виртуале, плюясь в незнакомых. Просто надоели те, кто не смог нормально устроиться на родине, зато сейчасотрываются. Не от большого ума и счастья это делается.

Гость
#22

Буталка белого каждый вечер

шампань бар
#23

2 litra piva daily

Чёрствый Багет
#24

Хотела вначале встать на сторону итальянки, но перечитала ее сообщение и как-то неприятно стало. Допустим, в Италии считается нормальным минимум бокал вина выпивать в обед, но разве это теперь для всех стран должно быть нормальным? Везде свои нормы алкоголя, зачем из-за этого совками кидаться.
Ещё от вина всё зависит, может, там такое вино, что практически сок, поэтому не наносит вреда в таком кол-ве

Гость
#25
Гость

Опять эмигрантки самоутверждаются. Видимо, там они второй сорт, что хоть здесь самоутвердиться. Ведь сами ничего не сделали для блага новой страны, а все достижения новой родины как будто себе приписывают.
Плюс так пишут только от комплексов и от сомнений в правилтности своего выбора.

ага)))
о чем бы ни писали - обязательно добавят *дикий совок, раша* или какую-нибудь пакость)))
Они такие предсказуемые примитивы)))

Гость
#26
Гость

Бокал вина вечером снимает стресс, успокаивает, повышает настроение. Потом, мне кажется, еда усваивается гораздо лучше. И вообще, французские врачи рекомендуют (!!) 2 бокала красного вина для мужчины в день и 1 бокал для женщины, похоже это благотворно сказывается на сердечно-сосудистой системе. Я с ними согласна.

алкоголь убивает сердечную мышцу. Точка. Не знали? Пользуйтесь. А уж о пользе алкоголя торгаши вам еще и не такие сказки расскажут.

Чёрствый Багет
#27
Гость

алкоголь убивает сердечную мышцу. Точка. Не знали? Пользуйтесь. А уж о пользе алкоголя торгаши вам еще и не такие сказки расскажут.

быстро убивает? вы врач?

Гость
#28
Гость

Бокал вина вечером снимает стресс, успокаивает, повышает настроение. Потом, мне кажется, еда усваивается гораздо лучше. И вообще, французские врачи рекомендуют (!!) 2 бокала красного вина для мужчины в день и 1 бокал для женщины, похоже это благотворно сказывается на сердечно-сосудистой системе. Я с ними согласна.

алкоголь убивает сердечную мышцу. Точка. Не знали? Пользуйтесь. А уж о пользе алкоголя торгаши вам еще и не такие сказки расскажут.

Давно закодировались?

Гость
#29

алкаши!

Чёрствый Багет
#30
Гость

Давно закодировались?

А как же, мы тут, в России, каждую неделю все ходим кодироваться, потом опять пьем паленую водку и самогон из самовара, а в конце недели опять в центр реабилитации. Вы, наверное, очень давно уехали, если уже забыли, как дела обстоят

Гость
#31

А я в субботу могу выпить литр пива: шпатен или эрдингер

Гость
#32

Никогда не пробовала алкоголь.

Гость
#33

Пью сколько хочу и когда хочу.Вот машину в ремонт на 4 дня забрали,пью третий день,чтоб мысли плохие из головы убрать.Но пью не чаще двух раз в неделю в основном

Гость
#34

Раз в полгода могу водки выпить, а так не пью.

#35
Зимняя

Вопрос в теме) Я вот, например, раза 2 в неделю: половина бокала вина за ужином могу и то не всегда, и в конце рабочей недели (уж очень хочется в пятницу чего-нибудь алкогольного), обычно это шампанское лёгкое, сладкое или мартини. Так вот, мне тут сказали, что для девушки это много. При том, что я не пью без всего просто алкоголь, обязательно что-нибудь, но съедаю. А как у вас с этим обстоят дела?

Я не пью.
Но под настроение могу и бутылку в одну моську выпить.

В переводе на спирт - ну грамм 100/150 в год получится.

Sherfik
#36

Последний раз пила 8 марта, до этого в ноябре.

Гость
#37

Дома стоят открытые бутылки Мартини Бьянка и Бейлис. Есть настроение- выпью бокал или в кофе накапаю, мороженое полью. Редко, но бывает с мужем за каким нибудь совместным интересным занятием на двоих бутылку вина за вечер уговорим на выходных. Но это скорей исключение из правил. Мартини с 8 марта открыто, Бейлис еще с НГ. Мы оба за рулем, особо не расслабишься

Гость
#38

Часто. Но крепкие напитки почти никогда не пью.

Гость
#39

Довольно редко.
ХОРОШИЙ и качественный.
Предпочитаю Красное, сухое вино, коньяк.

Гость
#41
Гость

алкоголь убивает сердечную мышцу. Точка. Не знали? Пользуйтесь. А уж о пользе алкоголя торгаши вам еще и не такие сказки расскажут.

Жаль мой покойный дед-алкоголик не в курсе, а то бы не бухал до своих 89 лет все подряд и не скакал бы аки горный козел.

Гость
#42

Пью мартини в данный момент, но это первый раз за 3 года и совсем чуть-чуть. Вообще, я не пьющая и даже не пьянеющая. Если только попадётся что-либо интересное и новое, то могу выпить. Раньше любила вино красное, можно вишневое.

Elza
#43

Иногда, коньяк.

Дарья
#44

Да, все прямо такие на форумах непьющие, раз в год они бокал вина выпивают. А как в компаниях сидишь (даже очень приличных, среди журналистов, преподавателей, докторов наук и весьма успешных людей) - женщины пьют только так. Вполне нормально по бутылке вина, а то и две высасывают. И стабильно раз-два в месяц по таким гулянкам ходят. Плюс с подружками на выходных коктейльчики заливают. Я вот выпиваю по желанию, стараюсь только вино красное, ну или там шампанское, крепкий алкоголь (коньяк, остальное не пью) могу в холод зимой. Ну или глинтвейн сварить. У каждого своя мера.

Крымская
#45

люблю вино или коньяк. шампанское. где-то раз в неделю. может 2

Гость
#46

2-3 раза в месяц. Пару бокалов шампанского (белого вина) или 0,5 л пива за раз. Еще люблю коктейль - водка с грейпфрутовым соком, тоже пару бокалов за раз.

Гость
#47

[quote="Гость"]ну если я скажу что пью почти каждый день и крепкий алкоголь, меня конечно алкашней назовут)))
но подумайте сами, назовут те, кто цедит пиво литрами, даже раз в неделю это гадость.

пивные алкаши - это еще хуже

Гость
#48

Последний раз пила пиво в 2012 году, как то не тянет больше, неохота.

Гость
#49
гость

Девченки,просто интересно сколько у вас бутылочка вина хорошего стоит?Я понимаю что цены разные ,но всеже ,конкретно то которое вы пьете?

Я в Испании. Здесь красное вино от полутора евро за бутылку до 10. Всё, что дороже 5 евро уже считается дорогим))). Вино пить дешево (дешевле, чем безалкогольные напитки, или по крайней мере не дороже) и на самом деле его пьют многие за едой. Но здесь пьют не как в России. Бокал вина - стандартный дринк. На семью из 4-5 человек берут на ужин бутылку вина.

Фейка
#50

В последнее время пью коньяк. Нервишки сдают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: