Гость
Статьи
покупаете трусы в …

покупаете трусы в магазинах белья где разрешают мерить

Я например никогда. Один раз зашла в дорогой магазин (комплект от 3 тысяч до 8), выбираю размер, смотрю. И тут продавщица говорит, что можно померить. Я очень удивилась потому что знаю, что трусики мерить нельзя. Я раздраженно сказала, что если они разрешают мерить - я ничего брать не буду.
Это же ужас просто.
А вы будете покупать в таком магазине?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, только померяю десять трусов на голую писку и уйду

Гость
#3

А я туда хожу нюхать трусики.

Гость
#4

Автор, а я только в таких и покупаю. И объясню почему. Во-первых, я меряю на своё бельё, и у меня не стринги:)) иногда, когда на улице холодно, даже поверх колготок. Но зато я сразу вижу, как трусы сидят. Есть такие модели, которые даже при вроде моем размере (44) впиваются немного в бока, а я такое не люблю. Сидеть должно хорошо - не перетягивать меня, как колбасу, но и не висеть. Во-вторых, я не знаю, как Вы, но я ВСЕГДА после покупки белье стираю и прополаскиваю. Меня вот наоборот удивила одна продавщица в магазине, где нельзя мерять, чтобы выбрать - она говорит "у меня многие берут - и сразу одевают. Например, надо им к врачу, или на свидание, они покупают, одевают сразу и идут". Вот где реальные с в и н ь и! Ну как можно - да мало ли что какая продавщица сказала, что эти трусы никто не мерял? Мне своё здоровье дороже, я их всегда прополоскаю хорошо и только потом одену. А Вы не думали, что эти трусы действительно не меряли покупатели,а вот дочка хозяйская, например, все перепробовала? Да по-разному бывает.

Гость
#5

Даже, если там наклейка- никогда не меряю, тк брезгаю, да и размеры свои знаю и просто прикладываю к бедрам - чуть растянув трусики. Дома всегда в стирку перед одеванием и ноской. Бюстгалтеры меряю. Грудь третьего хорошего размера-надо подбирать, чтобы сидел, как влитой)).

Гость
#6
Гость

А я туда хожу нюхать трусики.

*****)))))) умильненько

Апрель
#7

Я точно знаю какие фасоны мне нравятся и хорошо сядут. Беру без примерки. Ни разу не ошиблась. Если есть хоть малейшее сомнение, то просто не беру.

Гость
#8

Так на свои трусы же примерить, а не на голую попу? И наклейка на трусах, да. И перед тем, как носить, трусы в любом случае стирать надо.

Гость
#9

8, вот и я о том. Если так рассуждать, как автор, тогда и брюки летние мерять нельзя - ведь до Вас их могла мерять девушка в стрингах, с инфекциями, а Вы же тожена голые ноги одевать будете?:))

Гость
#10

мерю на не мытую попу,специально не мою и хожу просто так мерить

Гость
#11
Гость

мерю на не мытую попу,специально не мою и хожу просто так мерить

Даже в Зимбабве попу моют лопухами.. Культура! А Вы трусишный вредитель?))))))) забавное извращение))))

шампань бар
#12
Гость

В приличных магазинах бельевых на трусиках везде как прозрачная наклейка внизу, но это не дешевое белье, потом ее снимаешь

И что? НА этой пластиковой наклейки полно спида и заболеваний уже.

Гость
#13

меряю, последний раз в Инканто ез проблем, на своё бельё, иначе могут и не подойти

Гость
#14
Гость

мерю на не мытую попу,специально не мою и хожу просто так мерить

Даже в Зимбабве попу моют лопухами.. Культура! А Вы трусишный вредитель?))))))) забавное извращение))))

А еще у меня грибок на ногах,померю ,ноги вытру и ухожу.

Гость30
#16

вы г л у п а я
вы не застирываете новое нижнее белье перед тем как его носить???? грязнуля....

Гость
#17
Гость

В приличных магазинах бельевых на трусиках везде как прозрачная наклейка внизу, но это не дешевое белье, потом ее снимаешь

в дорогой ПАЛМЕТТЕ (я покупала там трусики за 1600 - наклеек нет. Наклейки в Милавице есть. Но это не дорогое белье. И что наклейка? По законодательству нельзя давать примерять белье. Приятно отрывать наклейку в выделениях и коричневых разводах?

Гость
#18
Гость

Автор, а я только в таких и покупаю. И объясню почему. Во-первых, я меряю на своё бельё, и у меня не стринги:)) иногда, когда на улице холодно, даже поверх колготок. Но зато я сразу вижу, как трусы сидят. Есть такие модели, которые даже при вроде моем размере (44) впиваются немного в бока, а я такое не люблю. Сидеть должно хорошо - не перетягивать меня, как колбасу, но и не висеть. Во-вторых, я не знаю, как Вы, но я ВСЕГДА после покупки белье стираю и прополаскиваю. Меня вот наоборот удивила одна продавщица в магазине, где нельзя мерять, чтобы выбрать - она говорит "у меня многие берут - и сразу одевают. Например, надо им к врачу, или на свидание, они покупают, одевают сразу и идут". Вот где реальные с в и н ь и! Ну как можно - да мало ли что какая продавщица сказала, что эти трусы никто не мерял? Мне своё здоровье дороже, я их всегда прополоскаю хорошо и только потом одену. А Вы не думали, что эти трусы действительно не меряли покупатели,а вот дочка хозяйская, например, все перепробовала? Да по-разному бывает.

какой ду-рой нужно быть чтобы во взрослом возрасте не знать свой размер трусов?
А на свои трусы приятно надевать гов-нянные трусы? Ты же не знаешь до тебя на трусы мерили или нет.

Гость
#19
Гость

Даже, если там наклейка- никогда не меряю, тк брезгаю, да и размеры свои знаю и просто прикладываю к бедрам - чуть растянув трусики. Дома всегда в стирку перед одеванием и ноской. Бюстгалтеры меряю. Грудь третьего хорошего размера-надо подбирать, чтобы сидел, как влитой)).

бюстгалтер то понятно. В этом ничего ужасного нет.

шампань бар
#20
Гость

А вы что их на голое тело надеваете что ли?

a kak ewe7

Гость
#21
Гость

Так на свои трусы же примерить, а не на голую попу? И наклейка на трусах, да. И перед тем, как носить, трусы в любом случае стирать надо.

Ну а перед тобой курва мерила го лолую пи-з-ду - всю в выделениях и го-в-не. А ты утешаешь себя, что на свое....

Гость
#22
Гость

8, вот и я о том. Если так рассуждать, как автор, тогда и брюки летние мерять нельзя - ведь до Вас их могла мерять девушка в стрингах, с инфекциями, а Вы же тожена голые ноги одевать будете?:))

вы не умничайте если мозгов нет. Почему государство и ВОЗ в практически всех странах запрещают примерять белье, а не брюки???

Гость
#23
Гость

Так на свои трусы же примерить, а не на голую попу? И наклейка на трусах, да. И перед тем, как носить, трусы в любом случае стирать надо.

Ну а перед тобой курва мерила го лолую пи-з-ду - всю в выделениях и го-в-не. А ты утешаешь себя, что на свое....

Ну дак вся грязь на ее трусах останется.

шампань бар
#24

А смысл мерить на свои трусы? Все равно не видно как сидят!

Гость
#25
Гость

меряю, последний раз в Инканто ез проблем, на своё бельё, иначе могут и не подойти

какой дур-ой надо быть чтобы взрослой бабе не знать свое размер трусов?

Гость
#26

в приличных магазинах белья и купальников как раз все можно мерить, никто на голое тело не надевает, ну и есть защитные наклейки, не говоря уже о том, что стоит вещь постирать, прежде чем носить. Я примеряю всегда модели которые еще не покупала, на обычное бесшовное белье - чаще всего это купальников касается, трусы покупают одной и той же марки и знаю размеры, во время примерки сразу видно как сядет купальник - будет ли жать или висеть, подходит ли посадка и в принципе размер. Один и тот же размер бывает в десятках вариантах моделей, и может отличаться очень сильно, на глаз не всегда понятно. Также можно сказать про брюки, про юбки - вы же знаете свои размеры, зачем тогда мерить или амнезия наступает? Дома стираю конечно, так что проблемы вообще не вижу. Любую одежду кто-то мерил, у меня нет такой брезгливости, чтобы ходить в скафандре и бояться дотронуться до кого-либо или чего-либо.

Гость
#27

22, стандартный общий подход не означает факты, для вас наверно будет удивлением то, что есть женщины, которые вообще не носят нижнее белье? представьте, они ходят среди нас, и некоторые из них не стесняются мерить и брюки просто так. Я знаю даже такую, человек с достатком, прилично одетый, не похожа на бомжа или неадеквата, но вот бзик - белье считает неудобным, при этом любит по магазинам ходить и мерить не боится ничего. Так что если у кого обостренное чувство ужаса перед микробами, лучше подумайте, что тогда уж стоит действовать логично и не мерить ничего, а не только трусы, так как знание того, какие люди и что делали в кабинке с вещью, может оказаться далеким от ваших ожиданий

Гость
#28

1. Наклейки бывают ТОЛЬКО на купальниках
2. В Милавице на белье тоже нет никаких наклеек И в Пальметте нет. И в Золотой стрекозе нет. И на ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ дорогих комплектах - нет. Только на купальниках. И трусы вообще-то примерять не дают. Разве что если комплект белья дорогой (дороже 5000 рублей) могут дать примерить трусы - предупредив, что только на своё бельё, а не на голое тело.

3. Нельзя сбросить со счетов такую вещь как человеческий фактор.

Гость
#29

нет автор конечно же нельзя в таких магазинах ничего брать, себя уважать нужно! Не представляю как можно купить труселя все такие грязные в выделениях, вонючие и потные, после того как их померило десятки человек, фуууу бууууэээээээ

Гость
#30
Гость

22, стандартный общий подход не означает факты, для вас наверно будет удивлением то, что есть женщины, которые вообще не носят нижнее белье? представьте, они ходят среди нас, и некоторые из них не стесняются мерить и брюки просто так. Я знаю даже такую, человек с достатком, прилично одетый, не похожа на бомжа или неадеквата, но вот бзик - белье считает неудобным, при этом любит по магазинам ходить и мерить не боится ничего. Так что если у кого обостренное чувство ужаса перед микробами, лучше подумайте, что тогда уж стоит действовать логично и не мерить ничего, а не только трусы, так как знание того, какие люди и что делали в кабинке с вещью, может оказаться далеким от ваших ожиданий

Хотите открою Вам ОГРОМНЫЙ секрет.

Мы все умрём.

Гость
#31
Гость

нет автор конечно же нельзя в таких магазинах ничего брать, себя уважать нужно! Не представляю как можно купить труселя все такие грязные в выделениях, вонючие и потные, после того как их померило десятки человек, фуууу бууууэээээээ

Правильно. Нужно покупать на китайских рынках. По 30 рублей за пару.

Гость
#32
Гость

Правильно. Нужно покупать на китайских рынках. По 30 рублей за пару.

то то от некоторых девах так пcиной потом прёт, потому что они меряные и ношеные трусы купили и не постирав одели! А еще некоторые оказывается покупают обувь где ее уже сто раз перемеряли, неизвестно кто, с потными вонючими ногами в грибке и коростами, да такую обувь сразу сжигать нужно либо дезинфекция если поможет....

автор
#33
Гость

1. Наклейки бывают ТОЛЬКО на купальниках
2. В Милавице на белье тоже нет никаких наклеек И в Пальметте нет. И в Золотой стрекозе нет. И на ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ дорогих комплектах - нет. Только на купальниках. И трусы вообще-то примерять не дают. Разве что если комплект белья дорогой (дороже 5000 рублей) могут дать примерить трусы - предупредив, что только на своё бельё, а не на голое тело.

3. Нельзя сбросить со счетов такую вещь как человеческий фактор.

они в ЛЮБОМ случае не должны давать примерять.
Я в Палметте (но франчайзинговом) видела, что дают примерять. А в сетевых точно не дают.

Гость
#34

Да, ОЧЕНЬ дорогое бельё дают примерить.
Как правило те, кто примеряет трусы (на своё бельё) после того, как примерили и выбрали бюстгальтер, покупает этот комплект.

Гость
#35

Местные олигархини, похоже, даже нос не совали в магазины вроде Эстель Адони и Золотая Стрекоза )))

Только слухи пересказывают )))

Вонючие трусы из крученого шёлка! Ага!

Гость
#36

А остальным - тем, кто пришёл только за трусами (?), не выбрав бюстгальтер - только трусы никто и примерять не даст. Зачем?

Гость
#37

Всякое бельё после покупки (неважно где: в магазине или в ... "секонде":-)))))) НАДО ПОСТИРАТЬ!!!!!!!!! И неважно, примерял ли кто, или нет......

Гость
#39
Мистер-*****

Я очень часто захожу в такие вот магазины, где можно мерить нижнее бельё, беру самые потрёпанные трусики и нюхаю, нюхаю, а потом сразу, без дpoчки, кoнчaю, кoнчaю, кoнчaю... Ах.

фетишист вонючий

Гость
#40

А когда твой муж делает куни любовнице, а потом с тобой целуется в губы, знаешь сколько тебе инфекций передается. А еще многие мужики ходят к прости...кам и делают куни им...

Гость
#41
Гость

Я например никогда. Один раз зашла в дорогой магазин (комплект от 3 тысяч до 8), выбираю размер, смотрю. И тут продавщица говорит, что можно померить. Я очень удивилась потому что знаю, что трусики мерить нельзя. Я раздраженно сказала, что если они разрешают мерить - я ничего брать не буду.
Это же ужас просто.
А вы будете покупать в таком магазине?

Конечно. Всегда надо мерить, перед тем как купить. И если вы не знали, то нижнее бельё всегда меряется на своё бельё. Не на голое тело.

Гость
#42

дают еще как мерять. но не на голое тело. все равно стирать. в чем проблема?

Дубкова
#43
Гость

Я например никогда. Один раз зашла в дорогой магазин (комплект от 3 тысяч до 8), выбираю размер, смотрю. И тут продавщица говорит, что можно померить. Я очень удивилась потому что знаю, что трусики мерить нельзя. Я раздраженно сказала, что если они разрешают мерить - я ничего брать не буду.
Это же ужас просто.
А вы будете покупать в таком магазине?

Я - точно нет! Потому-что мне ***** не нужны трусы за 3 тыс., да еще и кем-то мерянные, и вообще я считаю, что мерить трусы - это фу... Сколько за свою жизнь покупала нижнего белья и не разу не было случая, что-бы не подошло.

Гость
#44
Гость

А когда твой муж делает куни любовнице, а потом с тобой целуется в губы, знаешь сколько тебе инфекций передается. А еще многие мужики ходят к прости...кам и делают куни им...

твой муж прос-кам делает куни?

Мама сладкого Гномика
#45

мерю, а что такого. защитные пленочки, да и на белье же мерю. одеваю обычно бежевые стриги и на них мерю. бельё стираю новое всегда. дешевое не покупаю.

Александр
#46

Я всегда мерию трусы на голое тело водном и том-же магазине не скажу в каком зайдя в примерочной не до конца зашториваюсь и продавщица консультант смотрит на мой член одним глазом и оставляю ей чаевые

Гость
#47

Вообще-то на трусах по такой цене на писке приклеена специальная ластовица-стикер, которую потом отклеивают и отправляют трусы в стирку.

Игорь
#48
Александр

Я всегда мерию трусы на голое тело водном и том-же магазине не скажу в каком зайдя в примерочной не до конца зашториваюсь и продавщица консультант смотрит на мой член одним глазом и оставляю ей чаевые

В каком?

Гость
#49

если в магазине примерить и есть возможность их не покупать,а если примерил дома(живешь недалеко) то вернуть уже нельзя, сам факт абсурдный

гость
#50

те кто все вещи после покупки новые стирает,а шубы и куртки пуховики Вы тоже стираете после покупки,а обувь! Раз такие умные всё так всё стирать тогда надо! это для умных,а автору хочу сказать,что с трудом вериться что Вы сами при покупке никогда не мерили купальник или бюстгальтер и что он Вам всегда подходит и Вы всегда покупаете то,что мерили,а не оставляете мереную вещь в магазине и после вас другой человек так же меряет и покупает! или вы особая! после себя не считаете !