Гость
Статьи
Как часто Вы пьете …

Как часто Вы пьете алкоголь?

Всем привет! Девушки, как часто вы употребляете алкоголь? В каких количествах и что пьете? Вы пьете просто потому что нравится вкус, за компанию или чтобы расслабиться?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На выходных , бутылку пива или вино

скорп
#2

раз в полгода вино пару бокалов
головка вава и сразу спать хочется
гораздо лучше идет чай

Гость
#3

По выхам бутылочку сухого, среди недели могу маленькую пивка с кальмарами.

Гость
#4

По праздникам.

Карина
#5

бывает необходимость сделать вид, что пригубила шампанское, вино для поддержания коллектива, встреч, попадается иногда действительно с вкусным ароматом/"букетом", по жизни к алкоголю равнодушна

Гость
#6

Через день

Гость
#7

На выходных винцо или пивко в небольших количествах)

Гость
#8
Автор

Всем привет! Девушки, как часто вы употребляете алкоголь? В каких количествах и что пьете? Вы пьете просто потому что нравится вкус, за компанию или чтобы расслабиться?

Когда в школе училась начиная с 16 лет позволяла себе на новый год шампанское с родителями, потом молодого человека встретила который мне мужем стал так вот, у него только ЗОЖ(не пьет и не курит) не пьет ни грамма даже на новый год и день рождение даже шампанское не пьет и я с ним за компанию теперь тоже вообще перестала пить даже шампань, исключила весь алкаголь по праздникам...нуиплюс у меня хронический гастрит тут уж тем более нельзя а то гастрит обостриться))

Геннадий
#9

Никогда ничего не пью и пробовать не хочу.

Гость
#10

пивко

Soho
#11

Только шампанское, раз в месяц-три, поводы мероприятия, др, праздники. Нравится вкус, дешевое всегда пойму и не буду, расслабляюсь по-другому. К остальному алкоголю равнодушна.

#12

Сейчас нисколько, я беременная. А так пару раз в месяц шампанское немного.

Гость
#13

только Blazer и Виноградный день

Красная Шапка
#14

Мне пить не с кем, муж вообще не употребляет, праздники случаются редко, да и я вечно за рулем...

Гость
#15

один два раза в месяц домашнее вино.

Гость
#16

Последний раз в январе. Занимаюсь спортом. Выпить только по хорошему поводу могу. Пью только качественное красное вино, не бадягу в коробках.

Недоумевающая
#17

По праздникам.

Гость
#18

Через день по пол бутылки вина
Или литр пива

,'гостья
#19

каждый день а что? тут уже куча таких тем

Горгона Б.
#20

По пятницам пару бокалов белого вина. Или по субботам, когда с друзьями встречаемся. Больше 2-***** бокалов выпить не могу, башка будет раскалываться с утра. Кроме вина тоже ничего не могу пить, просто не люблю. От крепкого алкоголя просто воротит.

#21

пару глотков вина раз в 2-3 месяца

Гость
#22

Никогда.

Гость
#23

летом на море пивасик или белое вино.

Дарья
#24

Несколько раз в год. Вино или пиво.

Гость
#25

Пара - тройка бутылок вина в неделю получается. Ну у меня муж ценитель сего напитка - апеласьоны, винтажи....
А я предпочитаю брют классического метода.

и
#26

раз в неделю бутылку вина

Гость
#27

шампанское брют раз в неделю, иногда два

#28

Только если надо выпить , бывают ситуации когда отказаться неудобно. Сама по себе не пью

Гость
#29

раз в неделю 2 бокала хорошего брюта

Гость
#30

2 раза в год на отдыхе и каждый день по бокалу вина

Гость
#31

максимум пару бокалов вина по поводу

Гость
#32

Вообще не пью. В гостях отказываюсь и плевать , что кто думает. По праздникам чай пью.

Если мне интересно попробывать вскус алкогольного напитка, который пьют другие(например что-то , якобы, особо экзотическое , или изысканное кто-то предлагает), а это бывает редко, раз в пять лет примерно, то могу отпить глоток, или два, но это , если напиток не крепкий.

Гость
#33

6-7 раз в год - по праздникам. По 2 или 3 бокала вина.

Гость
#34

такие прям все правильные собрались. прям ощущение что все подшитые...темка то их взволновала..

Гость
#35

Из алкоголя по вкусу только Асти нравится, его могу выпить раз в неделю - две.

Гость
#36
Гость

такие прям все правильные собрались. прям ощущение что все подшитые...темка то их взволновала..

Так пересчёт алкашек идёт..Так строят из себя благополучных,успешных,а на проверку бухие каждый день некоторые,или каждую пятницу..

Гость
#37

какие все трезвенники) ты посмотри)
Я могу в неделю 3 бутылки выпить, могу 3 месяца вообще не пить, могу пару раз в месяц. Все по-обстоятельствам.

Гость
#38
Гость

такие прям все правильные собрались. прям ощущение что все подшитые...темка то их взволновала..

Где же правильные то, если половина ответила , что стабильно пьет раз в неделю, а некоторые вон и по 2-3 раза в неделю. Если употребление алкоголя систематическое, даже а малых дозах, то это уже функциональный алкоголизм. Люди совсем свободные от зависимости или не пьют вообще или пьют эпизодически, го не систематически

Гость
#41

каждый день, бухаю с утра до ночи. Вы такой ответ хотели, когда тему создавали?

Гость
#42
Оля Бузова

Раз в месяц, в полтора месяца. Вино или пиво.

Оля, не ври всей стране! Отвечай честно!

Гость
#43

не просыхаю

Гость
#44

Трезвенники-язвенники

Гость
#45

Пью эпизодически,очень редко,но очень метко,в опьянении совсем другая,совершаю необдуманные поступки(в последний раз переспала с соседом)потом стыдно за себя.У кого-нибудь бывает также?

Гость
#46
Гость

Пью эпизодически,очень редко,но очень метко,в опьянении совсем другая,совершаю необдуманные поступки(в последний раз переспала с соседом)потом стыдно за себя.У кого-нибудь бывает также?

Бывало, бывало и очень часто. Но теперь стыдно, 45 лет, поэтому раз 6-7 в год, но если уж дорвусь то жестко- по две бутылки красного сухого. Результат- 2 дня в лежку, головы от подушки оторвать не могу.

гость
#47

Не понимаю зачем его пить, расслабиться я и так могу. Когда была ребенком и подростком, все попробовала, родители разрешали, сейчас не хочу.

гость я
#48

Могу пить каждые выходные, через выходные, в отпуске могу пить каждый день, а могу вообще ни капли спиртного не употребить за несколько месяцев. Никакой системы, зависит от ситуации, повода

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ри
#49

Раньше я практически не пила, недавно развелась с мужем, не работаю пока, выпиваю каждый день.( вино красное сухое). Страшно что это уже алкоголизм.

PennyLane
#50

я одна тут виски с колой бахаю?