Гость
Статьи
Как часто вы пьете …

Как часто вы пьете алкоголь?

Девушки как часто вы пьете алкоголь, какой и в каком количестве? Я стала замечать, что почти каждый месяц, пару банок пива или шампанского бокальчик, но выпью. В этом месяце так как часто отдыхала, раз в неделю пила пиво, но не больше литра. #алкоголь

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчина, но отвечу.
Не пью вообще и не курю)
Вот не нравится мне вкус и всё)
Пью даже на НГ соки)

Гость
#2

Раз в месяц 0.4 пива/ полрюмки коньяка и то, если с кем-то, те же семейные праздники. Чтобы пить до веселья, давно такого не было.Отец вообще 20 лет ничего не пьет по собственному желанию. Я впринципе тоже равнодушна к алкоголю.

Гость
#3

тоже мужчина, но все же отвечу.
Пью пару раз в неделю, по 150-250г вина. Вино очень хорошее, обычно 3-4 разных, так как дегустирую скорее, чем пью.
С хорошим кино, сыром, морепродуктами и тд.
Это соответствует медицинским рекомендациям по безвредному потреблению алкоголя.

Эльза
#4

Когда грустно.. бокал или два проссеко, пью его как лекарство от душевных ран. Но что-то в последнее время надоело.. теряю интерес, вкус перестал нравится. Наверное, мы с ним (просекко) скоро попрощается.

Гость
#5

Могу выпить бокал вина в путешествии, то есть раз в год. Не люблю вкус спиртного и эффект мне не нравится.

Вика
#6

Я пару раз не в неделю, повадилась брать 0,5 мартини и за раз его выпивать. Меня это напрягает уже.

Гость
#7

Алкашка здесь только ТЫ

Гость
#8

Уже как три года часто и много пью. В том году вообще чуть не списалась нахрен, напивалась до потери пульса летом каждый раз. Сейчас наступила толерантность, да и вообще от крепкого плохо сейчас. Поэтому напиваться нет смысла сейчас. За то сейчас почти каждый день пиво 1-1,5 литра за сериалом после работы. Иногда с подругами также вино/шампунь в легкую. Бросать не вижу смысла, без него скучно и нет эмоций таких как под алко. Мне 25)

Гость
#9
Гость

Могу выпить бокал вина в путешествии, то есть раз в год. Не люблю вкус спиртного и эффект мне не нравится.

Многие пишут про вкус. Алкоголь пьют не ради этого.

Гость
#10

Стараюсь раз в неделю 1,5 литра выпить, но не хватает часто денег, так как всё трачу на продукты и жалко денег.

Гость
#11
Гость

Алкашка здесь только ТЫ

И я еще))

Гость
#12
Гость

Стараюсь раз в неделю 1,5 литра выпить, но не хватает часто денег, так как всё трачу на продукты и жалко денег.

Мне на пиво не жалко почему то, а на продукты жалко(

Гость
#13
Гость

И я еще))

Хотя не знаю, я пью потому что мне тупо скучно без него иногда и время долго идет, нет желания улыбаться, общаться с кем - то…

Гость
#14

Раз в неделю два бокала вина.

Гость
#15

Вино раз в пару месяцев, стараюсь 1-2 бокала и все. Раньше раз в неделю под роллы по полбутылки с парнем пили... Поняли, что на счатье и веселье это ни как не влияет, перестали так делать, сейчас с ним же в браке стараемся по возможности не пить (как я и писала в начале ответа)

Лапуся
#16
Олег Олегович

Мужчина, но отвечу.
Не пью вообще и не курю)
Вот не нравится мне вкус и всё)
Пью даже на НГ соки)

Не вызывают доверия мужчины, которые не пьют ни капли никогда. Такие как правило занудные, либо с большими тараканами, скучные, без чувства юмора

Зато честно...
#17

Я пивная алкашка, через день пью, обычно 3 литра, меньше меня не берет так сказать,тк часто пью,вес небольшой. очень хочу бросить,планирую. Здоровье норм,уходит очень много денег,тк я хорошее пиво пью плюс закуски хорошие (не сухарики))) грубо говоря пудру за 5 тысяч я никогда не куплю,а пропить и проесть за вечер запросто...
Остальной алкоголь меня не интересует вообще,не нравится.

Лапуся
#18
Олег Олегович

Мужчина, но отвечу.
Не пью вообще и не курю)
Вот не нравится мне вкус и всё)
Пью даже на НГ соки)

Либо скупердяи каких свет не видывал

Эльза
#19
Лапуся

Не вызывают доверия мужчины, которые не пьют ни капли никогда. Такие как правило занудные, либо с большими тараканами, скучные, без чувства юмора

Тоже самое хотела написать.

#20
Лапуся

Не вызывают доверия мужчины, которые не пьют ни капли никогда. Такие как правило занудные, либо с большими тараканами, скучные, без чувства юмора

Просто, мне не нравится вкус алкоголя, а то что мне не нравится, я не делаю)
Вроде не зануда, не знаю))

#21
Лапуся

Либо скупердяи каких свет не видывал

У меня есть в доме бар, где всегда есть алкоголь для гостей)

Гость
#22

в среднем раза два в месяц
бутылка пива или пару бокалов вина или шампанского
крепкий алкоголь пару лет не пила уже

#23

Только по праздникам и в компании друзей могу выпить рюмку водки или кружку пива, в остальных случаях предпочитаю не пить.

Марина А.
#24

Иногда не пью по нескольку лет, иногда во время путешествия за месяц пробую три или четыре местных сорта вин. Полагаю, за почти пятьдесят лет жизни пила алкоголь раз 20-25

Гость
#25

По праздникам и летом 1-2 раза в месяц не больше 1 банки пива жестяной, или вино 2 бокала.

Могу и больше, но чувствую что если выпью больше у меня голова болит, печенка и скачет давление Это началось после 30 Раньше больше пила и по крепче и с такой же регулярностью- то есть не часто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

смотря как у христа за пазухой

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: