Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы употребляете алкоголь?

у меня к вам вопрос! Как часто вы употребляете алкоголь? не лукавьте, ответьте как есть. мне 28 временно не работаю, пью пиво по 1,5 л. с перерывами два, три дня...я конечно понимаю, что это уже зависимость ((

ника
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Побольше вашего!

#2

вот прямо сейчас употребляю... ром с колой) но вообще редко, выпить не с кем, а одной скучно

Гость
#3

Раз в неделю, когда никого нет дома. Готовлю себе вкусненькое, включаю любимые фильмы, передачи. Но я пью водку. Разбавляю апельсиновым соком. Смакую. В гостях тож люблю качественное спиртное. Муж считает меня латентной алкоголичкой. А мне просто кайф побыть одной и расслабиться.

#4
Special K

вот прямо сейчас употребляю... ром с колой) но вообще редко, выпить не с кем, а одной скучно

а я пивко щас пью)))))

#5
Гость

Раз в неделю, когда никого нет дома. Готовлю себе вкусненькое, включаю любимые фильмы, передачи. Но я пью водку. Разбавляю апельсиновым соком. Смакую. В гостях тож люблю качественное спиртное. Муж считает меня латентной алкоголичкой. А мне просто кайф побыть одной и расслабиться.

водка же невкусная=( как вы ее смакуете?

#6

автор, а вы где? Напились уже?

Гость
#7

могу каждый день, но тогда на меня муж начинает косо смотреть. :))) а вообще раз в неделю с подружкой расслабляемся за "рюмкой чая".

#8
Гость

Раз в неделю, когда никого нет дома. Готовлю себе вкусненькое, включаю любимые фильмы, передачи. Но я пью водку. Разбавляю апельсиновым соком. Смакую. В гостях тож люблю качественное спиртное. Муж считает меня латентной алкоголичкой. А мне просто кайф побыть одной и расслабиться.

Кстати я тоже люблю отвёртку)))))))))

#9
Special K

водка же невкусная=( как вы ее смакуете?

Ну тк с апельсиновым соком размешать и будет тот же коктейль!

#10
Лоис_Лэйн

Ну тк с апельсиновым соком размешать и будет тот же коктейль!

все равно гадость. смаковать можно хороший виски или коньяк, но не водку.

#11

До беременности 1-2 раза в неделю выпивала бокал красного сладкого вина. Никакой другой алкоголь категорически не признаю.

Оля
#12

раз в неделю бутылку шампанского или 4 быт пива разом

1
#13

Пару раз в неделю. Красное вино, пиво. На вечеринках коктейли.

Дина
#14

мне прививки от бешенства понакололи, так что теперь до апреля ни капли в рот.

#15

Периодически под настроение. У меня всегда есть водка дома и какая-нибудь разбавлялка типа пепси или томатного сока. Пью только поздно перед сном перед компом, так как весь день за рулем. Выпиваю немного, стаканчик коктейля.

мари-хуана
#16

без продуху, без просыпу

Гость
#17

летом уезжаю на южную дачу и пью каждый день (не до поросячьего визга). с сентября до мая - 1-3 раза в месяц.

S
#18

Под настроение, могу несколько месяцев вообще не пить, потом в отпуск почти каждый день. Потребности как таковой нет, я бы сказала в последнее время как-то даже не особо и тянет даже на хорошее вино.

М@сквичка
#19

Совсем не пью уже больше года- (у меня ребенок грудной)

Но я вообще к алкоголю равнодушна. До беременности, от силы раз 5 в год могла выпить.

Гость
#20

Раз в год. Шампанское на НГ. 1 фужер. Терпеть не могу состояние опьянения.

Гость
#21

Раз в неделю целый день пью,выходит 3-4.5 литра,потом страдаю от похмелья,но я признаю что зависима,я алкоголичка.Раньше меньше пила,но болезнь прогрессирует,это страшно.Решила окончательно завязать,зарегистрировалась на сайте АА всевало,истории бывших алкоголиков ведущих трезвый образ жизни воодушевляют.

Гость
#22

Вообще не пью.

Ольха
#23

В среднем бокал вина 3-4 раза в год. Иногда реже. Пиво тоже могу чуть- чуть раз в год випить. Не люблю я это дело. Денег на алкоголь всегда очень жаль. Вот в Испании купили с мужем вина зачем- то, ну и вылили в унитаз, больше не экспериментировали. Предпочли деньги на фрукты тратить.

гость
#24

раз в месяц, могу пива бутылочку выпить, когда еду в отпуск, пью каждый день, вот завтра еду отдыхать, 3 -ий раз за год, тоже буду беспробудно каждый день потягивать винцо, или коньяк.

гость
#25

ни капли. уже два с лишним года.

гость
#26
Гость

Раз в неделю целый день пью,выходит 3-4.5 литра,потом страдаю от похмелья,но я признаю что зависима,я алкоголичка.Раньше меньше пила,но болезнь прогрессирует,это страшно.Решила окончательно завязать,зарегистрировалась на сайте АА всевало,истории бывших алкоголиков ведущих трезвый образ жизни воодушевляют.

успехов!это можно преодолеть

Гость
#27

Очень редко, 1-2 раза в месяц. Но когда езжу отдыхать, то каждый день))))))

гость
#28

ох, люблю я это дело)))) вино красное, пиво. Могу и водкой догнаться. Понимаю что это плохо, но зависима.... Праздник без алкоголя не представляю да и любой повод тоже

Софья
#29

В выходные точно пьем с мужем, я бутылку вина, муж полбутылки виски или коньяка.

Гость
#30

раз 10 в год в общей сложности, и только белое сухое вино, ну еще когда езжу отдыхать, то выпиваю каждый день грамм 200 белого сухого же вина, потому что море, отдых..

Гостья
#31

2-3 фужера красного сухого вина ежедневно.

В летнюю жару вместо красного - сухое белое или мохито.

В холодное время года под настроение граммов по сто коньяка или куантро 2-3 раза в неделю.

Гость
#32

Интересно, а кто как с похмельем борется или я одна такая страдающая? Похмелье, даже после двух бокалов сухого вина жутко мучает на следующий день. Весь день на смарку, жутко бесит. Поэтому решила для себя -чем меньше, тем лучше. Водку лет 12-ть не пробовала, всякие ромы и джины не пью. Коктейли тем более. Могу сидр, или шанди (пиво с лимонадом) , в Англии это популярно. Ну или пиммс, легкий, летний, фруктовый, алкогольный напиток. Мать у меня такая же, вообще редко пьет, а вот папик алкашом был.

татьяна
#33

я могу надираться хоть каждый день, но на внешности стало отражаться, поэтому пару бутылок каждый вечер и раз в неделю до усра.ки)). пью только пиво

Гость
#34
Гость

Раз в неделю целый день пью,выходит 3-4.5 литра,потом страдаю от похмелья,но я признаю что зависима,я алкоголичка.Раньше меньше пила,но болезнь прогрессирует,это страшно.Решила окончательно завязать,зарегистрировалась на сайте АА всевало,истории бывших алкоголиков ведущих трезвый образ жизни воодушевляют.

Очень рада за вас,желаю вам успехов в преодолении этой зависимости!!!У меня аналогичная проблема-тоже озадачена поиском ее решения.Вот,о кодировке думаю...

Мила
#35

А я люблю выпить раз в неделю коньяк, но пью качественный коньяк. Пью коньяк "Старая Крепость" и "Дербент".

Марина
#36

.

Марина
#37
Мила

А я люблю выпить раз в неделю коньяк, но пью качественный коньяк. Пью коньяк "Старая Крепость" и "Дербент".

Хороший выбор!) я была на их коньячном заводе, у них свои личные виноградники и погреба, все делается из натурального сырья. Попробуйте, еще Каспий- мягкий ванильный вкус.

Лиля
#38

.

Лиля
#39

Считаю, что Дербентские коньяки, вообще самые лучшие. Дербент и Каспий мои любимые. За качество можно быть спокойными. На утро никакого похмелья и цена приемлима.

Летоблин
#41
Гость

Раз в неделю целый день пью,выходит 3-4.5 литра,потом страдаю от похмелья,но я признаю что зависима,я алкоголичка.Раньше меньше пила,но болезнь прогрессирует,это страшно.Решила окончательно завязать,зарегистрировалась на сайте АА всевало,истории бывших алкоголиков ведущих трезвый образ жизни воодушевляют.

Лучшим средством при похмелье является следующее: 6 капель эфирного масла мяты на 1/4 стакана прохладной воды, размешать и выпить залпом. Через 5-7 минут будешь, как огурчик. Мятное масло - антидот (противоядие) алкоголя. Да плюс еще полисорб - по 3 грамма 3 раза в день, чтоб убрать интоксикацию.

Ольга
#42

По-моему если не напиваться аграмотно пить то никакой это не алкоголизм. Я тоже несколько раз в неделю могу бокал чего-то выпить. или два.

Аллочка
#43

Я люблю по вечерам попить вкусного бельгийского пива. Прямо душу отвожу и стресс от рабочего дня уходит сразу же. Понимаю, что для печени это не очень, Спрашивала как-то у доктора своего, посоветовала тыквеол попить. Это капсулы с маслом тыквенным, помогают печени.

Юля
#44

а тыква то тут причем?

Аллочка
#45
Юля

а тыква то тут причем?

при том, что тыквенное масло защищает печень от алкоголя. А тыквеол в капсулах идет, как по мне, то приятнее его принимать, чем масло ложками пить. Вот собственно и все.. защита печени от вредного влияния.

анна
#46
Мила

А я люблю выпить раз в неделю коньяк, но пью качественный коньяк. Пью коньяк "Старая Крепость" и "Дербент".

поверьте мне вы пьете не качественный коньяк((( и это вообще не коньяк

Гость
#47

поверьте мне вы пьете не качественный коньяк((( и это вообще не коньяк

Форум: Развлечения
Всего: 41 178 тем
Новые темы за все время: 32 213 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем