Гость
Статьи
Девушки, часто …

Девушки, часто употребляете алкоголь?

Возник такой вопрос, как часто вы можете себе позволить винишко, шампусик или даже пиво?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
с красной сумкой
#1

не пью

#2

Не нравиться мне это. На НГ шампанское. Не все пьют, представляете?

☘️
#3

пиво мне противно на вкус. Какого-нибудь вкусного вина могу чуток выпить на праздник, а так тяги к алкоголю не испытываю.

#5

Раз в неделю.Либо пиво,либо вино.Вино с мужем бутылочку на двоих можем.По пиву-одна/полторы бутылки по 0,5

с красной сумкой
#6
Гость

Алексей Навальный умер в исправительной колонии № 3 в Ямало-Ненецком автономном округе. Последствия новичка и швабры сказались.

ты хочешь выпить за это? или по этому поводу?

Гость
#7

Я не пью. За других говорить не буду

Гость
#8
Красотуля

Не нравиться мне это. На НГ шампанское. Не все пьют, представляете?

Зачем тогда на нг пить, если не нравится? Я на нг не пью

Гость
#9

Вообще не пью, ни в Новый год, ни в другие праздники. Раньше в Н.Г. могла выпить шампанское, но в последние годы и от этого отказалась. Последний раз пила шампанское два с половиной года назад, в круизе по Дунаю.

#10

Раз месяц примерно, может и реже.

#11
Гость

Зачем тогда на нг пить, если не нравится? Я на нг не пью

За компанию.фужер шампанского.

Гость
#12

Пиво и вино не люблю. Шампанское - может раз в полгода. Раньше раз в 3-4 месяца немного выпивала виски, но затем решила, что не очень хорошо для здоровья и не пью уже год. Початая бутылка стоит дома, не пьётся.

Гость
#13

Могу пить ,могу не пить . Главное иметь культуру пития. Пьяной не бываю, потому что не позволяю лишнего. Так как организм не очень переносит спиртное

Гость
#14

Такие все правильные! Ни капли в рот, ни сантиметра в ж...

Софья
#15
FoxX

Раз в неделю.Либо пиво,либо вино.Вино с мужем бутылочку на двоих можем.По пиву-одна/полторы бутылки по 0,5

Ого....

Гость
#16
Гость

Такие все правильные! Ни капли в рот, ни сантиметра в ж...

Да,да, а в реале все не против

Гость
#17

На свиданиях иногда могу выпить бокальчик вина или с подругой.

Софья
#18
Гость

Да,да, а в реале все не против

Ну если на халяву, и в хорошей компании, почему бы и нет.

#19
Софья

Ого....

Ну среди местных белопальтовых,собравшихся в этой теме,я алкоголик,написавший правду).Я ещё люблю и в бар сходить,выпить пару-тройку бокалов и сплясать!😂

Na_avosi
#20

Нет, мне мало что нравится из алкоголя. Пиво не пью вообще.

Джафар
#21
FoxX

Ну среди местных белопальтовых,собравшихся в этой теме,я алкоголик,написавший правду).Я ещё люблю и в бар сходить,выпить пару-тройку бокалов и сплясать!😂

У вас еще мало, а тут уже ого написали😂 мне минимум 2 бутылки вина надо и 8 пива. Но это редко конечно, не потому что я трезвенник, а потому что денег нет

с красной сумкой
#22
Гость

Зачем тогда на нг пить, если не нравится? Я на нг не пью

чтобы желание загадать - ритуал такой

#23
Джафар

У вас еще мало, а тут уже ого написали😂 мне минимум 2 бутылки вина надо и 8 пива. Но это редко конечно, не потому что я трезвенник, а потому что денег нет

Не,я от такой дозы сразу умру 😂.

Диана
#25

Раз в две недели могу выпить, вина или просеко. Так как спорт плотно вошел в мою жизнь, то алкоголя все меньше. А если и употребляю, то потом "болеть" могу, обязательно надо принять Энтеросгель, чтобы не было похмелья.

Наталья
#27

Да как все наверное, могу раз в пару недель пропустить бокальчик вина. Если вино не из пакета, а нормальное, французское желательно, белое - Анна дэ альвейс рекомендую, часто берём с подругой в Ладоге

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Каждый день пью вино

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: