Возможно ли удержать вес (42кг) и при этом вырасти на 7-10 см?
У меня такой глупый вопрос, но всё же. Возможно ли удержать вес(42кг) и при этом вырасти на 7-10см? То есть меня сейчас не устраивает своё тело, но если я вырасту, то я же буду худее?(Только не надо говорить про спорт и питание, мне уже примерно год ничего из этого не помогает).
Автор
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Эффективные диеты2 081 ответ
- Диета 5 ложек8 017 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 718 ответов
- Снижение веса после 55 лет2 966 ответов
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 194 ответа
- Веганство/вегетарианство2 486 ответов
- Долой диеты и правильное питание!2 231 ответ
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 914 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
с красной сумкой
возраст то какой? и какого роста родители. В общем, нужны все параметры в цифрах, иначе совет невозможно дать
с красной сумкой
Мне 13. Мой рост 151см, рост родителей точно сказать не могу, но оба где-то на 10-15см выше. Вес у мамы вроде 6о с чем-то или почти 70, а у папы 70 с чем-то
тогда точно вырастешь, если гемоглобин и витамин Д в порядке (можно сдать кровь и проверить), 42 кг вряд ли сохранишь - кости вещь тяжёлая, минимум кг 4 плюсом пойдут, и это не означает, что в ширь, это см кости. Поэтому ориентироваться надо на замеры - талии, запястья, попы.
Гость
Питаться только надо нормально, сбалансированно (мясо, рыба, крупы, овощи), если будешь пытаться вес удержать за счёт сильных ограничений в еде, то и расти будешь плохо
Василиса
Невозможно расти не увеличивая вес, а чтобы не было лишнего веса и правильно расти надо заниматься физкультурой, а что не помогает - неправильно что-то делаешь.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 215 046 тем
Новые темы за сутки: 30 тем
- Как похудеть?7 ответов
- Как сделать кислородный коктейль в домашних условиях?8 ответов
- Отекаю после фастфуда3 ответа
- Лучший разгрузочный день от отеков6 ответов
- Я мог упасть в обморок от недоедания? Из-за тошноты ничего не лезет в глотку27 ответов
- Женщинам, худеющим после 5029 ответов
- Как добавить зелень в рацион?24 ответа
- превысила по калориям7 ответов
- Протеиновый коктейль чем то вонял4 ответа
- Смогу так похудеть?12 ответов
Популярные темы за сутки: 3 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 435 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Как сделать кислородный коктейль в домашних условиях?8 ответов
- Как похудеть?7 ответов
- Лучший разгрузочный день от отеков6 ответов
- Отекаю после фастфуда3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема