Гость
Статьи
Мне 12 лет и фигура, …

Мне 12 лет и фигура, как у мужчины

Для мужчин это прекрасно когда у них широкие маскулистые плечи, но когда эта фигура у девочек, выглядит отвратно. Мне 12 лет, бёдр и талии почти нету, зато широкие плечи , обхват почти 98 см😔 Могут ли вырасти плечи или перестать расти в этом возврасте, или они будут рости пока я не повзрослею? Возможно бедра еще вырастут и талия появиться, менструации не было пока, начиталась всякого, и думаю, может у меня много тестостерона? Я с самого детства ем много вкусняшек и всяких других вредностей, и имею лишний вес около 5-6 кг. Может как-то маму уговорить проверить гормоны, так она скажет что фигней занимаюсь :(. Подскажите пожалуйста, что мне делать?! #фигура

Ххх
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А еще добавлю, что у меня лишние кг распределяються равномерно, на ногах на икрах, на животе и тбд

#2

Учиться получше в школе и не страдать всякой фигнёй! На маму свою посмотри - ты будешь такою же, как и она.

Гость
#3
Юл Липс

Учиться получше в школе и не страдать всякой фигнёй! На маму свою посмотри - ты будешь такою же, как и она.

Я про школу ничего не спрашивала

Гость
#4

Маленькая еще и фирурка у тебя детская. Какие лишние гормоны? Жди когда девушкой станешь, не торопись. А лишний вес бывае в твоем возрасте. Организ созревает, готовится сделать тебя девушкой. Жир и гормоны, это связано. Все будет, как надо, не переживай!

Гость
#5

А вы еще растете, многое поменяется еще. Не заморачивайтесь. Любая женская фигура может быть выгодно обыграна. Главное - здоровье. Я в вашем возрасте, кстати, завидовала девочкам с плечами. У самой узкие. Так что смысла сравнивать нет ))

Гость
#6

Лично у меня фигура сильно поменялась примерно в 16 лет и осталась такой уже на оставшуюся жизнь.

#7
Гость

Я про школу ничего не спрашивала

Оно и понятно, тебя другой вопрос сейчас гораздо сильнее волнует. А я и говорю тебе: не о том ты думаешь, лучше об учёбе думай. Это реально более серьёзный вопрос сейчас для тебя (хотя ты-то сама, понятное дело, так не думаешь).

Гость
#8
Юл Липс

Оно и понятно, тебя другой вопрос сейчас гораздо сильнее волнует. А я и говорю тебе: не о том ты думаешь, лучше об учёбе думай. Это реально более серьёзный вопрос сейчас для тебя (хотя ты-то сама, понятное дело, так не думаешь).

Я и так на отлично учусь, тем более сейчас лето, конец августа, а вы начинаете про школу, и так школа уже по самое горло

Гость
#9
Гость

Маленькая еще и фирурка у тебя детская. Какие лишние гормоны? Жди когда девушкой станешь, не торопись. А лишний вес бывае в твоем возрасте. Организ созревает, готовится сделать тебя девушкой. Жир и гормоны, это связано. Все будет, как надо, не переживай!

Спасибо, ваши ответы меня радуют

Гость
#10

Рост, вес какой у Вас?

Гость
#11
Юл Липс

Оно и понятно, тебя другой вопрос сейчас гораздо сильнее волнует. А я и говорю тебе: не о том ты думаешь, лучше об учёбе думай. Это реально более серьёзный вопрос сейчас для тебя (хотя ты-то сама, понятное дело, так не думаешь).

Вот пишешь ты такой на форум "Мужики, новая хонда, в карбюраторе че-то тарахтит, у кого такое было?". А тебе "Ататататай, лучше о душе думай, вот ты нам не веришь сейчас, а ад близок". Не бесит? 😷 😜

Гость
#12
Гость

Лично у меня фигура сильно поменялась примерно в 16 лет и осталась такой уже на оставшуюся жизнь.

Вы имеете в виду, что а в 16 лет финура перестроилась совсем на другую?

Гость
#13

Все измениться с возрастом, не переживайте. Скорректируйте свое питание.
Как развить привычку питаться правильно?
Думай наперед. Вместо того чтобы питаться фаст-фудом, готовь еду сам и бери с собой.
Заменяй вредную еду полезной. Чтобы не налегать на чипсы с газировкой, держи под рукой что-нибудь полезное на случай, если захочется заморить червячка.
Будь разумным в своих ожиданиях. Не сравнивай себя с другими.

#14
Гость

Я и так на отлично учусь, тем более сейчас лето, конец августа, а вы начинаете про школу, и так школа уже по самое горло

Вот и прекрасно, что учишься хорошо! Знания свои на практике тогда примени: поинтересуйся в специальной литературе, когда именно и как наступает половая зрелость у девочек. И ещё раз говорю: на маму свою посмотри! С очень большою долей вероятности, ты будешь такою же точно, как и она.

Гость
#15
Гость

Вот пишешь ты такой на форум "Мужики, новая хонда, в карбюраторе че-то тарахтит, у кого такое было?". А тебе "Ататататай, лучше о душе думай, вот ты нам не веришь сейчас, а ад близок". Не бесит? 😷 😜

+, спрашиваю одно, а говорит другое, и утверждает что мне пригодиться совсем другое чем то, что я спрашиваю

Гость
#16
Гость

+, спрашиваю одно, а говорит другое, и утверждает что мне пригодиться совсем другое чем то, что я спрашиваю

Сетевик! 😁

Гость
#17
Гость

Рост, вес какой у Вас?

Рост 154, а вес 46 +-

Гость
#18

Автор, вы мне себя напоминаете в мои 12))). Только было всё гораздо хуже. В 13 лет получила КМС по плаванию. Вы представляете фигуру пловца? Также занималась легкой атлетикой (многоборье), в общем фигура чисто мужская была попы ноль изгибов талии тоже. В 19 лет всё это привело к тому, что врачи сказали: о детях можешь не думать. Преобладание тестостерона привело к тому, что женские детородные органы были недоразвитыми. Но всё сложилось не так плачевно)). В 21 родила сына. Спустя 2 года после родов фигура стала женской, изящной, но при этом крепкой. Могу много есть и не поправляюсь. На работе из за этого ведьмой прозвали))).
Сейчас мне 33 года, у меня прекрасное телосложение. Я женственна, уверена в себе и счастлива. И все эти проблемы в далёкой юности, остались только лишь приятными воспоминаниями и достижениями. Так что не накручивайте себя, у вас всё отлично))

Гость
#19

А у меня может быть преобладание тестостерона

Гость
#20

Я до 18 ходила как доска плоская ни груди ни попы) ноги как спички.. в школе скелет на батарейках🤣. Зато в 18,5 пошли месячные и я поправилась и меня даже одноклассники не узнали) смеялись и обсуждали такую природу моего тела) зато сейчас в свои 37 я выгляжу на 27) поэтому не спеши состарится) успеешь🤣

Гость
#21
Гость

Рост 154, а вес 46 +-

Прекрасная девочка!

Гость
#22

Любая фигура это нормально. И широкие плечи для девушки это норма. Плюс в 12 лет всё, что ты описываешь это нормально.

Фламинго
#23
Юл Липс

Вот и прекрасно, что учишься хорошо! Знания свои на практике тогда примени: поинтересуйся в специальной литературе, когда именно и как наступает половая зрелость у девочек. И ещё раз говорю: на маму свою посмотри! С очень большою долей вероятности, ты будешь такою же точно, как и она.

Точно!
Даже есть типа поговорки: Хочешь узнать как будет выглядеть твоя жена через четверть века - погляди на свою тёщу.😁
Но, надо помнить что это потенциальные возможности а конкретно будет зависеть от самой девушки, от её приверженности к ЗОЖ.

Фламинго
#24

Автор! Не загоняйся! Ты ещё девочка-подросток, а подростки практически все так выглядят, как гадкие утята. Пройдут годы и из гадкого утёнка к 18-19 годам (у некоторых к 16) получится прекрасная лебедь. У некоторых фаза гадкого утёнка продолжается и до 20-22 лет.

Гость
#25
Гость

Прекрасная девочка!

Вроде не толстая, но животик и ляшки есть

Гость
#26
Гость

Я до 18 ходила как доска плоская ни груди ни попы) ноги как спички.. в школе скелет на батарейках🤣. Зато в 18,5 пошли месячные и я поправилась и меня даже одноклассники не узнали) смеялись и обсуждали такую природу моего тела) зато сейчас в свои 37 я выгляжу на 27) поэтому не спеши состарится) успеешь🤣

А кто-то в 37-39 уже как бабушки выглядят, а некоторые уже и бабушки

Фламинго
#27
Фламинго

Автор! Не загоняйся! Ты ещё девочка-подросток, а подростки практически все так выглядят, как гадкие утята. Пройдут годы и из гадкого утёнка к 18-19 годам (у некоторых к 16) получится прекрасная лебедь. У некоторых фаза гадкого утёнка продолжается и до 20-22 лет.

А что тебе делать, автор?
Заниматься ЗОЖ и спортом. Не курить, не пить (не сосать пиво в компашках), сбалансированное питание много овощей, фруктов. Вместо кока-колы, пепси-колы и прочей газированной отравы - пить соки, желательно свежевыжатые, чтоб без консервантов. И не переедать. Как сказала Алла Пугачёва о диете - "Жрать надо меньше!"
Я всё соблюдаю и в свои 28 лет выгляжу на 23 г. Рост-172см, вес-61кг, всё в норме для девушки и молодой женщины. Занимаюсь в тренажёрке, фитнесом, плаванием, в школьные годы занималась Ушу, танцами.
Всё у тебя ещё впереди, не вешай нос, будет и у тебя женская фигура, если будешь старание к этому прилагать.

Гость
#29

по-моему в подростковом возрасте как раз девушкам не хочется быть женственными

Гость
#30
Гость

по-моему в подростковом возрасте как раз девушкам не хочется быть женственными

А я наоборот хочу

Гость
#31

Такие вещи надо задавать врачу, а не на форуме, особенно не на вуман.ру.
К эндокринологу сходи, что ли.

Гость
#32
Гость

А я наоборот хочу

Не переживай! Многие девочки в этом возрасте - уголоватые подростки. Ближе к месячным у тебя появится жирок и бедра приобретут нужную форму. Ну еще ты вырастешь, естественно

Гость
#33
Гость

Не переживай! Многие девочки в этом возрасте - уголоватые подростки. Ближе к месячным у тебя появится жирок и бедра приобретут нужную форму. Ну еще ты вырастешь, естественно

А плечи интересно дальше будут расти или нет(

Константин
#34
Гость

Автор, вы мне себя напоминаете в мои 12))). Только было всё гораздо хуже. В 13 лет получила КМС по плаванию. Вы представляете фигуру пловца? Также занималась легкой атлетикой (многоборье), в общем фигура чисто мужская была попы ноль изгибов талии тоже. В 19 лет всё это привело к тому, что врачи сказали: о детях можешь не думать. Преобладание тестостерона привело к тому, что женские детородные органы были недоразвитыми. Но всё сложилось не так плачевно)). В 21 родила сына. Спустя 2 года после родов фигура стала женской, изящной, но при этом крепкой. Могу много есть и не поправляюсь. На работе из за этого ведьмой прозвали))).
Сейчас мне 33 года, у меня прекрасное телосложение. Я женственна, уверена в себе и счастлива. И все эти проблемы в далёкой юности, остались только лишь приятными воспоминаниями и достижениями. Так что не накручивайте себя, у вас всё отлично))

эй автор, обрати внимание на то, что проблема ушла у данной кмс по плаванию после того как ее организм стал получать сексуальное удовольствие. так что можешь дожидаться пока тебе его кто-то доставит или не дожидаясь самой себя удовлетворять маструбацией - происходит интенсивная генерация тех самых преобразующих гормонов во время оргазмов. да и нервная система при этом у тебя будет в состоянии блаженного покоя...

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: