Гость
Статьи
Мне нравится женатый …

Мне нравится женатый мужчина

Мне 40 лет и я не замужем некоторое время, у меня за последний год было 3 мужчин, но ни к кому я сильных чувств не испытывала. Сейчас одна. И познакомилась с мужчиной, который мне сильно нравится. Но он в браке 25 лет, и у него 2 детей, одна школьница 1 класс. С одной стороны я понимаю, что ему не надо бросать семью. Но с другой он мне очень нравится. Я решила не скрывать свою симпатию. Как будет так будет.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

не стоит становиться на этот путь. карма больно бьёт

#2

Что вы можете предложить в сорок лет? свою любовь? а зачем она нужна мужчине тем более женатому? если бы вам было 20 то может он и согласился бы на встречки случки

Trigger
#3

Т.Е .
У человека есть семья и дети .
Но Вы закинули " крючок "
И конечно...Вы не хотите , чтобы их семья рапалась
( если и распадется , то Вы невиноваты )
Но в любом случае , Вы бы хотели , чтобы РЕСУРС внимания , времени , сил , эмоций , материальный ...мужчина вместо 100% на семью , тратил на Вас ?
Других кандидатов у Вас нет
Своего ничего Вы не построили
Но ВОРОВАТЬ чужое 'Вы готовы ?

Гость
#4
Trigger

Т.Е .
У человека есть семья и дети .
Но Вы закинули " крючок "
И конечно...Вы не хотите , чтобы их семья рапалась
( если и распадется , то Вы невиноваты )
Но в любом случае , Вы бы хотели , чтобы РЕСУРС внимания , времени , сил , эмоций , материальный ...мужчина вместо 100% на семью , тратил на Вас ?
Других кандидатов у Вас нет
Своего ничего Вы не построили
Но ВОРОВАТЬ чужое 'Вы готовы ?

Обычное дело. Ещё обязательно должно про родственные души быть, про всё не случайно и про то, что каждый должен жить жизнь для себя, а не для кого-то (включая в эту категорию детей и супругов). Причём, для родственной души жить можно и нужно, но это другое))) а, забыла, вибрации ещё. Без них не полный список.

Гость
#5

Делайте так, как считаете нужным. Но будучи одинокой с женатиками не связывалась. Они хороши как любовники, когда сама замужем. А так, нет.

Гость
#6
Герасим

Что вы можете предложить в сорок лет? свою любовь? а зачем она нужна мужчине тем более женатому? если бы вам было 20 то может он и согласился бы на встречки случки

Зачем старый молодой? Не смешите. Случка только с молодым.

Trigger
#7
Гость

Обычное дело. Ещё обязательно должно про родственные души быть, про всё не случайно и про то, что каждый должен жить жизнь для себя, а не для кого-то (включая в эту категорию детей и супругов). Причём, для родственной души жить можно и нужно, но это другое))) а, забыла, вибрации ещё. Без них не полный список.

Ага .
-Особо тонкая душевная организация .))
-За 40 лет никого ТАК не смогла полюбить
-Чудо - чудесное ..
-И Ни один человек НЕ может быть СОБСТВЕННОСТЬЮ другого
-" так было угодно СУДЬБЕ "
-Или просто
" АЧЕТАКОГО "?))

Trigger
#8

Зовут то как ?
Раиса Захаровна ?))
Давайте про зеленых человечков , что ли .

Гость
#9
Trigger

Ага .
-Особо тонкая душевная организация .))
-За 40 лет никого ТАК не смогла полюбить
-Чудо - чудесное ..
-И Ни один человек НЕ может быть СОБСТВЕННОСТЬЮ другого
-" так было угодно СУДЬБЕ "
-Или просто
" АЧЕТАКОГО "?))

Ниче не говорите. Их как ксероксом штампуют. Понравилось выражение "некоторое время не замужем"))) надо запомнить, это у них новый оборот такой, наверное..

Гость
#10

Да, мне никто так не нравится как этот мужчина. И да мне с ним душевно комфортно. И я искренне не понимаю, почему я не должна ощущать счастье. Вот мне рядом с ним было хорошо. Мы ездили в командировку, посидели вместе в баре, потанцивали, особенно мне понравился медленный танец. И даже, если у меня с ним не будет секса, я рядом с ним чувствую защищенность.

Гость
#11
Гость

Да, мне никто так не нравится как этот мужчина. И да мне с ним душевно комфортно. И я искренне не понимаю, почему я не должна ощущать счастье. Вот мне рядом с ним было хорошо. Мы ездили в командировку, посидели вместе в баре, потанцивали, особенно мне понравился медленный танец. И даже, если у меня с ним не будет секса, я рядом с ним чувствую защищенность.

Аминь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: