Гость
Статьи
Помогите понять слова …

Помогите понять слова парня)

Встречаюсь с парнем 3-4 месяца, только недавно он написал, что он больше, чем привыкнул ко мне. Я не могу понять как это, больше чем привыкнул. Спросила у него, а он сказал, что когда мы оба это поймём, я узнаю. Объясните мне, пожалуйста, что он имел ввиду и как это больше, чем привыкнул)

30 ответов
Последний — Перейти
два никчемных мужичка
#1

больше чем привык, хочет быть с тобой, нуждается в тебе.

Гость
#2

привыкнул?! это такой паук или прыщ?

Гость
#3

Автор, ты Ду рА или кто???? Бедный парень, не знаю выдержит ли он тебя...

Гость
#4

))) забавно читать конечно, но наверное он имел в виду, что его чувство переросло в более сильное, чем просто привычка. И когда у тебя станет также - то есть "больше чем привычка", то ты узнаешь.

Перчик
#5

2, аахахахахахахахха
какая веселая тема)
автор, он влюблен

Гость
#6

да он просто цену себе набивает ))) потому узнаешь...хахах, млин. Он дэбил и вы такая

АК-47
#7

автор, хорошо всё у вас )) с парнем )) любит он вас ) а вот с русским языком беда )

Фам фаталь
#8

Мой вам совет, меньше слушайте, что вам говорят и смотрите на действия..у меня есть бывший, мы с ним втихаря встречались, хотя у него есть девушка...так вот, в один день он говорит, что любит ее, через несколько дней совсем обратное...это просто слова))

Гость
#9

Эта дуррра спецом написала, чтобы все разом бросились писать о его влюбленности.
Это ж надо быть такой дуррой, чтобы создать такой туппой пост.

Ами
#10

Вы с Якеном Хгаром встречаетесь?? "Когда время придёт-девочка поймёт"))))

#11

Его слова - это тонкий намек на то, что у него есть чувства) И когда вы испытаете тоже самое, то вы поймете сами. Как-то так. А вообще, детский сад какой-то. О своих чувствах нужно прямо говорить, а не загадками.

Гость
#12
Гость

привыкнул?! это такой паук или прыщ?

Это стадия перед "привык"

мадам Свиноплясова🐽
#13

Автор, не привыкНУЛ, а привык.

Гость
#14

Да *** он, короче. Сожги ему его зелёные брючки и беги!!!

Гость
#15
Гость

Да *** он, короче. Сожги ему его зелёные брючки и беги!!!

А разве они у них не голубые ?

#16

Иногда парни так говорят либо чтобы избежать фразы "я люблю тебя", потому что она либо отпугивает девушек, либо рождает сильные надежды на серьезные отношения, а это уже пугает самого парня.

гость
#17

Быстрее тащи его в загс!
Пока он не отвыкнул!

Гость
#18
Кетрин

он написал, что он больше, чем привыкнул ко мне.

Кетрин

он сказал, что когда мы оба это поймём, я узнаю.

Что такое "привыкнул"?

Шедевр!))) То есть, он и сам не понял, что ляпнул?))) Автор, учите русский язык...

Гость
#19
Гость

А разве они у них не голубые ?

Нет. Зелёные.

Лина
#20
Марина016

Иногда парни так говорят либо чтобы избежать фразы "я люблю тебя", потому что она либо отпугивает девушек, либо рождает сильные надежды на серьезные отношения, а это уже пугает самого парня.

Да, именно так. "Мне нравится быть с тобой, но особо ни на что не рассчитывай пока, я еще подумаю со временем".

Гость
#21

Кто неясно мыслит, тот неясно излагает. Парень скажет чушь, а ты потом думай, что он имел ввиду, а он и сам не понял, что сказал, тк у него муть в голове и он ничего не думает, тк зеленый и не знает, что хочет. Как-то так.

Б-ка
#22

Он вяленько попробовал попытаться подумать о чем-то вроде как отдаленно напоминающем "чувства". Неужели не понятно??!! Универсальный совет на все случаи жизни: если у человека голова не работает, он начинает мямлить про душу, сердце и чувства. Чувства, конечно, тоже существуют, но они в принципе не физические, у них нет надежности лома или печати в паспорте, поэтому они в принципе не должны быть на фасаде событий. Не путайте подростковые песенки с реальной жизнью. Он - про чувства и про Вашу желанную упругую грудь и тд, а Вы - про контрацепцию, про обязательства и гарантии.

Гость
#23
Гость

Кто неясно мыслит, тот неясно излагает. Парень скажет чушь, а ты потом думай, что он имел ввиду, а он и сам не понял, что сказал, тк у него муть в голове и он ничего не думает, тк зеленый и не знает, что хочет. Как-то так.

Для полноты картины всегда нужно услышать мнение второй стороны непосредственно от неё самой.
А здесь же (на вумане) возможно прочитать только однобокое суждение тупых кур.

реальный парниша
#24

намекает, что давно пора бы уже и трахнуться

Смысл жизни
#25

Комменты ржачные 😆

Пиу-пиу
#26
Гость

привыкнул?! это такой паук или прыщ?

😄 повеселили от души!))) привыкнуЛ, *****....
Это был бы последний раз что мне сказал такой парняга)))

два никчемных мужичка
#27
гость

Быстрее тащи его в загс!
Пока он не отвыкнул!

:-))))) супер!

Гость
#28

ахахах))) привыкНУЛ)))) сколько вам обоим лет?)))

Елена
#29

да он просто ничего не чувствует и говорит такие фразы. это значит, что ему пофиг на вас, но боится обидеть. если бы была влюбленность он бы вам постоянно говорил что влюблен, а так это абстрактная фраза чтобы вы отстали от него

Гость
#30
Кетрин

он больше, чем привыкнул ко мне. Я не могу понять как это, больше чем привыкнул.

Наркоман, штоле?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: