Гость
Статьи
Экспресс-расклады на …

Экспресс-расклады на три карты Таро

Без имен, фото и дат расклады делаю

195 ответов
Последний — Перейти
Мелисса
#1

Появится ли мужчина для взаимоотношений в ближайшие 6 месяцев? Спасибо.

Saggitarius
#2

Здравствуйте, а можно без фото? Евгения 11 декабря 1984 и Александр 09 ноября 1988, будет какое-то развитие отношений или все кончено, сейчас в ссоре? Спасибо Вам

#3
Мелисса

Появится ли мужчина для взаимоотношений в ближайшие 6 месяцев? Спасибо.

ого, какие карты вышли! очень сильные
у вас в эти полгода мощный переходный период в личной жизни, вы многое поймете о себе, о мире и о мужчинах, встретите свою вторую половинку

вышли арканы жрица, мир и жрец и все в правильном положении, очень перспективные полгода предстоят

#4
Saggitarius

Здравствуйте, а можно без фото? Евгения 11 декабря 1984 и Александр 09 ноября 1988, будет какое-то развитие отношений или все кончено, сейчас в ссоре? Спасибо Вам

судя по картам примирения не будет, вы оба поймете, что не судьба, со временем вскроется еще и какой-то обман в прошлом с его стороны и вы не сможете его простить, будет еще долго с вашей стороны злость или даже ненависть

аркан суд перевернутый, пятерка мечей и царица мечей перевернутая вышли

Мелисса
#5
Ель Сибирская

ого, какие карты вышли! очень сильные
у вас в эти полгода мощный переходный период в личной жизни, вы многое поймете о себе, о мире и о мужчинах, встретите свою вторую половинку

вышли арканы жрица, мир и жрец и все в правильном положении, очень перспективные полгода предстоят

Ваууу! Спасибо за такой быстрый ответ и позитивный прогноз! Дай Бог!

#6
Мелисса

Ваууу! Спасибо за такой быстрый ответ и позитивный прогноз! Дай Бог!

удачи вам!

Гость
#7

После очень большого промежутка времени было общение в сети с МЧ.
Расстались давно, он не свободен, в разных городах живём.
Хотелось бы узнать его впечатление мысли и чувства после разговора.

Saggitarius
#8
Ель Сибирская

судя по картам примирения не будет, вы оба поймете, что не судьба, со временем вскроется еще и какой-то обман в прошлом с его стороны и вы не сможете его простить, будет еще долго с вашей стороны злость или даже ненависть

аркан суд перевернутый, пятерка мечей и царица мечей перевернутая вышли

Спасибо за расклад, что не судьба это точно и по поводу обмана с его стороны тоже может быть, но злости нет, я отпустила ситуацию. А можно ещё про другого молодого человека узнать, Александр 03 мая 1989 и Евгения 11 декабря 1984, вспоминает ли обо мне если да, то в каком ключе? Спасибо

Гость
#9

Добрый день,встречу мужчину для отношений,в ближайшее время?Ольга28.сен87.Спасибоооо.

#10
Гость

После очень большого промежутка времени было общение в сети с МЧ.
Расстались давно, он не свободен, в разных городах живём.
Хотелось бы узнать его впечатление мысли и чувства после разговора.

воин посохов - у него был подъем энергии, сексуальный интерес перед разговором

аркан луна - в процессе общения вспомнились прежние обиды и всплыли страхи

восьмерка посохов перевернутая - дальнейшее общение будет сталкиваться с помехами и сложностями, все будет невпопад

Гость
#11

Юлия 21 и Максим 26? Что скажете, об отношении его, будущем?

Гость
#12

Анна. Скоро ли с работой всё уладится, какие перспективы в этом плане. Спасибо

Гость
#13

Здравствуйте! Что будет в отношениях с Павлом до нового года? Ольга.

Гость
#14
Ель Сибирская

воин посохов - у него был подъем энергии, сексуальный интерес перед разговором

аркан луна - в процессе общения вспомнились прежние обиды и всплыли страхи

восьмерка посохов перевернутая - дальнейшее общение будет сталкиваться с помехами и сложностями, все будет невпопад

Да, было заметно, что были эмоции с его стороны и потом взыграли страхи и опасения. Которые так и не прошли, видимо
Общения, я так понимаю, больше не будет у нас? Желания у него нет?
Благодарю 💐 за ответ Вас

Гость
#15

Здравствуйте. Конфликт с соседкой, будут ли негативное развитие или получится соблюдать нейтралитет, не будет ли от нее мести? И может что-то общее на ближайшие пару месяцев, что идет? Спасибо

Гость
#16

Здравствуйте! Подскажите, что будет у Сергея 17.09.1982 в браке в ближайший год. Крепкий ли брак, будет ли развод? Спасибо!

Алена
#17

Добрый день. Чего ждать в отношениях в ближайшие 6 мес? Алена 34, Вячеслав 33

#18

аркан дьявол перевернутый - сейчас в отношениях накопилось много вины и стыда, привязанность приносит чаще боль, чем радость

двойка кубков перевернутая - скрытая ревность, невозможность посмотреть друг другу в глаза и улыбнуться, слишком поверхностное станет общение со временем

царица кубков перевернутая - ждут вас слезы и печали, апатия и разобранное состояние в общении с этим человеком в течение ближайшего года

Гость
#19

Скажите пожалуйста, а как вы без данных, без всего работаете? Просто концентрируетесь на вопросе и всё? Как удается ухватиться за энергетику вопрошающего?

Гость
#20

Уже кто-то от фонаря навалял лайки и дизы. Эх, вуман-вуман

гость
#21

Добрый день, выйду ли я замуж в следующем году,? елена. спасибо

#22
Гость

Анна. Скоро ли с работой всё уладится, какие перспективы в этом плане. Спасибо

царь монет - рядом с вами сейчас мужчина, который может помочь с работой и материальными ресурсами

семерка кубков - в течение полугода появятся новые планы и цели в работе, но пока неясные

туз монет перевернутый - хорошая карта, но в перевернутом виде, появится больше опор в работе и перспектив, но не сразу а в течение пары лет

Гость
#23
Гость

Уже кто-то от фонаря навалял лайки и дизы. Эх, вуман-вуман

Может со зрением не очень?)) Тычут по экрану куда попадет..
Или пальцы толстые))

#24
Гость

Здравствуйте! Что будет в отношениях с Павлом до нового года? Ольга.

царица монет перевернутая - первое время какие-то с вашей стороны претензии по житейским и материальным вопросам

царица посохов - потом у вас прибавится женской энергетики и страсти

царь мечей - а вот он слишком строг и порой даже груб, хотя это и по делу бывает

Гость
#25
Гость

Может со зрением не очень?)) Тычут по экрану куда попадет..
Или пальцы толстые))

Если так, то ладно. А то бывают тут оценщицы комментариев

#26
Гость

Здравствуйте. Конфликт с соседкой, будут ли негативное развитие или получится соблюдать нейтралитет, не будет ли от нее мести? И может что-то общее на ближайшие пару месяцев, что идет? Спасибо

пятерка монет перевернутая - вы сможете похоронить этот конфликт и забыть с облегчением

аркан правосудие - честность, открытость и справедливость, трезвый взгляд на ситуацию, сможете навести порядок в вашем вопросе

слуга кубков - а со временем вообще будете смеяться над тем, что было

Гость
#27

Ель, а на 18 пост, это кому Вы ответили?

#28
Гость

Здравствуйте! Подскажите, что будет у Сергея 17.09.1982 в браке в ближайший год. Крепкий ли брак, будет ли развод? Спасибо!

вы сергей?

Гость
#29

Добрый день. Ксения 27031992 появится ли мужчина в ближайшие 3 месяца? Спасибо

Гость
#30

Здравствуйте. Встречу ли человека для отношений в ближайший год? Ирина. Спасибо

#31
Алена

Добрый день. Чего ждать в отношениях в ближайшие 6 мес? Алена 34, Вячеслав 33

аркан дурак - детский сад какой-то у вас будет в ближайшее время, дурацкие и нелепые события, но при этом сможете посмотреть друг друга по-новому

двойка кубков перевернутая - несколько месяцев будет период отстранения и охлаждения, но без конфликтов

шестерка мечей - а потом все пойдет как-то самотеком, сложности забудутся и все потихоньку наладится, возможно предстоит поездка совместная

#32
Гость

Скажите пожалуйста, а как вы без данных, без всего работаете? Просто концентрируетесь на вопросе и всё? Как удается ухватиться за энергетику вопрошающего?

это видимо опыт переписки на форуме, когда приходилось на людей через текст настраиваться, и очень много книг читала и читаю в жизни, мне проще и удобнее именно переписка, даже в общении с близкими людьми

в общем я по жизни "текстовик", так голова устроена

Гость
#33
Ель Сибирская

вы сергей?

Нет, я мама его сына, он нас бросил.

#34
Saggitarius

Спасибо за расклад, что не судьба это точно и по поводу обмана с его стороны тоже может быть, но злости нет, я отпустила ситуацию. А можно ещё про другого молодого человека узнать, Александр 03 мая 1989 и Евгения 11 декабря 1984, вспоминает ли обо мне если да, то в каком ключе? Спасибо

здесь бесплатно только один расклад, есть у меня в профиле ссылка на вк, там расценки вполне божеские, можете туда написать )

#35
Гость

Ель, а на 18 пост, это кому Вы ответили?

на 11ый, слетела опять кнопка ответить

Гость
#36
Ель Сибирская

это видимо опыт переписки на форуме, когда приходилось на людей через текст настраиваться, и очень много книг читала и читаю в жизни, мне проще и удобнее именно переписка, даже в общении с близкими людьми

в общем я по жизни "текстовик", так голова устроена

Спасибо.

#37
гость

Добрый день, выйду ли я замуж в следующем году,? елена. спасибо

судя по картам - нет, но карты показали пажа монет рядом, милый молодой человек, возможно во френдзоне у вас

Алена
#38
Ель Сибирская

аркан дурак - детский сад какой-то у вас будет в ближайшее время, дурацкие и нелепые события, но при этом сможете посмотреть друг друга по-новому

двойка кубков перевернутая - несколько месяцев будет период отстранения и охлаждения, но без конфликтов

шестерка мечей - а потом все пойдет как-то самотеком, сложности забудутся и все потихоньку наладится, возможно предстоит поездка совместная

Двойка кубков может означать, что физически сейчас еа расстоянии несколько месяцев из-за работы? Конфликтов нет.

Поездка планируется в это время.
Скажите, пожалуйста, в декабре мы сможем увидеться?

Гость
#39

Появиться мужчина для взаимоотношений в ближайшие 3 месяца?

Гость
#40
Ель Сибирская

здесь бесплатно только один расклад, есть у меня в профиле ссылка на вк, там расценки вполне божеские, можете туда написать )

Ааа, я поняла, кто вы! Я у вас в группе в ВК, делала у вас расклад, всем довольна.
Это не реклама, а то меня сейчас закидают.

#41
Гость

Добрый день. Ксения 27031992 появится ли мужчина в ближайшие 3 месяца? Спасибо

появится уже совсем скоро, аркан маг - волшебные отношения, полные вдохновения и творчества

шестерка посохов - с ним вы себя будете ощущать "на коне и в шоколаде"

четверка кубков - правда со временем он надоест и начнется недовольство и придирки

Гость
#42

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждет меня в личном в ближайшие два года? Татьяна 23.11.1982. спасибо!

#43
Алена

Двойка кубков может означать, что физически сейчас еа расстоянии несколько месяцев из-за работы? Конфликтов нет.

Поездка планируется в это время.
Скажите, пожалуйста, в декабре мы сможем увидеться?

возможно да, двойка кубков как раз и показывает отношения на расстоянии, а вот про встречу в декабре карты видят препятствия

Гость
#44

Найду ли работу в ближайшее время?

#45
Гость

Появиться мужчина для взаимоотношений в ближайшие 3 месяца?

не видят карты мужчин подходящих, все какие-то не такие и подозрительные вокруг вас в этот период

воин посохов перевернутый, луна перевернутая и семерка посохов

#46
Гость

Ааа, я поняла, кто вы! Я у вас в группе в ВК, делала у вас расклад, всем довольна.
Это не реклама, а то меня сейчас закидают.

в декабре будут хорошие скидки ) обращайтесь еще

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте.Будем с ним жить вместе?спасибо

Алена
#48
Ель Сибирская

возможно да, двойка кубков как раз и показывает отношения на расстоянии, а вот про встречу в декабре карты видят препятствия

Да, препятствия есть все из-за работы. От нас они не зависят. Надеемся на лучшее. Но видимо не увидимся до конца года.

М📌
#49

Здравствуйте. Посмотрите на работу, пожалуйста. Не хорошая ситуация и вообще напряжённая гнетущая обстановка. Чем для меня все разрешится? Чего ждать от руководства?

Гость
#50

Добрый день)
Скажите, мужчина, о котором думаю в последнее время, что-то чувствует ко мне? Получится у нас с ним что-то в ближайший месяц?
Спасибо 🍭