Приглашаю вас в эту тему отдохнуть и немного посмотреть ваше будущее
Прошу уважаемых модераторов опубликовать эту тему в разделе «общее» ибо тема носит чисто развлекательный характер. Дорогие форумчане, сегодня у вас есть уникальный шанс заглянуть в будущее. Предлагаю вам два варианта гадания: на картах Таро или по книге. С вас: четко поставленный вопрос, ваши данные (имя, возраст, знак зодиака). Если выбираете вариант гадания по книге то интуитивно назовите страницу от 3 до 350 и строку от 1 до 49. Я гадаю на картах довольно давно, но впервые хочу сделать это на этом форуме. Просто поднять настроение. Только сегодня!
Здравствуйте. Интересует личная жизнь, на данный момент свободна. Анастасия 28, Овен
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
[1174318635]
#57
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие 3-6 месяцев, будут ли отношения с мужчиной. Если да, то это новое знакомство или тот кого я уже знаю. Сейчас нет отношений только обшение в мессенджерах и по телефону. Ольга 36 скорпион. Очень буду рада, если посмотрите Спасибо
Дорогие форумчане, сегодня у вас есть уникальный шанс заглянуть в будущее. Предлагаю вам два варианта гадания: на картах Таро или по книге.
С вас: четко поставленный вопрос, ваши данные (имя, возраст, знак зодиака). Если выбираете вариант гадания по книге то интуитивно назовите страницу от 3 до 350 и строку от 1 до 49.
Я гадаю на картах довольно давно, но впервые хочу сделать это на этом форуме. Просто поднять настроение. Только сегодня!