Гость
Статьи
Сделайте пожалуйста …

Сделайте пожалуйста расклад на отношения

Добрый день, если кому-то не сложно будет посмотреть нас, то спасибо. Поссорились и сейчас не разговариваем. Каролина /16.04.1995 - Михаил/18.11.1988

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор. Напишите мне на почту Ваши данные и по аон приложите фото

Гость
#2

Измена была? , толи с вашей стороны толи с его, общаться будете, начнëте ближе к осени, отношения странные будут, манипуляторы оба что ли

Гость
#3
Гость

Измена была? , толи с вашей стороны толи с его, общаться будете, начнëте ближе к осени, отношения странные будут, манипуляторы оба что ли

Нет не было измены, просто надоело его шатание между мной и прошлым. Да, есть такие склонности у обоих как я думаю.

Гость
#4
Гость

Измена была? , толи с вашей стороны толи с его, общаться будете, начнëте ближе к осени, отношения странные будут, манипуляторы оба что ли

Спасибо за отклик.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#5
Гость

Нет не было измены, просто надоело его шатание между мной и прошлым. Да, есть такие склонности у обоих как я думаю.

ВРЁШЬ, КОЗЯВКА НИЧТОЖНАЯ!!!!! 🦟

ДОЖДЕШЬСЯ- Я ОТРАВЛЮ ТЕБЯ БЛЕДНОЙ ПОГАНКОЙ!!!! 🍄

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема