Гость
Статьи
Таро гадание

Таро гадание

девочки, помогите

чувства бывшего, который недавно объявился: (все карты прямые): папесса, королева жезлов, двойка кубков

помогите разобрать точно 🥲🙏

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовницей хочет сделать. Скорее всего у него кто-то есть при этом. Козел.

Гость
#2
Гость

Любовницей хочет сделать. Скорее всего у него кто-то есть при этом. Козел.

забыла добавить, у него есть пассия, но он делает какие то намёки в мою сторону то ли дружеские, то ли еще какие то, непонятные: «, ты стала такой красивой спустя год», интересуется моими отношениями с моим мч, откровенными переживаниями делится. странно это все

Гость
#4
Гость

забыла добавить, у него есть пассия, но он делает какие то намёки в мою сторону то ли дружеские, то ли еще какие то, непонятные: «, ты стала такой красивой спустя год», интересуется моими отношениями с моим мч, откровенными переживаниями делится. странно это все

Значит правильно я написала,что любовницей хочет сделать. Будет на людях с той встречаться, а вы для тайного секса. Ничего хорошего здесь нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Значит правильно я написала,что любовницей хочет сделать. Будет на людях с той встречаться, а вы для тайного секса. Ничего хорошего здесь нет.

вы, конечно, меня очень сильно напугали 🥲 для секса…..может дело в другом….? просто у нас возраст….нам по 16-17 лет 😳

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема