Гость
Статьи
Обращались ли вы к …

Обращались ли вы к гадалкам?

Вот вроде век 21, а по тнт экстрасенсов показывают. Неужели это всё правда? Обращались ли вы к гадалка, что бы на собственном опыте убедится что все это есть.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день ! Насчет гадалок и тарологов скажу по своему опыту . Они показывают состояние на данный момент человека , мысли его . В плане будущего -нет , не раз сталкивалась с тем , что говорят то что есть на данный момент и что я знаю . В остальном важные скрытые моменты не видели .

Аня
#2

То, что показывают на тнт - чаще всего купленные маги. Они платят, их показывают) Уже столько разоблачений было, а люди все верят.
Но я не отрицаю что есть настоящие маги, вот они как раз по всем подобным передачам не ходят. Мне кажется им банально некогда.
Я сама уже ни раз обращалась к женщине, узнавала через сарафан о ней. Вот контакт если вам нужно +79060787527 Лидия Петровна.

#3
Гость

Добрый день ! Насчет гадалок и тарологов скажу по своему опыту . Они показывают состояние на данный момент человека , мысли его . В плане будущего -нет , не раз сталкивалась с тем , что говорят то что есть на данный момент и что я знаю . В остальном важные скрытые моменты не видели .

Таролог не гадает, а просматривает варианты развития событий- он вам ничего не предрекает на сто процентов. Вам показывают линии вероятности в вашем пространстве вариантов. И никакого будущего предопределенного нет для человека, соответственно, как вам могут его посмотреть. Просто многие убеждены, что все у них прописано , и исходя из этих неверных дурацких убеждений ожидают от тарологов при просмотрах какого-то предсказания непонятного. На таро можно посмотреть линии вероятности и выявиться наиболее благоприятный для вас прогноз развития событий, который сбудется при условии , что в настоящем вы будете предпринимать для этого определенные меры. Нет, так сбудется худший вариант, все зависит от вас. На консультации вам дают информацию, а дальше вы уже ее анализируете и принимаете решение, и от этого решения зависит ю, как сложится ваше будущее, потому что своими поступкамивы его строите сами каждый день.
Я вижу, что не совсем верное у людей восприятие такого инструмента, как таро. Мантическая система нужна для того, чтобы помочь человеку из возможных путей выбрать более удачный, отсечь какие-то неприятные моменты, все что показывают карты- это лишь прогноз, при условии, что вы будете мыслить и воспринимать мир так, как на момент гадания. Если случился инсайт у вас, или вы пересмотрели ситуацию и изменили действия свои после консультации на таро, то изменилось и ваше будущее и ваш прогноз соответственно. Иногда карты показывают, и даже кричат о том, что у человека невероятно много блоков и страхов, поэтому он не может найти работу или устроить личную жизнь. Так можно же благодаря таро, проработать внутреннее свое состояние. Просто если правильно воспринимать этот инструмент, то он прекрасно работает, а если ваши ожидания изначально неправильные из-за недостка знаний и понимания системы, то это ваша проблема.

Таня
#4

Несколько раз было - всё фигня. Кроме одной, зовут Раиса Павловна. Не знаю что за магия, но ее карты мне уже столько помогли, что не сосчитать. Напишите ей на whats up и сами всё поймете +7 918 342 0838

Лариса
#5

Однажды обращалась, но, к сожалению, не для галочки, чтобы убедиться, а от большой безысходности, горя и страданий. Несколько лет назад, безвести пропал брат. Молодой парень, который только нашёл свою единственную, женился и родилась прекрасная дочь. Своя квартира, машина, пусть маленький, но свой бизнес. Здоровые родители, с которыми всю жизнь прекрасные взаимоотношения. Жили чудесной жизнью, как одним днём звонит его жена и говорит, что она спала дольше обычного, но когда проснулась - мужа в квартире не оказалось. Он не вернулся ни в тот же вечер, ни на следующий день, ни даже через год. Были активные поиски, работала полиция, собирались группы людей для поиска, но все бесполезно. И я активно начала искать хоть кого-то, кто бы помог. Астрологи, тарологи, экстрасенсы. И, соответсвенно, по работе каждого могу оставить небольшую оценку-отзыв

Астролог - дала достаточно объемную информацию, о том, в каком состоянии находится брат, состоится ли наша встреча и когда. Все было в общих чертах, так сказать информация не для следствия, но для успокоения души. Все, что она сказала, сработало на 10/10.

Таролог - обращалась с примерно таким же запросом, найдётся ли, как помочь, где он и что вообще прослужило причиной его пропажи. Информация от неё была чуть конкретнее, чем у астролога, можно было найти некоторые зацепки, которые дали свои плоды в поиске брата. Но, единственное, что были ошибочные моменты в материале, в которых предыдущая девушка астролог была немного точнее. Не критично, но на балл слабее, чем предыдущий специалист

Ясновидящая - вот здесь, я действительно как вдохнула так ещё долго не могла выдохнуть, потому что был такой поток информации, столько скелетов из шкафа брата она вытащила, о чем мы никогда не догадывались даже близко и убедились в этом тоже не сразу. Она сказала где, когда и как мы встретимся с братом, подсказала, как можно ускорить поиски и абсолютно успокоила.
Брат жив и здоров. Нашли.
Эзотерика-мощь. Главное найти настоящего гуру

#6

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

#8

Периодически обращаюсь к Дане за консультацией по сложным ситуациям в жизни. 8.960.198.11.08.

Гость
#10

Кто ищет кому нужна помощь бабушке в Алтае есть бабушка Евдокия очень сильный человек работает по Энергетике достаточно фото я ко многим честно обращалась но никто мне не помог но когда я попала к ней это действительно человек от бога Я не верила что можно работать по фото это настолько сильно человек я проездом была на Алтае и решила к ним зайти с любопытства но оказалось это действительно человек сильнейшим даром оставлю её координаты WhatsApp 8 909 500-96-38

#11

Ребят те кто ищут настоящего проверенного человека, вам от чистого сердца советую Дану 8(960)-19811-08!

Гость
#12

Кто ищет бабушку в трудной ситуации у меня была ситуация тяжёлая. Я болела очень сильно многие годы. Обращалась ко многим экстрасенсам и гадалкам, меня кинули только на деньги. Ну когда мне посоветовала моя подруга Евдокию и Тамару я когда обратилась к этим людям на ватсап 8 909 500 9638 . Они живут на Алтае. Я тоже честно сказать в это не верила что можно на расстоянии помочь человеку, но оказалось Эти люди чудотворные. Достаточно было фото этой бабушке Евдокии которая в течение 40 дней поставила меня на ноги и мою семью оставлю её WhatsApp обращайтесь 8 909 500 9638.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

Здравствуйте, я как и многие тут собравшиеся, могу посоветовать вам действительно - эзотерика Дану 8960 198 1108.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем