Гость
Статьи
Хиромантия

Хиромантия

Хироманты, к вам вопросик :)

У меня на правой руке внизу раздвоенная линия жизни, а между линиями родинка. Что это может значить?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас не было переезда в другую страну?

Автор
#2
Гость

У вас не было переезда в другую страну?

Пока ещё нет

Гость
#3
Автор

Пока ещё нет

Вообще надо смотреть всю ладонь, но такая развилка может означать эмиграцию

#4
Гость

Вообще надо смотреть всю ладонь, но такая развилка может означать эмиграцию

А как-то можно определить это переезд в другой город или другую страну?

Гость
#5
BonBon

А как-то можно определить это переезд в другой город или другую страну?

На переезд могут указывать ответвления вниз от линии жизни, чем четче и толще линия, тем сильнее и значимее будет переезд для человека. Это может быть даже переезд на соседнюю улицу, если он оказал существенное влияние на жизнь человека. Все зависит от вашего восприятия этого переезда. Так же о переезде можно судить по разрывам на линии судьбы. Но однозначно, не видя ладонь, нельзя сказать. Но вот разветвление в конце линии жизни внизу ладони как правило говорит, что человеку либо предстоит переезд, либо он уже переехал далеко от того места, где родился, как правило в другую страну

#6
Гость

На переезд могут указывать ответвления вниз от линии жизни, чем четче и толще линия, тем сильнее и значимее будет переезд для человека. Это может быть даже переезд на соседнюю улицу, если он оказал существенное влияние на жизнь человека. Все зависит от вашего восприятия этого переезда. Так же о переезде можно судить по разрывам на линии судьбы. Но однозначно, не видя ладонь, нельзя сказать. Но вот разветвление в конце линии жизни внизу ладони как правило говорит, что человеку либо предстоит переезд, либо он уже переехал далеко от того места, где родился, как правило в другую страну

У меня прям очень чёткое, яркое ответвление, линия такая же как и линия жизни. Но я никуда не переезжала)

#7

Я по-другому трактую, когда-то увлекалась хиромантией,ну и дедушка цыган))
Это значит,что на каком-то этапе жизни Вас ждёт потрясение,кризис и от Вашего выбора будет зависеть дальнейшая жизнь.
Это может быть болезнь или опасная поездка,или что-то подобное.
Т е жизнь разделится на две части.

Гость
#8
Звезда пленительного счастья

Я по-другому трактую, когда-то увлекалась хиромантией,ну и дедушка цыган))
Это значит,что на каком-то этапе жизни Вас ждёт потрясение,кризис и от Вашего выбора будет зависеть дальнейшая жизнь.
Это может быть болезнь или опасная поездка,или что-то подобное.
Т е жизнь разделится на две части.

У меня тоже дед цыган)))
А вот у меня совпало. Я родилась в одной стране, потом в 8 лет переехали в Россию.
Судя по линии судьбы никаких таких сильных потрясений не ожидается, где придется делать судьбоносный выбор, но поживем-увидим))

#9

Девчонки, не поверите, но и у меня дед цыган)))
Какие там ещё можно подтверждения найти на ладони для переезда, щас найду) А то мне так не хочется никаких потрясений. Итак в последнее время в жизни одни испытания и опыт🙈
Хотя переезд это тоже то ещё приключение🙈

Гость
#10
BonBon

Девчонки, не поверите, но и у меня дед цыган)))
Какие там ещё можно подтверждения найти на ладони для переезда, щас найду) А то мне так не хочется никаких потрясений. Итак в последнее время в жизни одни испытания и опыт🙈
Хотя переезд это тоже то ещё приключение🙈

Ну вот смотрите. Конкретно этот переезд в 8 лет на линии судьбы никак не отмечен, видимо потому что он не оказал на меня существенного влияния в силу моего возраста, для меня это не было потрясением.
Разрывы на линии судьбы могут трактоваться как переезд, смена работы, резкие перемены в жизни, потрясения, которые меняют жизнь. Но это все должно трактоваться в совокупности, поэтому нужно смотреть всю ладонь.

#11
Гость

У меня тоже дед цыган)))
А вот у меня совпало. Я родилась в одной стране, потом в 8 лет переехали в Россию.
Судя по линии судьбы никаких таких сильных потрясений не ожидается, где придется делать судьбоносный выбор, но поживем-увидим))

Я родилась в другой стране и в юности эмигрировала в другую и никаких таких линий не наблюдалось.
Так что это необязательно переезд.

11
#12
Гость

Вообще надо смотреть всю ладонь, но такая развилка может означать эмиграцию

Всегда ли эта развилка говорит об эмиграции?? У меня тоже на обеих ладонях внизу, в конце линии жизни, ближе к запястью тоже такие развилки. Мне 36, еще никуда не переезжала и не планирую.

#13
11

Всегда ли эта развилка говорит об эмиграции?? У меня тоже на обеих ладонях внизу, в конце линии жизни, ближе к запястью тоже такие развилки. Мне 36, еще никуда не переезжала и не планирую.

Нифига это не говорит об эмиграции.
Девушка выше привела свой личный опыт,но это далеко не всегда так.

#14

Ээээххх, уж лучше б переезд)

Гость
#15
Звезда пленительного счастья

Нифига это не говорит об эмиграции.
Девушка выше привела свой личный опыт,но это далеко не всегда так.

Ну у меня вообще все линии на руке с развилками

#16
BonBon

Ээээххх, уж лучше б переезд)

Если знаете свою данные-время,место,дату рождения,пишите сюда,посмотрю тему переезда.
Астрологически мне как-то проще.

#17
Гость

Ну у меня вообще все линии на руке с развилками

Это,кстати,классно!
Жизнь непростая)
Нешаблонная.

#18
Звезда пленительного счастья

Если знаете свою данные-время,место,дату рождения,пишите сюда,посмотрю тему переезда.
Астрологически мне как-то проще.

Спасибо большое за предложение. Я по форуму вижу, что Вы хороший специалист по астрологии. Начитаюсь Вас и бегу свою карту открываю и смотрю-смотрю) Понимаю мало, но Вы так интересно пишите, что тоже хочется увидеть что-нибудь.
Именно поэтому не хочу смотреть будет ли переезд, я его не планирую, не хочу. А, если Вы его увидите, то Вам поверю и буду думать что да как, планировать, копить деньги, устраиваться на работу) А не знаю - значит ничего нет)

Гость
#19
Гость

Ну у меня вообще все линии на руке с развилками

У меня тоже много ответвлений от линии жизни и сплошные поездки и переезды. Мне так и хиромант один говорил "жизнь на колесах вас"))

Гость
#20
Звезда пленительного счастья

Это,кстати,классно!
Жизнь непростая)
Нешаблонная.

Да, это верно, непростая, но интересная и не как у всех. А что там будет еще дальше, посмотрим ))

#21
BonBon

Спасибо большое за предложение. Я по форуму вижу, что Вы хороший специалист по астрологии. Начитаюсь Вас и бегу свою карту открываю и смотрю-смотрю) Понимаю мало, но Вы так интересно пишите, что тоже хочется увидеть что-нибудь.
Именно поэтому не хочу смотреть будет ли переезд, я его не планирую, не хочу. А, если Вы его увидите, то Вам поверю и буду думать что да как, планировать, копить деньги, устраиваться на работу) А не знаю - значит ничего нет)

Ваша позиция интересна и достойна уважения.
Тем интереснее будет Вам жить))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Гость

У меня тоже много ответвлений от линии жизни и сплошные поездки и переезды. Мне так и хиромант один говорил "жизнь на колесах вас"))

Ну у меня нету жизни на колесах, наоборот коренной житель своего любимого города, единственное жизнь у меня сложная, не шаблонная, как сказали выше. Но тем интересная, со своими личными взлетами и падениями. Вобще у меня жизнь хорошенько бурлила за мои годы.