Гость
Статьи
Хиромантия

Хиромантия

Жизнь моя зашла в тупик...потерялась совсем и не пойму есть ли будущее с любимым человеком. Вот решила посмотреть, что на руке моей написано...Можете ли вы порекомендовать мне хорошео хироманта? Хочу просто многое понять...Спасибо!

Надежда
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в церковь пойти не хотите??

Линда
#2

Надежда, предположим, что гадалка Вам скажет, что у Вас нет будущего с этим человеком. Вы его сможете сразу бросить? А потом прокрутите всю ситуацию наоборот. Вот вам и все гадание, и ктому же бесплатное.

Надежда
#3

Нет конечно, не брошу...но он тянет с детьми..тянет с женитьбой...любит , это я точно знаю...но денег все заработать пытается..а я боюсь, что когда он готов будет, я не смогу уже...вот и хочу узнать..расслабиться мне и просто жить...или что-то предпринимать самой..

невеста августа:)
#4

Вы вместе больше 5 лет? если больше и не женится... значит уже и не ждите предложения. если год-2. не торопитесь, может оно и не ваше

Надежда
#5

3 года вместе...2 из них живем...носит меня на руках..мечтает о детях...но это все..когда-нибудь!!! ну когда же это когда-нибудь? Предложение сделал несколько месяцев назад...и затих...боится что ли решительных шагов...Мужчин сложно понять..

Гость
#6

Купите книги по хиромантии и сама разбирайтесь

Поганка съедобная
#7

Херомантия...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ивушка
#8

Да Вы подберите себе специалиста и обратитесь к нему. Я например обращалась к ясновидящей. Мне понравилось, скажу чем:

Она не пыталась у меня что либо узнать, не задава вопросов и тем более наводящих, сама все сказала просто смотря на меня. О прошлом, о текущем и на будущее. Все что сказало так было сказанно как будто она меня знала очень очень близко! На будущее ее предсказания сбылись. После меня у нее уже были кое кто из моих подруг. Довольны. Общим качественный сеанс ясновидения! Но я за это платила. Она по фото еще точно так говорит о человеке, только не по любому. У меня несколько фоток забраковала, сказала что не рабочии. Хотя что там такого не рабочего я так и не поняла:)

Если нужно я могу дать координаты. Оставлю свое мыло iro.cotova@yandex.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем