Гость
Статьи
Мужчина-Телец!!!

Мужчина-Телец!!!

Дамы!У кого какой опыт завоевания мужчины-тельца(не мальчишек)???С исходом пожалуйста!!!Что он любит,каких любит,а от каких девушек бежит.???

Моргана
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о ниx тут уже уйма тем есть-ищитщ ,автор и найдёте!:)

Таня
#2

Может мне еще разок рассказать про моего тельца) Ух очень я его обожаю. Автор - это такой хороший знак, только если получится его завоевать. А это ой как непросто. Придется ждать пока он сам решит - его вы половинка или нет. А думают они долго. Еще и пропасть может недельки на две без звонков и так далее. Любит: красивых, добрых как и все знаки. Еще поесть любит вкусно и очень любит секс. Только не будьте доступны слишком, это обесценит вас в глазах тельца, ведь в женщине должна быть загадка. Бежит от вульгарных и прямолинейных, от нахрапистых и неряшливых. Будьте тоньше, может даже капельку хитрее чем обычно. Не выходите из себя, больше уравновешенности.

Гость
#3

сколько их знала, любят домашних, милых, но не клух. Вообще не переваривают вульгарность, наглость, необразованность, всякие черные волосы и фиолетовые ногти.

Kurt-mir
#4

На мужчину-Тельца вы можете полностью положиться, он терпелив, практичен, артистичен, честен, страстен и красив. Он редко жалеет деньги, тем не менее, всегда думает о завтрашнем дне. Не пытайтесь указывать ему куда идти и что делать. Его характеризует любовь к полной личной свободе и независимости.

Это искусные и нежные любовники, они знают, как доставить удовольствие, поднять настроение, приласкать. И в ответ вы должны оплатить ему любовью и нежностью. Эротика и секс играют в его жизни огромную, ни с чем не сравнимую роль.

Kurt-mir
#5

Идеал женщины

Поскольку мужчина-Телец человек практичный и основательный, то и к выбору спутницы жизни он подходит серьезно, основательно и практично. Выбирает он долго и качественно, пытаясь совместить в женщине качества идеальной любовницы и отличной домохозяйки. Далеко не последнюю роль играет сексуальность его спутницы. Их должно сближать как духовное, так и сексуальное родство. Его интересуют девушки с золотым сердцем, добрые, преданные, нежные, спокойные и благородные. В то же время она не должна быть чересчур пассивной, поскольку мужчина-Телец не слишком энергичен.

Fake
#6

Тоже люблю тельца,ой как люблю,жаль,что он женат..а я об этом ни сразу узнала..классный мужчина!

Таня
#7

Классные классные они!

Гость
#8

Как не почитаешь - их везде хвалят.

Таня
#9

Как не почитаешь - их везде хвалят.

Чего не скажу о женщинах-тельцах.)))

Зая
#10
Таня

Как не почитаешь - их везде хвалят.

Чего не скажу о женщинах-тельцах.)))

Да ладно,я тоже классная!:)))И парень у меня Телец!Не скажу,что прям любовь у нас,все только начинается!Но я уже уверенна,что будет мой,если я захочу!У меня Тельцы уже были и все в восторге от меня!В общем,любят очень секс!Любят эффектных,ухоженных,умных,уверенных в себе,знающих себе цену,не напряжных девушек!Не любят хамок,пацанок,вульгарщину и понты!Проще надо быть,проще,но не сибирским валенком!Загадка тоже в Вас должна быть!Заносчивость и высокомерность тоже вон!Ну и конечно же,как и все мужчины,любят добрых,отзывчивых и заботливых девушек!И должна быть в Вас какая-то перчинка,дерзкость что-ли,вызов, ну чтоб не скучно было!;)))

Моргана
#11

Ой не знаю,воспринимать ли то ,что так долго тянет волынку как его характерную особенность,или я ему просто не нужна.Не понятно мне ,что ему от меня надо!То есть,то нету его!!!

Гость
#12
Kurt-mir

На мужчину-Тельца вы можете полностью положиться, он терпелив, практичен, артистичен, честен, страстен и красив. Он редко жалеет деньги, тем не менее, всегда думает о завтрашнем дне. Не пытайтесь указывать ему куда идти и что делать. Его характеризует любовь к полной личной свободе и независимости.

Это искусные и нежные любовники, они знают, как доставить удовольствие, поднять настроение, приласкать. И в ответ вы должны оплатить ему любовью и нежностью. Эротика и секс играют в его жизни огромную, ни с чем не сравнимую роль.

Омг. в точности до наоборот.

Гость
#13

Как не почитаешь - их везде хвалят.

писдят.

Гость
#14

Да, тельцы славные! Долго запрягаяют... Я не дождалась.

Лео
#15

С тельцом 2,5 года. Заботливый, нежный, страстный. Щедрый. Нравится нечто среднее между домашней кошкой и тусовщицей. Оч важен внешний вид девушки, хочет, чтобы она была стильной, аристократичной, чтобы мог ею гордиться. При этом она должна быть хорошей хозяйкой, вкусно готовить, следить , чтобы он ничего не забывал ( поехать, заплатить и т.д). Оч важен секс , частый и разнообразный. Жить не могут без орального.Из минусов- куча знакомых, с которыми часто общается, не сдержанный,немного тормознутый, особенно по утрам. Не любит когда я много говорю, особенно если громко.

Dana
#16

ZAPROSI KOSMICESKIJE,A SAM-NIKTO I ZVATJ JEGO NIKAK.

Гость
#17

Меня очень обидел мой парень.Но я НИЧЕГО не могу сказать о нём плохого!Такого МУЖИКА я в жизни не встречала.Я вообще то достаточно строптивая девушка.Но он из меня верёвки вьёт.

Алёна
#18

Я не знаю,а 28 лет это не мальчишка?

Василиана
#19

Алёна

Я не знаю,а 28 лет это не мальчишка?

Мужик в душе пацан всегда. Даже если ему 70 лет.

Алёна
#20

Тогда моего Тельца сразил мой голос(он должен быть без истерических ноток,тихий и спокойный...)ещё моя непосредственность(я не такая как все,да ещё и левша)мы с ним в интернете познакомились.И первое что он сказал когда мне позвонил"У тебя такой красивый голос!"А когда встретились сказал что я непосредственна.А ещё он всегда хвалит мои сумочки и парфюм.

Алексей
#21

Прочитал про Тельцов с интересом, так как и сам из них. Что могу сказать -описание той, которая ему может понравиться дано точно. Это я по себе могу сказать -у меня жена как раз подходит под описания тех, кто нравится Тельцу. Собственно наверное потому мы и вместе уже 17 лет.

Моргана
#22

Ну хорошо!!!Тогда вот такой ко всем вопрос!

И чувствую нравлюсь очень и может даже и больше(ему 45),возле меня места себе не находит,но чего тянет время уже 2 года?Не пойму!Толком действий конкретных нет!Я уже все эти приемчики использовала давно чтоб его еще и еще больше привлечь,а он вроде и мой и НЕТ!

У кого такое было с тельцом???Это я ему не интересна???Тогда почему так хорошо ему рядом со мной???

Проясните,как себя вести !!!

#23
Моргана

Ну хорошо!!!Тогда вот такой ко всем вопрос!

И чувствую нравлюсь очень и может даже и больше(ему 45),возле меня места себе не находит,но чего тянет время уже 2 года?Не пойму!Толком действий конкретных нет!Я уже все эти приемчики использовала давно чтоб его еще и еще больше привлечь,а он вроде и мой и НЕТ!

У кого такое было с тельцом???Это я ему не интересна???Тогда почему так хорошо ему рядом со мной???

Проясните,как себя вести !!!

Да хрен их разберёшь.У меня мамка она тоже с Тельцом 5 лет.Так он её просто "схватил и потащил" образно.А мой тянет,и тянет,и тянет...Тоже ума не приложу,что делать то надо с ним,что бы по решительнее стал?

Гость
#24

А помойму тельцы это ужасные зануды.Много говорят,а мало кто из них в самом деле может потвердиться свои слова-одна пыль.Ну секс любят безумно-приходтлось чуть не прятаться.А вообще любят хорошо поесть,хорошо погулять и ненавидят всех ваших родственников и друзей.Вот так.))

Гость
#25

24 - в точку! Ну очень много наговорить могут чтобы завоевать, а как до дела доходит, совсем другое получается. Надо их судить по поступкам а не по словам! Им очень важна красота во всем, их избранница должна быть красива и умна.

Гость
#26

Это правда трах*ся любят до потери пульса.Я уже и прилечь где-то боюсь..потому как,он тут как тут.Скоро спать стоя буду.((но думаю он и в стоячем положение найдет куда пристороить свои стояк.

Юля
#27

Мой мужчина - Телец! Очень домашний и ленивый до ужаса. Никуда не любит ходить, только дома. Ему даже лень было на свидания ходить. Очень привязан к матери, сидят дома вместе. Девушка ему нужна домашняя, без претензий. Считается только со своим мнением. Не любит разговаривать по телефону. А еще он редко выполняет обещания: не человек дела, а человек слова. Любит быть один. Не имеет своего мнения, ему важно что скажут другие. Маменькин сынок. Подарки и цветы никогда не дарил. Во всем виной его лень.

Настенька
#28

Мой возлюбленный телец!!Высокоэрудированый, успешный мужчина, с развитым чувством вкуса и стиля. Любит дорогую одежду, хорошую беседу, дорогое вино,комфорт и уют. Никогда в жизни и дня не будет отдыхать к примеру в палатке.

Любит образованных, ухоженных,сексуальных девушек!! Не выносит ***, плохой вкус,необразованность.Легко возбудим. Секс до потери пульса. Ты должна уметь быть и пай девочкой и путаной в одном лице)Также отличным собеседником, другом и хозяйкой.

Софи
#29

j

гость
#31
Таня

Чего не скажу о женщинах-тельцах.)))

Даааа бабы тельцы - это жесть, домомучительницы))))) и по женатым гульнуть оч даже не прочь, потрах*ться больше всего на свете любят!!!!

Изнасилуют всё от партнёра до банана))))

Рыбочка 2
#32
Гость

Это правда трах*ся любят до потери пульса.Я уже и прилечь где-то боюсь..потому как,он тут как тут.Скоро спать стоя буду.((но думаю он и в стоячем положение найдет куда пристороить свои стояк.

)))))))))))

Гость
#33

Да это точно !!

Helga
#34
гость

Даааа бабы тельцы - это жесть, домомучительницы))))) и по женатым гульнуть оч даже не прочь, потрах*ться больше всего на свете любят!!!!
Изнасилуют всё от партнёра до банана))))

Какой бред. ))

Вика
#35

Если телец малознакомую девушку назвал язвой ? Это оскорбление или комплимент ? Как с ним себя вести после этого ?

Nurperi
#36
Kurt-mir

Идеал женщины
Поскольку мужчина-Телец человек практичный и основательный, то и к выбору спутницы жизни он подходит серьезно, основательно и практично. Выбирает он долго и качественно, пытаясь совместить в женщине качества идеальной любовницы и отличной домохозяйки. Далеко не последнюю роль играет сексуальность его спутницы. Их должно сближать как духовное, так и сексуальное родство. Его интересуют девушки с золотым сердцем, добрые, преданные, нежные, спокойные и благородные. В то же время она не должна быть чересчур пассивной, поскольку мужчина-Телец не слишком энергичен.

101
#37

У меня в поклонниках два тельца. И оба друг перед другом: "Сам ни гам и другому не дам!"

Гость
#38
Helga

Какой бред. ))

Не бред, девушки тельцы вообще в сексе границ не видят, я аж стисняюсь что они творят откуда в голове у них такое. Я тоже Телец ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем