Гость
Статьи
Карты таро, магия

Карты таро, магия

Сразу прошу не закидывайте камнями... Вопрос для тех, кто правда интересуется картами таро и занимается толкованием.. Вопрос был такой будет ли развод, дело в том что сейчас находимся в стадии развода и вот думаю дойдёт до этого или просто передумаем... Выпали карты (смерть,восьмёрка жезлов, рыцарь мечей) помогите расшифровать, пожалуйста))

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам пока не показали развод четко, но показали смерть вашим отношениям из-за надвигающецйся сильной ссоры , и как следствие трансформацию в новое, чтобы понять куда в новое конкретно, нужно было еще выложить, хотя бы всего надо 5-6 карт. Три мало, хоть и везде учат триплетам.

#2

Но если вы на стадии развода, то смерть отношениям в прямом смысле выпала.

#3
Mary

Но если вы на стадии развода, то смерть отношениям в прямом смысле выпала.

Дело в том, что перед этим раскладывала на перспективу отношений на год у меня были (семёрка мечей, шестерка пентаклей, десятка пентаклей) как я понимаю, вариант гармоничных отношений все же есть.. И вот не знаю как сопоставить со чледующим раскладом..

#4
Катрин 534

Дело в том, что перед этим раскладывала на перспективу отношений на год у меня были (семёрка мечей, шестерка пентаклей, десятка пентаклей) как я понимаю, вариант гармоничных отношений все же есть.. И вот не знаю как сопоставить со чледующим раскладом..

Три карты мало , чтобы понять картину на год, тут или 6 какрт или расклад полноценный. Триплеты-это на короткие вопросы. Гармоничные отношения по 7 мечей? Это ложь, обман со стороны партнера, брак по этим картам, как средство достижения какой-то своей выгоды в этом союзе. То есть один из партнерв удобно устроился на горбу другого, получается, получается от этого союза выгоду, и только и поэтому этот брак существует. Подробнее по трем картам сказать нечего.

Гость
#5

Вот реально не понимаю. Столько тем каждый день - достала три карты расшифруйте. Таро это не игрушка. Есть сайты специализированные где люди обмениваются опытом, но это практикующие. Но тут просто не хотят ждать ответ на ветке - купили колоду и типа обошли ожидание. А самые отвратительные это местные гадалки которые еще и трактуют эти три карты - просто явно же не профессионалы а шарашки местные , от. Безделья по темам ползают.

#6
Гость

Вот реально не понимаю. Столько тем каждый день - достала три карты расшифруйте. Таро это не игрушка. Есть сайты специализированные где люди обмениваются опытом, но это практикующие. Но тут просто не хотят ждать ответ на ветке - купили колоду и типа обошли ожидание. А самые отвратительные это местные гадалки которые еще и трактуют эти три карты - просто явно же не профессионалы а шарашки местные , от. Безделья по темам ползают.

Когда есть возможность и желание я тут и отвечаю и могу бесплатно что-то посмотреть, просто потому что мне так хочется. А вы от чего от большой занятости тут разбрызгиваете свою желчь, осуждая кого-либо?

#7

Смотрите, развод как конечной точки, результат, итог здесь напрямую не читается. Ситуация у вас сложная, очень конфликтная, происходят кардинальные изменения ваших отношений и вашего мира, но! Именно развода не видно пока. К тому же любой кризис ведёт к изменениям, каким - это уже отдельная тема.

#8
JuTaro

Смотрите, развод как конечной точки, результат, итог здесь напрямую не читается. Ситуация у вас сложная, очень конфликтная, происходят кардинальные изменения ваших отношений и вашего мира, но! Именно развода не видно пока. К тому же любой кризис ведёт к изменениям, каким - это уже отдельная тема.

Спасибо большое за ответ)

Гость
#11
Mary

Когда есть возможность и желание я тут и отвечаю и могу бесплатно что-то посмотреть, просто потому что мне так хочется. А вы от чего от большой занятости тут разбрызгиваете свою желчь, осуждая кого-либо?

Ты вообще в каждой такой теме брызгаешь желаем. Впереди всех )) подол подхватила - побежала отвечать )

Барсик белый
#12

после развода мужик припрется к тебе снова

ответ человека который видит и который чувствует шедеврально таро.

Барсик белый
#13
Гость

Вот реально не понимаю. Столько тем каждый день - достала три карты расшифруйте. Таро это не игрушка. Есть сайты специализированные где люди обмениваются опытом, но это практикующие. Но тут просто не хотят ждать ответ на ветке - купили колоду и типа обошли ожидание. А самые отвратительные это местные гадалки которые еще и трактуют эти три карты - просто явно же не профессионалы а шарашки местные , от. Безделья по темам ползают.

ооо сестра .. привет да полностью согласна , я таких сразу в жеепуу шлю в большинстве случаев , а эти псевдо добрюши хадалки им медвежью услугу делают. куча школоты поперла щас даже не тут а на других сайтах и они по 15 карт просят шифровать , и каждый день.. а когда им зубы показываешь и пишешь типа изучай сама .. они обижаются сразу и матерятся.. кхавно какое-то эти бабы , халявщики. считаю что если не могут сами пусть платят за расшифровку ( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)

Гость
#14
Барсик белый

ооо сестра .. привет да полностью согласна , я таких сразу в жеепуу шлю в большинстве случаев , а эти псевдо добрюши хадалки им медвежью услугу делают. куча школоты поперла щас даже не тут а на других сайтах и они по 15 карт просят шифровать , и каждый день.. а когда им зубы показываешь и пишешь типа изучай сама .. они обижаются сразу и матерятся.. кхавно какое-то эти бабы , халявщики. считаю что если не могут сами пусть платят за расшифровку ( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)

Все правильно пишите, тут одна малолетка каждый день спрашивает по 9 карт на чувства мысли действия, никогда спасибо не пишет, с таких только деньги брать.

Кира
#15

Я вот сколько сама ни пыталась овладеть таро - не вышло. Напишите Раисе Павловне на +7 918 342 0838, она мне всегда расклады делает. Она вообще карты читает как книгу, все вам подскажет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена Смирнова
#16

Советую женщину, которая помогла не только мне, но и моим знакомым наладила личную жизнь и вернула мужа, очень сильная вот её ватсап 89911371128

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема