Гость
Статьи
Гадание ТАРО

Гадание ТАРО

Девочки! Набиваю руку, возьму 10 человек на расклад:) Кому интересно пишите!!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, Светлана 40, Игорь 43. Будет ли развитие отношений? Сейчас не вместе, но он пишет, есть также третьи лица. Спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли , отношение мужчины ко мне.Екатерина 36 и Дмитрий 31

Гость
#3

Добрый вечер, моно посмотреть?
Светлана и Стив. Это старый знакомый, он раньше предлагал мне встречаться, будет ли с ним возобновление отношений, если я первая напишу? Благодарю.

Гость
#4

Здравствуйте, Илона 47 лет, Эдуард 53 года. Вместе, но отношения сложные, дальше будут вместе или будет развод ? благодарю.

#5
Гость

Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, Светлана 40, Игорь 43. Будет ли развитие отношений? Сейчас не вместе, но он пишет, есть также третьи лица. Спасибо.

Пишите в телеграмм zmzmsnsno

Гость
#6

Автор, может, в первом посте надо писать, чтоб сразу писали в телеграм? У меня вот нет телеграма, и как быть? Почему здесь не хотите отвечать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Посмотрите личную жизнь, Ирина 43 года

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем