Гость
Статьи
Как трактовать карту …

Как трактовать карту башня, если она выпала первой в раскладе?

Здравствуйте. Как трактовать карту башня, если она выпала первой в раскладе? Знаю её трактуют по лежащим рядом картам, если карты положительные, то к приятным переменам, если нет- то к отрицательным; так ли это?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Харакири, йопт 😄))
Да, зависит от рядом лежащих карт.
Иногда - "Шеф, шеф, всё пропало", а иногда - "Ну, наконеееец, всё с мёртвой точки сдвинулось!".. 😄
Ну, у меня так 🥤😎

#2
Ветер

Харакири, йопт 😄))
Да, зависит от рядом лежащих карт.
Иногда - "Шеф, шеф, всё пропало", а иногда - "Ну, наконеееец, всё с мёртвой точки сдвинулось!".. 😄
Ну, у меня так 🥤😎

Но про интуицию тоже не забываем ☝️)

Гость
#3

Не обольщайтесь.Башня всегда плохо!Более,или менее плохо зависит,от соседних арканов.

#4
Гость

Не обольщайтесь.Башня всегда плохо!Более,или менее плохо зависит,от соседних арканов.

Башня - это разрушения, крах по причине внешних обстоятельств, на которые человек повлиять не может, как бы не стелил поломку. Но ведь могут эти внезапные и часто болезненные разрушения сломать ограничения, потолки, вытолкнуть из зоны комфорта. Согласна, что такие изменения такое себе испытание, но ведь и зона комфорта бывает не очень. Так что уточнять надо и быть готовым к тому, что жизнь резко изменится

#5
JuTaro

Башня - это разрушения, крах по причине внешних обстоятельств, на которые человек повлиять не может, как бы не стелил поломку. Но ведь могут эти внезапные и часто болезненные разрушения сломать ограничения, потолки, вытолкнуть из зоны комфорта. Согласна, что такие изменения такое себе испытание, но ведь и зона комфорта бывает не очень. Так что уточнять надо и быть готовым к тому, что жизнь резко изменится

Именно 🥤😎)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Две Мари и Аделина
#6

Ситуация резко меняется независимо от Ваших действий. Что дальше - уже и ситуацию знаете, и по Арканам.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем