Гость
Статьи
Таро карта Маг на …

Таро карта Маг на отношения

На итог отношений выпала карта Маг.Не пойму как трактовать,я новичок

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

"Как я захочу - так и будет". Сильный акцент на эго. Тут от человека (мужчины) зависит, на какую грань он выйдет: эксплуатировать другого или наоборот - ковать счастье (но всё-равно по собственному плану).
Обычно, взглянув на весь расклад, можно провести цепочку причинно-следственных связей и ответ ясен, либо - д.п.уже вытягивать (можете одну просто рядом доложить, как пояснение Мага, т.е.о чём конкретно он в этом случае говорит).
Но у меня чаще всего проигрывалось, когда у мужчины - твёрдая установка что-то вроде: "Наше дело- не рожать: Сунул, вынул -и бежать!"😉

Гость
#2
Ветер

"Как я захочу - так и будет". Сильный акцент на эго. Тут от человека (мужчины) зависит, на какую грань он выйдет: эксплуатировать другого или наоборот - ковать счастье (но всё-равно по собственному плану).
Обычно, взглянув на весь расклад, можно провести цепочку причинно-следственных связей и ответ ясен, либо - д.п.уже вытягивать (можете одну просто рядом доложить, как пояснение Мага, т.е.о чём конкретно он в этом случае говорит).
Но у меня чаще всего проигрывалось, когда у мужчины - твёрдая установка что-то вроде: "Наше дело- не рожать: Сунул, вынул -и бежать!"😉

Спасибо за ответ!

Гость
#3
Ветер

"Как я захочу - так и будет". Сильный акцент на эго. Тут от человека (мужчины) зависит, на какую грань он выйдет: эксплуатировать другого или наоборот - ковать счастье (но всё-равно по собственному плану).
Обычно, взглянув на весь расклад, можно провести цепочку причинно-следственных связей и ответ ясен, либо - д.п.уже вытягивать (можете одну просто рядом доложить, как пояснение Мага, т.е.о чём конкретно он в этом случае говорит).
Но у меня чаще всего проигрывалось, когда у мужчины - твёрдая установка что-то вроде: "Наше дело- не рожать: Сунул, вынул -и бежать!"😉

Ветер, а если на вопрос: как привлечь внимание мужчины? выпали королева мечей, туз пентаклей, маг, то что это значит, не подскажете, пожалуйста ?

#4
Гость

Ветер, а если на вопрос: как привлечь внимание мужчины? выпали королева мечей, туз пентаклей, маг, то что это значит, не подскажете, пожалуйста ?

Мне тут пару вопросов не хватает. Из серии: "А получится ли вообще привлечь?", "Есть ли вообще симпатия/заинтересованность?". И хорошо бы:"Какие плоды получу, когда привлеку этого человека?" (А то мало ли...всякое там бывает).
Как привлечь:
Королева Мечей, Туз пент., 1.
Продемонстрировать мужчине свою ресурсность, практичность, трезвый ум, серьёзность, гибкость характера.
Если Магом выступает именно женщина- пустить все свои чары и идти по намеченному пути. Если нет - тут можно не разгоняться. (Тут важно знать сигнификатор мужчины, т.е. если он не Маг (т.е. на его сигнификацию не выпадает этот Аркан), то Маг - больше о вас, ваших энергиях в данном контексте. Если не знаете, можете д.п.докинуть "Who js who").
Надеюсь, не сильно запутала 😄

Гость
#5

Спасибо, Ветер ! Спросила: Маг это мужчина ? выпала Умеренность ...

#6
Гость

Спасибо, Ветер ! Спросила: Маг это мужчина ? выпала Умеренность ...

Да, но на половину) Поэтому 2-ой пункт - без сильного напора ☺️) 50/50) Ну, и тема некого "манипулирования" (адекватного). Т.е. не переть как танк)), а действовать по ситуации.

Гость
#7

Спасибо огромное за уделенное время, Ветер ! 🌺🌹🌷

#8
Гость

Спасибо огромное за уделенное время, Ветер ! 🌺🌹🌷

☺️ Желаю удачи 💜😉))

Гость
#9

Вообще ничего не понятно, итог, как минимум, зависит от того, что у вас сейчас в жизни происходит. Что между вами на текущий момент?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Вообще ничего не понятно, итог, как минимум, зависит от того, что у вас сейчас в жизни происходит. Что между вами на текущий момент?

ничего, абсолютно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем