Гость
Статьи
Уважаемые астрологи, …

Уважаемые астрологи, какая сфера работы подходит мне по нат. карте?

9.11.2000, 10:47, Россия, г.Оренбург
2 дом (Козерог), туда попали Лилит (благотворительность), Нептун (незаконная деят.), Уран (нестандартные способы заработка).
Упр 2 в 6ом (Телец), туда попали ретро Юпитер, ретро Сатурн (тяжёлый труд, средний доход, лучше экономить и откладывать на «черный» день).
Упр 6 в 1ом (Стрелец)
10 дом (Скорпион), там Меркурий (это должно быть что-то связанное с полицией, законом, но меня это не интересует), плюс квадрат с Лилит (2д.) и Нептуном (2д.)
Меркурий управляет 7 (официал.работа) и 9 домами (связь с командировками, разъездами)

В какую сферу мне лучше идти?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

так вы же сами все разобрали!

еще см хозяина 10 дома, его знак, в каком доме, какие планеты на него влияют и каким образом (аспекты)

#2
Алла Бурая

так вы же сами все разобрали!

еще см хозяина 10 дома, его знак, в каком доме, какие планеты на него влияют и каким образом (аспекты)

Разобрала, но по кускам, не могу сложить все воедино и узнать сферу работы, может есть какие предположения

МС в Весах сфера красоты, 10 дом в Весах, а там Меркурий в Скорпионе, это вообще совместить не могу, Скорпион и Весы
Хозяин 10 дома Венера в 1 в Стрельце
Секстиль Меркурий Венера

#3
Алла Бурая

так вы же сами все разобрали!

еще см хозяина 10 дома, его знак, в каком доме, какие планеты на него влияют и каким образом (аспекты)

Меркурий в Скорпионе - что-то рисковое и опасное, где нужна большая ответственность, а сам дом находится в Весах, управитель в 1, это вообще не вписывается в рисковое и опасное, какая же это сфера может быть?

#4
Мария

Меркурий в Скорпионе - что-то рисковое и опасное, где нужна большая ответственность, а сам дом находится в Весах, управитель в 1, это вообще не вписывается в рисковое и опасное, какая же это сфера может быть?

необязательно, это может быть человек, острый на язык

#5
Алла Бурая

необязательно, это может быть человек, острый на язык

Какой такой человек отобразился в моем 10 доме, начальник что ли?

#6
Мария

Какой такой человек отобразился в моем 10 доме, начальник что ли?

и начальник, и вы как специалист
если это так, то можно попробовать медиасферу, журналистику, блогерство
где ценится острый ум, острая речь, острое перо

в сфере красоты, искусства шоу-бизнеса (влияние Венеры)

#7
Мария

Меркурий в Скорпионе - что-то рисковое и опасное, где нужна большая ответственность, а сам дом находится в Весах, управитель в 1, это вообще не вписывается в рисковое и опасное, какая же это сфера может быть?

хозяин 10 дома в 1 доме - вам хорошо быть звездой-одиночкой, фрилансером в своем деле
работать на себя, самозанятость, ИП, на свое имя, известность

#8
Алла Бурая

и начальник, и вы как специалист
если это так, то можно попробовать медиасферу, журналистику, блогерство
где ценится острый ум, острая речь, острое перо

в сфере красоты, искусства шоу-бизнеса (влияние Венеры)

Спасибо
Как раз хочу попробовать сферу красоты, надо с чего-то начать, с продавца консультанта, не знаю получится ли подняться до ип, фриланса

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
Мария

Спасибо
Как раз хочу попробовать сферу красоты, надо с чего-то начать, с продавца консультанта, не знаю получится ли подняться до ип, фриланса

однозначно получится, показания-потенциал есть
вопрос лишь в сроках

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем