Гость
Статьи
Как не наткнуться на …

Как не наткнуться на мага?

Как не наткнуться на мага,колдуна и прочих увлекающихся магией?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы ему зачем? Чего вы боитесь?

#2

Писать такие темы в разделе "Гороскоп" - тоже самое, что выйти ночью вызывающе одетой в магазин за молоком с мыслями:"Как бы тут сходить так, чтоб на маньяка не нарваться?" 😄)) Ну, вы чего? 😄

Звездная
#3
Гость

А вы ему зачем? Чего вы боитесь?

И беса не могу изгнать и маг лезет ко мне со свечами к моей голове

#4
Звездная

И беса не могу изгнать и маг лезет ко мне со свечами к моей голове

Ау, санитары!😂

#5
Mary

Ау, санитары!😂

Мож экзорцистов? 🤔 Тема поинтереснее будет 😄 А то укольчик тиснут и всё: скукота в палатах... 😄))

#6
Ветер

Мож экзорцистов? 🤔 Тема поинтереснее будет 😄 А то укольчик тиснут и всё: скукота в палатах... 😄))

На всякий случай, позвала б и тех и других разом😅, мало ли как дело пойдет, может экзорцисты не справятся)))

#7

А мне другое интересно - что за место, где живёт автор? Прям аномалия, плюнуть некуда - в мага попадешь! И они таки ещё и лезут со своими свечками, противные

#8
Mary

На всякий случай, позвала б и тех и других разом😅, мало ли как дело пойдет, может экзорцисты не справятся)))

😂🤣🙈

#9
JuTaro

А мне другое интересно - что за место, где живёт автор? Прям аномалия, плюнуть некуда - в мага попадешь! И они таки ещё и лезут со своими свечками, противные

Мне кажется, это место грез и фантазий)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
Mary

Мне кажется, это место грез и фантазий)))

Не пора ли сказать НЕТ всяким веществам?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем