Гость
Статьи
Прошу помощи …

Прошу помощи тарологов,рунологов

Добрый вечер.

Девочки, понимаю, что мало кто смотрит вопросы здоровья, но вдруг всё же.
Проблемы с новорожденным малышом, тяжёлое состояние.
В больнице.
Хотелось бы знать предвидится ли положительное разрешение ситуации? Улучшение?
Возможно, совет от карт что мне сделать со своей стороны?
Я мама, Ксения 31.01.91
Если нужны будут данные малыша, - напишу.
Заранее благодарю если кто откликнется. Поискала бы к кому обратиться лично в своем городе, но из больницы проблематично.
Хватаюсь за любую возможность что-то узнать, предпринять.

Симка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор напишите на почту Ваши данные и данные малыша

#2

Можно Вам совет дать?)
Искренний совет.
Поскольку между мамой и малышом в первые годы жизни сильная связь,то мама своими мыслями может,как исцелить своего ребенка,так и сделать ему хуже.
Просто верьте ЧТО ОН ВЫЗДОРОВЕЕТ,ни секундочки не сомневайтесь в этом.НЕ нужно спрашивать никаких тарологов,гадалок и и т д о таких вещах.
Вера матери способна на чудеса, и часто кармически ребенок рождается больным или заболевает,чтобы веру матери проверить..

#3

Автор,у вас есть спящие магические способности,поэтому Вы в состоянии САМИ помочь своему ребенку.
Даже если весь мир скажет,что ребенку будет хуже-верьте,что он выздоровеет.
Чуть позже Вы поймете мои слова.

Гость
#4

Нельзя на такое гадать

Симка
#5
Звезда пленительного счастья

Автор,у вас есть спящие магические способности,поэтому Вы в состоянии САМИ помочь своему ребенку.
Даже если весь мир скажет,что ребенку будет хуже-верьте,что он выздоровеет.
Чуть позже Вы поймете мои слова.

Благодарю вас за ответ.
Люблю его очень, конечно же верю, что выздоровеет. Последую вашему совету, верить и не сомневаться в успехе. Надеюсь, что в состоянии я сама помочь своему малышу.

#6
Симка

Благодарю вас за ответ.
Люблю его очень, конечно же верю, что выздоровеет. Последую вашему совету, верить и не сомневаться в успехе. Надеюсь, что в состоянии я сама помочь своему малышу.

Конечно поможете!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Здоровьем должны заниматься врачи по данным обследований которые у них перед глазами. Любите, будьте рядом, ищите хороших врачей и деньги (ибо медицина сейчас удовольствие не из дешёвых). Не платите никаким гадалка и тарологам, не верьте в порчи и чистки свечами и прочую чушь. Я Вас очень прошу.... Я понимаю что это скорее от страха и отчаянья, но ищите реальные решения проблемы.