Гость
Статьи
Нашли воткнутый нож

Нашли воткнутый нож

Сняли квартиру с парнем. Когда пришли туда убираться, то заметили как течет кран на кухне. Парень залез под раковину посмотреть в чем дело и увидел сбоку воткнутый нож. Он предполагает, что просто кто то чистил им сифон или ещё что то, но я очень боюсь вдруг порча или что то подобное. Что это может быть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

точно порча 🔪✋🏼🔮🤚🏼

Гость
#2

Это может быть именно то, о чем говорит ваш парень, и больше ничего. Причем я допускаю существование того, что современная наука объяснить не может, и кое с чем сталкивалась в жизни. Но в вашем случае существует только ваша мнительность. Думать про негатив, порчи т.д. надо как можно меньше, желательно вообще про всякую чернуху не думать. А вот это жильё, и любое жилье в которое будете заселяться, раз вы верите в подобное, надо вычистить. В первую очередь сделать генеральную уборку и тщательно кв вычистить и вымыть так сказать физически (что и тем кто ни во что не верит стоит в таком случае сделать :) ). А далее в соответствии со своей религией и верой. Если к примеру вы православная, то пусть священник освятит жильё, даже просто для вашего спокойствия, и пусть в доме будут святая вода, иконы, хотя бы иногда молитесь перед ними и зажигайте в доме свечи из храма. В других религиях свои обряды. А главное содержите кв в чистоте и порядке, не скандальте в ней и сами не занимайтесь никакой чернухой. Что опять же и для неверующих актуально.

гость с ясновиденьем
#3

это не похоже на порчу , делал мужик в гневе . но не магичил. на будущее если боитесь обращайтесь на просмотр.

#4
гость с ясновиденьем

это не похоже на порчу , делал мужик в гневе . но не магичил. на будущее если боитесь обращайтесь на просмотр.

Тоже так подумала 😄 Мужика достали 🤣))
А так - на порчи там всякие оЧ похоже)) Хотя, я не спец. в этих делах))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

На нож скидывается негатив обычно, но не в квартире , а , как правило, на кладбище. Но тут , кто знает.