Гость
Статьи
Нашли в квартире …

Нашли в квартире черную атласную ленту с воткнутой булавкой

Здравствуйте, вчера нашли в ванной комнате, на канализационных трубах (скрытые керамической плиткой с дверцей) висела черная атласная лента, заколатая на концах черной булавкой головкой вниз, а под ней на полу лежали черные перчатки сложенные аккуратно как руки у покойника. Предыстория такая, квартира моего покойного брата, жил там вместе с сожительницей около 8 лет, ремонт делали полностью сами, вплоть до канализации все перебирали. Жили плохо, я не навожу напраслину, но после знакомства с той девушкой брат (на 6 лет младше ее) стал пить, ее бить, перестал работать, стал совершенно не управляемый...она не уходила, терпела и прощала, полностью его содержала (хорошо зарабатывала) и говорила "пусть лучше дома сидит, я его полностью обеспечу, лишь бы со мной", действительно дом был полная чаша, но жизни не было никакой. В итоге брат умер от алкоголизма в 29 лет. Она плакала говорила что что бы все ни говорили они жили так как им нравилось, так как его она не любила никого. Так как жили они в гражданском браке, квартира ей не досталась ( к тому же куплена она была не на деньги брата), хотя она расчитывала. Сейчас у нее другие отношения, живут нормально, иногда общаемся. Квартиру продать не можем, так как с ней постоянно возникают юридические проблемы и квартира завсила, долго не могли сдать, сейчас там живут квартиранты, они и нашли эту ленту, Подскажите пожалуйста, может кто знает, что предпринять в связи с этой находкой?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не голыми руками взять что нашли и сжечь где-нить на улице....

квартиру чистить надо

Гость
#2

ужас какой!!!

прохожая
#3

находку сожгите(не касайтесь ее голыми руками), а квартиру освятите

Куку
#4

Действительно, ужас. В церковь обратитесь., может там помогут. А у моей знакомой вообще как раз там же, в туалете за трубами, нашли горку земли. Потом гадалка сказала, что так делают,если хозяев со свету сжить хотят, с кладбища землицу приносят, че-то там шепчут, заклинания какие-то, и сыпят. Ну она посоветовала им как от этого избавиться. Точно не могу свазать, че они там сделали, но руками точно нельзя трогать. И ниче, живы-здоровы. А у моей свекрови вообще жесть была: короче, когда с работы вернулась, на ручке входной двери кусок сырого мяса лежал. В то время у нее муж активно погуливал, так что на его зазнобу и подумали. Ну она взяла и выкинула мясо. Не верит она во всякие такие бабкины сказки. Щас все нормально, никто не умер, здоровы все (ттт), живут вместе и свекр уже давно не гуляет. Я думаю, как себя настроить. Так что не зацикливайтесь, но в церковь сходите все-таки.)))

666999
#5

какой нах освитите! и чё это даст

я
#6
666999

какой нах освитите! и чё это даст

тебе ведьма, хвост подпалит!)))))

Окака Чука
#7

Вот это беда!)

#8

Освящение квартиры ничего не даст, потому, что все попы берут за это деньги, следовательно, это не от чистого сердца и не от души. Лучше взять освященной воды и самим побрызгать по всем углам квартиры, при этом зажечь церковные свечи во всех комнатах.

Kri$ten
#9

блииииин..я боюсь((

Гость
#10

и вы в этот бред верите ?

ну тогда вам не в церковь,а к психиатору

Гость
#11

Жалко парня. Встретила бы эту курицу и патлы повыдергала.

марфа-посадница
#12

все до поры до времени говорят,что чушь,но послушаешь рассказы и реально страшно становаться и нафига люди это делают,там булавки вешают и все такое им же все это вернется.

Гость
#13

Нам кто-то подложил под половик монетки какие-то или соль (я не помню, маленькая была). Так мама просто взяла и выкинула, в руки не брала это. И всё. Ничего ужасного не случилось. До сих пор не знаем кто это, лет 20 уже прошло. Но те люди, кто это сделал очень не любили моего отца. Автор, мне кажется, у вас брат умер не от этой ленты с перчатками, а судьба у него такая. Сейчас мало кто может нормально делать привороты, порчи и заговоры. Так что просто не берите это в руки и выкиньте. А голову себе не забивайте. Хотя знаю один достоверный случай. Одна женщина (с маминой работы) очень хотела, чтобы все её любили. Она пошла к какому-то колдуну, он её там что-то наколдовал. Она приходит на работу, все вокруг неё "пляшут", идёт на рынок, все ей скидывают цену, фруктами бесплатно угощают. Короче все её улыбаются, все её любят, но она потом опять к этому колдуну пошла, потому что как-то некомфортно ей было от этого, он ситуацию обратно "повернул", всё стало как прежде.

Maverick
#14
Автор

сейчас там живут квартиранты, они и нашли эту ленту

какие тщательные квартиранты, однако. Я бы после них проверил квартиру на предмет установки скрытых камер в спальне и микрофонов в туалете.

Сатанистка 666
#15

Это порча. Находку надо сжечь.

#16

В это не верю,но в последнее время нахожу регулярно растянутые заношенные черные резинки для волос.Уже четыре штуки накопилось.Таких резинок никогда не покупала ди и вообще не пользуюсь резинками.Это тоже что-то означает?Мне нужно их просто выбросить?

#17

Простите не дописала что нахожу резинки в нижнем белье.

Гость
#18

Если под матрасом был найден закрытый замок, к чему это?

Гость
#19
Гость

Если под матрасом был найден закрытый замок, к чему это?

приворот

Гость
#20

У этого даже есть название-СУТНАЯ ВЕРА.

(это о вас)

О тех, кто это подбросил- Безбожники, одержимые бесами.

Если ВЫ крещеный человек, и веруете в Господа, то вам ну НИЧЕМ эта галимотья не грозит.

...ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ, ДА БУДЕТ ВАМ.. (Евангелие)

Сходите в церковь, помолитесь, поставье свечи, закажите молебен о здравии.

Гость
#21

Если есть предположение, что в семье кто-то занимается такой нечистой магией, как себя уберечь от таких приворотов? Сходить к гадалке?

Гость
#22
Гость

Если есть предположение, что в семье кто-то занимается такой нечистой магией, как себя уберечь от таких приворотов? Сходить к гадалке?

В церковь, а не к гадалке (если к гадалке пойдете, ИМ же и уподобитесь. тем кто нечистью занимается)

Вижу с закрытыми глазами
#23

Черная лента - к трауру, если анг. булавка - возможно сердечные болезни со смертельным исходом. Перчатки - к болезни!

Вижу с закрытыми глазами
#24

Это как бы не ваша "порча", так что не переживайте. Сходите в церковь, закажите брату за упокой, себе за здравие. А находку руками не брать, в перчатках (своих токо) смести ее в совок, и в унитаз или землю, предварительно сжечь. Огонь очищает. И сказать, типо, "Откуда пришло, туда и уходи"

Гость
#25

А если родственники наводят порчу на мою семью? Причём регулярно, город маленький, и слухи до нас дошли. Порчу на здоровье, чтоб работы не было и ещё что-то типа венца безбрачия насылают на меня. Когда это сделали в очередной раз, я и мать сильно заболели, все домашние животные умерли, а отца "кинули " на работе.

Вижу с закрытыми глазами
#26
Гость

А если родственники наводят порчу на мою семью? Причём регулярно, город маленький, и слухи до нас дошли. Порчу на здоровье, чтоб работы не было и ещё что-то типа венца безбрачия насылают на меня. Когда это сделали в очередной раз, я и мать сильно заболели, все домашние животные умерли, а отца "кинули " на работе.

С какой целью они это делают, как думаете? Проверка, возьмите коробок спичек прямо сейчас, если внутри будет 9 штук, нет никакой порчи!

Гость
#27

))))) спичек оказалось 14.

Они это делают, т.к. ненавидят моего отца. Там один человек, с раннего детства его ненавидит, а остальные "подпевают".

Сатанистка 666
#28
Гость

Если есть предположение, что в семье кто-то занимается такой нечистой магией, как себя уберечь от таких приворотов? Сходить к гадалке?

Ещё можно изготовить для себя оберег. Если хотите, могу выложить способ.

Сатанистка 666
#29
Гость

Если есть предположение, что в семье кто-то занимается такой нечистой магией, как себя уберечь от таких приворотов? Сходить к гадалке?

Можно изготовить оберег. Если хотите, могу выложить способ.

Вижу с закрытыми глазами
#30
Гость

))))) спичек оказалось 14.

Они это делают, т.к. ненавидят моего отца. Там один человек, с раннего детства его ненавидит, а остальные "подпевают".

Они это самолично делают? Если да, вы можете противостоять. Как вы об этом узнали, неужели они ходят и всем рассказывают об этом, слабо верится.

моника
#31
Вижу с закрытыми глазами

С какой целью они это делают, как думаете? Проверка, возьмите коробок спичек прямо сейчас, если внутри будет 9 штук, нет никакой порчи!

ведь очень мало шансов, что будет именно 9 спичек!

Гость
#32
моника

ведь очень мало шансов, что будет именно 9 спичек!

Это было обращение к конкретному лицу Гость в конкретной ситуации. Для каждого индивидуальный подход. Если уж на то пошло, если человек вбил себе, что на нем порча, бестолку говорить об обратном. "Снятие порчи" - чистая психология. Кто не верит, к тому не прилипнет, если и будет воздействие, человек сам в состоянии с себя это снять. Мое мнение, что всякие ведьмы-гадалки-ведуньи в 97% шарлатанки. Нужно себе доверять или спрашивать у того человека, у которого хочется спросить, это и будут люди из числа заветных 3%.

Вижу с закрытыми глазами
#33

32. Гость - это я.

Сатанистка 666
#34
Гость

Это было обращение к конкретному лицу Гость в конкретной ситуации. Для каждого индивидуальный подход. Если уж на то пошло, если человек вбил себе, что на нем порча, бестолку говорить об обратном. "Снятие порчи" - чистая психология. Кто не верит, к тому не прилипнет, если и будет воздействие, человек сам в состоянии с себя это снять. Мое мнение, что всякие ведьмы-гадалки-ведуньи в 97% шарлатанки. Нужно себе доверять или спрашивать у того человека, у которого хочется спросить, это и будут люди из числа заветных 3%.

Зря вы так не верите. Очень много ЗДОРОВЫХ людей, которые вообще не верят в порчу, однако ни с того ни с сего вдруг начинают болеть и мгновенно умирают. Существует много способов наведения порчи. Для этого не обязательно быть магом. Достаточно лишь правильно выполнить ритуал и поверить в свои собственные силы. Самые страшные виды порчи-кладбищенские и с куклой Вуду. И дело не в психологии. Порчу в основном наводят через всё, что связанно с жертвой (фото, личные вещи, волосы, ногти, кровь, куски одежды и т. д.). А для смертельных заговоров одного только имени жертвы достаточно. Защититься от порчи можно, если не будешь фотографироваться где попало и разбрасывать личные вещи. Амулет ещё можно изготовить. А ведьмы существуют. Конечно, они никому не будут хвалиться и на каждом углу афишировать, сколько человек они свели в могилу. Кстати, насчёт фото. Не обязательно проводить какие-то особые ритуалы. Достаточно просто подбросить её в гроб покойнику или захоронить на могиле. Ведь энергетическая связь-то остаётся! Так что порча и психологическое самовнушение-это разные вещи.

Вижу с закрытыми глазами
#35

Сатанистка666. А вы то же что ли ведьма? Судя по вашим методам воздействия, черная. Интересно стало.

Понимаете, все люди разные, и если одному сказать, что на нем порча, он себя сам в могилу может свести, перестанет вообще следить за здоровьем, обстановкой в семье, списывая все неприятности на порчу. Но есть эффект плацебо, во многих случаях помогает. Я сторонница экстремальной психологии, не люблю сопли развозить, времени может просто не хватить и будет поздно.

Ведьмы есть, я не спорю, настоящих талантливых мало, только не нужно это знать простому люду, а то свихнется. Это защитная реакция организма, когда говорят "не верю".

А вообще люди, которые в это верят, должны уметь защищаться. Либо не верить.

Гость
#36

А у меня отец челноком был,часто ездил в Турцию и тп,и один раз принес фотографии с поездки,одна фото с ним вся-вся проколота будто иголкой, тысяча дырочек."ДА это кот у них так играл с фотографиями", ему сказали. Мама сожгла ту фотографию.Через год он ее бросил ради той, которая с ним ездила часто,любовница оказалась, она еще кст увлекалась всякими вот обрядами и прочей ерундой (знакомые говорили).И до сих пор у него все кувырком в жизни..то запои.То еще чего.Несколько женщин сменилось.Думаю, была сильная порча.

Гость
#37

Вчера вечером возвращалась домой и нашла у себя на коврике под квартирой кусочек черной атласной ленты. А вчера ж была Пасха. Может кто-то знает, что бы это могло означать?

jul
#38

Сегодня нашла дома в нижнее белье (плавки) воткнутую иголку, притом случайно она туда попасть не могла, уж больно аккуратно она туда воткнута, вот только когда увидела иглу, взяла в руки..лежат дома..не знаю что с ними делать..подскажите пожалуйста, может сжечь нужно и при этом прочитать молитву?и так постоянно болею..уже третий год,а никто помочь не может, только обещают..а исполнилось лишь 24 года((

Алексей
#39

Сейчас убирался перед дверью на лестничной площадке и обнаружил под ковриком закрытый замок с завязаной черной атласной лентой. Я вполне адекватный взрослый человек, но как-то уж очень стало неприятно... Что бы это значило?

Гость
#40
Helllo

В это не верю,но в последнее время нахожу регулярно растянутые заношенные черные резинки для волос.Уже четыре штуки накопилось.Таких резинок никогда не покупала ди и вообще не пользуюсь резинками.Это тоже что-то означает?Мне нужно их просто выбросить?

Гость
#41
Helllo

В это не верю,но в последнее время нахожу регулярно растянутые заношенные черные резинки для волос.Уже четыре штуки накопилось.Таких резинок никогда не покупала ди и вообще не пользуюсь резинками.Это тоже что-то означает?Мне нужно их просто выбросить?

Что нибудь выяснили с резинкой ? Такая же ситуацы, в нижнем белье.....

Гость
#42

В свадебных открытках нашел черную атласную ленту состоящую из двух кусков, внахлёст склеенную с двух сторон скотчем и наклейкой с моим возрастом (кол-во лет и месяцев на дату свадьбы)...еще фартук жены с двумя не развязывающимися узлами...Подскажите пожалуйста, что делать??????

Гость
#43
Гость

Если под матрасом был найден закрытый замок, к чему это?

Это порча ,чтобы у Вас небыло интимной близости скорей всего!Как с этим обстоят дела?)

Гость
#44

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89631527163. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются

Гость
#45

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем.

Гость
#46

По ходу баба эта занималась черной магией и отправила вашего брата на тот свет и вас хотела изжить .но как видно Ваш ангел хранитель оказался сильнее вашего врага.

Гость
#47

По ходу эта баба занималась черной магией и сжила со свету вашего брата а так же хотела отправить туда и вас возможно из за квартиры или просто сделать пакость такие "люди"больные если не сделают кому то плохо.

#48

Здравствуйте, я тоже обращалась к эзотерику Дане 8-960-198-11-08. Были семейные проблемы связанные с финансами и сглазом неприятельницы, на данный момент всё хорошо, обряд подействовал. Спасибо Даночке.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: