Гость
Статьи
Лев мужчина в любви и …

Лев мужчина в любви и отношениях

Девочки, познакомилась с парнем львом по зз. Кто в теме, у кого был опыт, расскажите мне все подробности про мужчин-львов, характер, какие они в отношениях, в любви и тд. Очень хочу услышать развернутый ответ )

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Львы классные, парни в том числе! Отношения с ними яркие, страстные (если у вас схожий темперамент), правда есть такой момент с короной, и обычно именно у парней, но, поверьте, чаще всего их самомнение оправданно, потому что это один из лучших знаков для мужчины)) Если Лев вам нравится, вы и сами будете не против его всегда хвалить и гладить за ушком, а уж он за это вас сделает своей королевой))

Гость 1
#2

Если только сильно в вас влюбится, можете на что-то рассчитывать, а иначе поиграется и бросит. И удержать льва очень сложно, там много нюансов. Обещают и не делают, много говорят о себе, вообще он для себя на первом месте, потом вы. Если начнете психовать или истерики, сразу попрощается с вами.

Незнакомка
#3

Старайтесь в любой ситуации выглядеть ухоженно, женственно. Ведите себя с достоинством, не будьте навязчивы. Будьте страстной и максимально раскрепощенной в постели. Если хотите приправить отношения ревностью, делайте это дозированно, не переусердствуйте. Хвалите, но тоже в меру.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Живу со львом(муж), ну очень любит лесть, похвалу). Человек слова и дела, но только если он это считает нужным и важным, пытается всю жизнь контролировать меня и воспитывать), сильно гневается, когда не получается, соревнуется. Дом на мне, дети тоже, все проблемы с ними), но детей всегда хотел, предлагал третьего), (а чего не хотеть, когда все проблемы решаю я), любит хвастаться, показать жену друзьям, коллегам, свою семью, новую машину), фото с отдыха. Страстный, нежный, но ждёт ответки, признания заслуг), короче если гладить и чесать эту кошку, может стать домашней).

Предыдущая тема