Гость
Статьи
Чувства, симпатия и …

Чувства, симпатия и тарологи

Здравствуйте, мне понравился один знаменитый артист, ну блогер он ещё, что мне даже показалось, что я влюбилась в этого "плохого парня". Я решила поинтересоваться у таролога по поводу, какой парень мне попадётся в будущем именно в реальной жизни, с которым завяжутся какие-то близкие отношения, а не где-то в сети, и кто он будет знаменитость или нет? Я задала эти вопросы и она оскорбила мои чувства, сказав: "Я вижу, ты смотришь этого артиста, слушаешь его, он тебе прям нравится, но это всего лишь детская любовь у тебя, детство, а детская любовь, это не любовь" Хоть она после этих слов и извинилась, говоря, что я говорю то, что вижу по картам. Но всё равно меня это задело, что докапались до моих чувств и так их оскорбили, а ведь не я выбирала кого любить, а кого нет. Если кто-то тоже по такой ситуации оскорблял ваши чувства, напишите ниже, хочу знать, что я не одна такая, и что мне не одной говорят что-то плохое по поводу чувств к кому-то!

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Только человек выбирает-быть ему "задетым в чувствах" или нет, обижаться или нет, адекватно воспринимать информацию или нет.
Люди часто имеют такую привычку извращать информацию от тарологов/астрологов, попутно обидеться и возмутиться, особенно есть специалист прямолинейный.
В Вашем тексте именно такой случай.

#2

МоЖ она сама психанула)) Она тут пытается настроиться на вашу волну, а тут этот звездУН на проводах болтается и мешает подключиться туда, куда надо 😄🙈

А так - да. О чем больше думаете, в каких энергиях кваситесь -то и показывает зачастую 😉

#3

Здравствуйте, а я немного не поняла - как таролог вас обидела и даже прямо оскорбила? Если вы процитировали довольно точно, то у неё и в мыслях этого не было. Тем более человек извинился.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4
JuTaro

Здравствуйте, а я немного не поняла - как таролог вас обидела и даже прямо оскорбила? Если вы процитировали довольно точно, то у неё и в мыслях этого не было. Тем более человек извинился.

Меня саму это задело, пусть это и не выглядит как обида

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем