Гость
Статьи
Это правда, что …

Это правда, что женщина нутром чувствует симпатию мужчины?

Добрый день. Уже несколько лет я работаю в одной конторе с молодым человеком, который поначалу мне нравился, но не проявлял никаких знаков внимания. Я через пару месяцев успокоилась и стала относиться к нему как к коллеге. Но вот недавно что-то изменилось. Мое нутро постоянно говорит, что я ему нравлюсь, но я стараюсь трезво оценить ситуацию, без воображения и ненужных иллюзий. Многие говорят, что женщины чувствительны к мужским симпатиям - правда ли это?

Лиричио
41 ответ
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

Это правда, что женщина нутром чувствует симпатию мужчины?

да. НО - часто и ошибочно эту симпатию воспринимают за вселенскую любовь )

Гость
#2

если сама женщина крышу не потеряла, неважно от кого, то да, чувствует нутром.

мики
#3

А как это можно не чувствовать :)

Гость
#4

Причем тут женщины. Возьмите к примеру улыбку. Что такое улыбка, объяснять не надо. Посмотрите на младенца, который и говорить то не умеет, а уже улыбается. И так улыбается, что совершенно понятно, что ему вы симпатичны. Плачет - понятно, что вы его пугаете. Улыбка и плач - это очевидные реакции, но есть множество микрореакций, которыми взрослые общаются между собой без слов. Отличие мужчин от женщин, что мужчины способны себе дофантазировать состояние женщины, а женщина считывает уже реакцию мужчины, на эти фантазии. Кто-то должен первый возбудиться.

Гость
#5

Да, да. А еще, выдавать желаемое за действительное

Мармотка
#6
Гость

Да, да. А еще, выдавать желаемое за действительное

Но это чаще мужчины выдают. Женщины более интуитывны в этом моменте.

Гость
#7

Вообще самые страстные любовники - это те у кого очень хорошо работает фантазия.

Гость
#8
Мармотка

Но это чаще мужчины выдают. Женщины более интуитывны в этом моменте.

Мужчины не чаще, а всегда выдают. Если мужчина не включить свою фантазию (читай, "меня хочет эта самка" ), то у него и не встанет. Не сиськи возбуждают мужчину, а женщина их показывающая. А следом, видя как мужчина её хочет, возбуждается и женщина. Те у кого нарушены эти механизмы - фригидны.

Елизавета
#9

7. Гость

Вообще самые страстные любовники - это те у кого очень хорошо работает фантазия.

Ой, гость 7. Что-то у меня ваша теория не работает.

Вот у меня фантазия просто зашкаливает, просто поверьте на слово, а у мужа она работает в пределах провинциального быка-производителя .

Ну, и угадайте, кто более страстный любовник ???

Гость
#10

Я ни фига не чувствую. Помню летела в самолете - на меня, как мне показалось, с соседнего ряда мужик пялился. Я постаралась принять выгодно освещенный профиль лица. А когда прилетели - оказалось, он на мою соседку пялился.

Аналогично мой муж - ухаживал за мной - я воще его не вопринимала. Пока не он не признался, что любит.

У меня наверное "неправильная" чуйка )

Гость
#11
Елизавета

7. Гость



Вообще самые страстные любовники - это те у кого очень хорошо работает фантазия.





Ой, гость 7. Что-то у меня ваша теория не работает.

Вот у меня фантазия просто зашкаливает, просто поверьте на слово, а у мужа она работает в пределах провинциального быка-производителя .

Ну, и угадайте, кто более страстный любовник ???

А с чего вы взяли, что у вашего мужа не работает фантазия? Фантазия - это не выдумать позу/ куннилингус/ анал/ орал/ и что там ещё в порнухе показывают. Фантазия - это нафантазировать себе, что тебя очень хотят здесь и сейчас, от этого завестись и своей страстью завести партнера.

Гость
#12

Да. Все своим ливером чувствует.

#13

Да, женщины гораздо проницательнее мужчин. Но иногда под симпатией скрывается простое желание вые......ь. Хотя, это обычно тоже различимо.

Гость
#14

да,лично я чувствую ,даже когда мужчина вроде никаких знаков не делает ,вида не подает,даже и не смотрит вроде ,а в итоге начинал ухаживать

Глаз
#15

А что за нутро? Можно про него подробней?

ггг
#16

http://lib.rus.ec/b/262200/read

Вася
#17
Глаз

А что за нутро? Можно про него подробней?

влагалище.

Гость
#18

Я вообще толстокожий бронепоезд и никакую симпатию не ощущаю. Пару раз в прошлом у меня было что-то подобное на это чувство, но в итоге оказывалось, что парни те в мою сторону не смотрели вообще. Так что пока праень ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ не скажет, что я ему нравлюсь, пока в ЗАГС не потащит и пока предложения не сделает - вообще не обращаю внимания! То, что вы называете симпатией с его стороны, может оказаться элементарным знанием этикета и хорошим воспитанием. В итоге вы будете в луже. Так что не... Предпочитаю быть толстокожей и слышать всё прямо и честно от парней, чем какие-то увилки и ухмылки, непонятные намёки, что не ясно что обозначают. Нетужки! Я сама стараюсь всегда давать конкретную информацию и того же ожидаю от окружающих. Вот нафига нужно ходить вокруг да около, столько сил тратить, если можно просто позвать девушку на бизнес-ланч и там прямо сказать о чувствах? На своей шкуре знаю, какого это - когда на твои чувства смеются в ответ, так что так жёстко поступать не намерена. если мне парень не нравится, я мягко, но прямо скажу ему об этом. Да так, что никаких неясностей для него не останется. Но вот играть в этих кокеток "еу вроде как...", "посмотрим", "ну возможно"... Увольте! Это не моё! этого же я не терплю от своих знакомых в отношении меня. Если сязались со мной - давайте чётко и по существу. Воды лить не надо! Я сама найду, чем запарить себе мозги, без помощи окружающих.

Гость
#19
Глаз

А что за нутро? Можно про него подробней?

Вася

влагалище.

сильно сужается ?

Русская Красавица
#20

Это правда, что женщина нутром чувствует симпатию мужчины?

Не всегда.

Гость
#21

Вам он нравится - поэтому и придумали себе взаимность.

Совет: пока "в лоб" (читай - недвусмысленно-однозначно) не показали интерес - не надо возлагать на человека надежды. А то потом так фигово будет, когда уже железно станет известно, что вы человеку - до фонаря. Но вам же нутро так ясно говорило, что вас любят!

Елизавета
#22

Гость

А с чего вы взяли, что у вашего мужа не работает фантазия? Фантазия - это не выдумать позу/ куннилингус/ анал/ орал/ и что там ещё в порнухе показывают. Фантазия - это нафантазировать себе, что тебя очень хотят здесь и сейчас, от этого завестись и своей страстью завести партнера.

А, ну если вы в таком смысле, тогда я с вами согласна. (извиняюсь, мозг настолько развращен, что я думала, что фантазия в сексе - это типа попытаться расширить "пределы Камасутры"))))

Гость
#23

У меня вспыхивали чувства, когда все же было в прошлом.

Тут дело не в том, любит ли он сейчас, а в том - искрило ли раньше...

Я один раз влюбилась в человека, который меня сильно добивался... один раз чувства вспыхнули снова к тому, имя которого уже не вызывало эмоций...

Главное, была ли химия и возможна ли она...

Гость
#24

А если вас зацепило, то скорее обиды возникают на ровном месте...

Чем интеллигентнее человек, тем больше способов обмениваться энергией. Это только в животном мире самец вскакивает на самку... и все... ничего не остается.

Гость
#25
Гость

А если вас зацепило, то скорее обиды возникают на ровном месте...



Чем интеллигентнее человек, тем больше способов обмениваться энергией. Это только в животном мире самец вскакивает на самку... и все... ничего не остается.

точно.

а интеллигентный человек разговаривает, сочувствует, водит в кино, в кафе...

а потом вскакивает на самку... и все... ничего не остается.

Гость
#26

До следующего раза... Мужчины так устроены: сначала напирают, потом копят энергию... Потому что сильно от потенции зависят.

А сексуальная энергия разлита везде и не значит, что надо спать со всеми понравившимися особями...

Это и отличает интеллигентного человека от животного.

Гость
#27

Поэтому, не нужно утверждать, что если у него на вас встал, он любым способом добьется, чтобы вам всунуть.

гость
#28

Правда.По крайней мере у меня так. Отчасти, благодаря этому, я никогда не страдала от неразделенной любви. Я никогда не интересовалась парнями,которым я сама была неинтересна. И все мои влюбленности были взаимными.

краля
#29

не знаю. я не понимаю как можно чувствовать симпатию изнутри. впрочем я аспи, так что может другие чувствуют

Гость
#30
Гость

Я ни фига не чувствую. Помню летела в самолете - на меня, как мне показалось, с соседнего ряда мужик пялился. Я постаралась принять выгодно освещенный профиль лица. А когда прилетели - оказалось, он на мою соседку пялился.



Аналогично мой муж - ухаживал за мной - я воще его не вопринимала. Пока не он не признался, что любит.



У меня наверное "неправильная" чуйка )

Аналогично. Ничего не чувствую, пока не скажут. :(

Бывало так, что дружеское отношение принимала за влюблённость. А бывало и наоборот - думала, что мы просто знакомы, оказалось, я нравлюсь.

Фиг его знает, как определять. Самой интересно узнать.

Лена
#31

Женщина всегда чувствует нутром кто ей симпатизирует, кто ее любит.

Елизавета
#32

Нет, ну если обобщить, то лучше не "нутром чувствовать", а следить за поведением. Если вы сидите в компании, а мужчина постепенно передвигается так, что в конце концов оказывается сидящим вплотную к вам, у него руки такие странные, что постоянно оказываются одна у вас за спиной, другая пытается прижиться на вашей коленке, если он постоянно трогает вашу одежду, цепочку, хватает вашу руку, болтает всякую чушь, постоянно ерошит себе или вам волосы, хвастает, что у него сейчас бизнес на миллион намечается, зовет к себе домой посмотреть "чудесные гравюры" и при этом пытается вас напоить...- значит, вы ему интересны (по крайней мере, на одну ночь!!!).

А о большем не заморачивайтесь и не принимайте близко к сердцу, все со временем станет видно))))))))

гость
#33

И женщины и мужчины точно также чувствуют симпатию. че к чему вы в вопросе поставили именно "женщина"? Это всегда чувствуется, но вот просто симпатия это или влюбленность или любовь - тут уже вряд ли определишь. я сама многим людям симпатизирую, но это ведь ничего не значит.

гость
#34
Елизавета

Нет, ну если обобщить, то лучше не "нутром чувствовать", а следить за поведением. Если вы сидите в компании, а мужчина постепенно передвигается так, что в конце концов оказывается сидящим вплотную к вам, у него руки такие странные, что постоянно оказываются одна у вас за спиной, другая пытается прижиться на вашей коленке, если он постоянно трогает вашу одежду, цепочку, хватает вашу руку, болтает всякую чушь, постоянно ерошит себе или вам волосы, хвастает, что у него сейчас бизнес на миллион намечается, зовет к себе домой посмотреть "чудесные гравюры" и при этом пытается вас напоить...- значит, вы ему интересны (по крайней мере, на одну ночь!!!).

А о большем не заморачивайтесь и не принимайте близко к сердцу, все со временем станет видно))))))))

Вот как раз такое поведение и намекает на "одну ночь". У меня есть знакомый,он не сидел рядом со мной,не трогал меня за коленку...мы вообще знакомы давно и общение только "привет-пока",но я на 100% знаю что ему нравлюсь.

Гость
#35
гость

И женщины и мужчины точно также чувствуют симпатию. че к чему вы в вопросе поставили именно "женщина"? Это всегда чувствуется, но вот просто симпатия это или влюбленность или любовь - тут уже вряд ли определишь. я сама многим людям симпатизирую, но это ведь ничего не значит.

Симпатия может перейти и во влюбленность.

У меня бывали случай наоборот.Знакомишься с кем то и сразу понимаешь что человек тебе неприятен.И никакой симпатии и дружбы не будет.Хотя ни он тебе,ни ты ему ничего плохого не делаешь,обидных слов не говоришь. И эти отношения хорошо видны окружающим. Весь класс или коллектив всегда в курсе что ты влюбилась в Петю(хотя шифруешься только так) или что ты со Светой на"ножах"

Гость
#36

Я не знаю насчет неженатых, женатый может и тормозить. Одно верно, если были намеки на отношения, то все может вернутся... Вот почему тормозят неженатые - я не знаю. Потом может при каких-то обстоятельствах цепляться, а при других тормозить. Какое-то испытание нужно... Рутина убивает даже начавшиеся отношения. Рутина и скука. Одним сексуальным желание не удержать.

Мармотка
#37
Гость

Я не знаю насчет неженатых, женатый может и тормозить. Одно верно, если были намеки на отношения, то все может вернутся... Вот почему тормозят неженатые - я не знаю. Потом может при каких-то обстоятельствах цепляться, а при других тормозить. Какое-то испытание нужно... Рутина убивает даже начавшиеся отношения. Рутина и скука. Одним сексуальным желание не удержать.

Женатые более "тормознутые" потому что у них инстинкт притупляется - жена то всегда под боком.

,..
#38
Гость

Вообще самые страстные любовники - это те у кого очень хорошо работает фантазия.

У импотентов тоже хорошо фантазия работает, но у них не стоит. Тоже что ли страстные любовники? Даже если и страстные, только от этого никому не лучше.

,..
#39

Импотенты - это лесбияны.

Гость
#41
Гость

Аналогично. Ничего не чувствую, пока не скажут. :( Бывало так, что дружеское отношение принимала за влюблённость. А бывало и наоборот - думала, что мы просто знакомы, оказалось, я нравлюсь. Фиг его знает, как определять. Самой интересно узнать.

Если ничего не чувствуете, значит не ваш природный партнер. Дай вам Бог это почувстовать! Это кайф!

Прямолинейный интеллигент
#42

Я вообще толстокожий бронепоезд и никакую симпатию не ощущаю. Пару раз в прошлом у меня было что-то подобное на это чувство, но в итоге оказывалось, что парни те в мою сторону не смотрели вообще. Так что пока праень ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ не скажет, что я ему нравлюсь, пока в ЗАГС не потащит и пока предложения не сделает - вообще не обращаю внимания! То, что вы называете симпатией с его стороны, может оказаться элементарным знанием этикета и хорошим воспитанием. В итоге вы будете в луже. Так что не... Предпочитаю быть толстокожей и слышать всё прямо и честно от парней, чем какие-то увилки и ухмылки, непонятные намёки, что не ясно что обозначают. Нетужки! Я сама стараюсь всегда давать конкретную информацию и того же ожидаю от окружающих. Вот нафига нужно ходить вокруг да около, столько сил тратить, если можно просто позвать девушку на бизнес-ланч и там прямо сказать о чувствах? На своей шкуре знаю, какого это - когда на твои чувства смеются в ответ, так что так жёстко поступать не намерена. если мне парень не нравится, я мягко, но прямо скажу ему об этом. Да так, что никаких неясностей для него не останется. Но вот играть в этих кокеток "еу вроде как...", "посмотрим", "ну возможно"... Увольте! Это не моё! этого же я не терплю от своих знакомых в отношении меня. Если сязались со мной - давайте чётко и по существу. Воды лить не надо! Я сама найду, чем запарить себе мозги, без помощи окружающих.

Молодчинка. Я мужчина, но к женщинам прямолинеен. Сам по себе такой. Могу дать намёки, но лишь когда прямо сказал ("У тебя хорошая генетика, выглядишь благородна, чарты лица аристократические..Кстати, в обществе это считается идеалом красоты"), что она мне понравилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: