Гость
Статьи
Таро. Есть ли у неё …

Таро. Есть ли у неё молодой человек

Есть ли у неё молодой человек, солнце, влюбленные и 2 мечей. Тут всё серьезно или типо взаимность, но отношений нет?

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Незнакомка
#1

Я вижу отношения, основанные на взаимных чувствах, которые могли бы быть или были длительными, перспективными. Но сейчас люди не вместе. Один закрыт от другого (или оба закрыты). Нет ни общения. ни встреч.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Солнце карта эгоистов, нарциссов.Это данный момент ощущения девушки. Влюбленные это разделение ума и сердца(что подтверждает 2 мечей). Но чаще это выбор сердцем или когда у девушки есть выбор между мужчинами. ( P.S. Если есть отношения то Влюблённые указывают на встречу со второй половинкой, да, ту самую, долгожданную). 2 Мечей это сомнение в выборе, если и есть то сильные сомнения. Ничего серьезного тут нет. Да и отстранение по картам видно. По крайней мере от девушки. Проще говоря девушка сомневается, тот ли этот Мужчина или нет.Если партнера нет, то трудный выбор между мужчинами или нежелание его делать.

Следующая тема
Предыдущая тема